Перейти к публикации

Fallout 76


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все это кто?) 

Все это те, кто в интернетах дает оценку сюжету и квестам 3\4. Только ленивый на эту тему ничего не высрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shwag / Коллекционер

Собрать 10 пупсов.

 

 

Все обожают сюжет и квесты в тройке\четверке Бесезды

Название то ачивки я знаю)) у меня уже 12 пупсов и хер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название то ачивки я знаю)) у меня уже 12 пупсов и хер)

Так написано же "собрать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название то ачивки я знаю)) у меня уже 12 пупсов и хер)

 

 

я так понимаю самому нужно собирать все 10 шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так написано же "собрать"

Ну это пофиксили, раньше можно было 1 найти и туда сюда гонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это пофиксили, раньше можно было 1 найти и туда сюда гонять

Для меня так и осталось загадкой их предназначение в этой части. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это те, кто в интернетах дает оценку сюжету и квестам 3\4. Только ленивый на эту тему ничего не высрал.

ну сорян, это основа фолыча

зато можно спринтить и в прицел смотреть, пиф паф иди нах vats

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня так и осталось загадкой их предназначение в этой части.

на продажу выставлять))

 

С журналами чет не пойму, уже штук 40 прочитал - ачиву не дают тож.. За головастиков дали кстати - надо самому найти их. С картой сканера бегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на продажу выставлять))

 

С журналами чет не пойму, уже штук 40 прочитал - ачиву не дают тож.. За головастиков дали кстати - надо самому найти их. С картой сканера бегал

Я взял все ачивки на боксе. Проблем не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сорян, это основа фолыча

до покупки торговой марки бесездой, да

сейчас основу игры определяют они и это скорее эксплор с шутингом, это может не нравится, но фактом быть не перестанет

хотя вот сейчас подумал, они сами виноваты и весь этот гипертоксичный олдфаговый смог можно было бы прилично рассеять, не продолжая исчисление игр с 2 части

думаю, что трешка и так отлично бы продалась, не выезжая на бэкграунде предыдущих частей, который им вышел боком в итоге

 

С картой сканера бегал

Да они очень быстро находятся, если есть любовь к эксплору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до покупки торговой марки бесездой, да

сейчас основу игры определяют они и это скорее эксплор с шутингом, это может не нравится, но фактом быть не перестанет

хотя вот сейчас подумал, они сами виноваты и весь этот гипертоксичный олдфаговый смог можно было бы прилично рассеять, не продолжая исчисление игр с 2 части

думаю, что трешка и так отлично бы продалась, не выезжая на бэкграунде предыдущих частей, который им вышел боком в итоге

 

 

Да они очень быстро находятся, если есть любовь к эксплору.

Была ситуация вчера буквально, трещал радар, а найти не мог, бегал часа три вокруг да около, в итоге друг зашел, законнектился и говорит - а че тв ищешь, вот же он на столе, а у меня он не отображался)) Но индикатор работал.. Ппц

 

 

Я взял все ачивки на боксе. Проблем не возникло.

Журналы же не за раз 20 штук нужно прочитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журналы же не за раз 20 штук нужно прочитать?

Нет, за раз читать не надо.... Может даже вообще читать не надо, а просто поднять. Ты в разделе испытаний можешь глянуть сколько нашел уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, за раз читать не надо.... Может даже вообще читать не надо, а просто поднять. Ты в разделе испытаний можешь глянуть сколько нашел уже.

Я точно больше 20 находил и трофея нет, в достижении именно прочитать нужно. Надо будет проверить, жаль сейв не откатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
Ну и прш. Решил глянуть что изменилось - серверы отключены. Надеюсь те мегаумы, что изрыгнули это поделие, дойдут до офлин патча
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и прш. Решил глянуть что изменилось - серверы отключены. Надеюсь те мегаумы, что изрыгнули это поделие, дойдут до офлин патча

Так по четвергам, насколько помню, стандартное тех обслуживание. Как и во многих других играх.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по четвергам, насколько помню, стандартное тех обслуживание. Как и во многих других играх.

о стандартах не слыхивал. При неплохой карте в целом до сих пор негодую об отсутствии офлин мода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о стандартах не слыхивал. При неплохой карте в целом до сих пор негодую об отсутствии офлин мода

Интересно, на пк уже смастерили ли такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, на пк уже смастерили ли такое?

даже если и сделано, то пека не для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всёж карта отменная, есть где полазать/поизучать, и побочки относительно норм, но глючность игры прям бесит - может без предупреждений вывалитс с ошибкой = прогресс задания утерян, а вот ящики заново припасами не заполняет. Тож самое и при потери связи с серваком. Ска, зачищаешь локацию, тратишь все патроны и лечилки - еррор - запускаешь заново - патронов и аптечек нет, вокруг всё пусто, зато враги снова все в строю. Бомбиссимо. Пока дисок сливать не буду, мож допилят когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всёж карта отменная, есть где полазать/поизучать, и побочки относительно норм, но глючность игры прям бесит - может без предупреждений вывалитс с ошибкой = прогресс задания утерян, а вот ящики заново припасами не заполняет. Тож самое и при потери связи с серваком. Ска, зачищаешь локацию, тратишь все патроны и лечилки - еррор - запускаешь заново - патронов и аптечек нет, вокруг всё пусто, зато враги снова все в строю. Бомбиссимо. Пока дисок сливать не буду, мож допилят когда-нибудь.

Чет странно. Играл много, но вылетела игра всего пару раз, и то в очень тяжелых сценах. Давно ребут консоли делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всёж карта отменная

Локацию выбрали очень самобытную. Сейчас как раз прохожу АС3, там тот же колоритный Бостон с окрестностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет странно. Играл много, но вылетела игра всего пару раз, и то в очень тяжелых сценах. Давно ребут консоли делал?

Не влияет. Два раза за пару дней, всё вблиз локации серии квестов про оружие ордена. Ребутинг и пр влиять не должны, так спящим режимом крайне редко подьзуюсь.

 

Локацию выбрали очень самобытную. Сейчас как раз прохожу АС3, там тот же колоритный Бостон с окрестностями.

Так самобытность не связана с реальным местом. Я про заполнение мира всякой живностью, локациями наполазать, историями и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...