Перейти к публикации

Fallout 76


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

зато играть в него интересно было.

чего стоит ачивка "убил Хауса клюшкой для гольфа" и клуб гурманов-людоедов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нью вегас ужасный по графе по сравнению с 76

графен вообще не влияет на восприятие нью вегаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая??? Не знаю, по мне ровно посредине между Фолл 3 и Фолл Нью Вегас. Лучше первой но на уровне, если не хуже второй. А те, на минутку, на 360м выходили. В 4ке даже не к графену претензии, я не графодрочер, а к локациям, к их дизайну. Всё какое то однообразно серое. Вот не за что глазу зацепиться. Нюка Ворлд в этом плане вот хоть чуток позитива добавил, а в остальном - тоска зелёная. В прямом и переносном смыслах. Хотелось бы в 76м побольше ярких и запоминающихся локаций. Я в этом плане про графику спрашивал.

 

 

Ну ладно, уже уплочено... Заодно сравню графен хуана и плойки в отдельно взятой игре :)))

если играешт на простой ps4 или xone, то там помимо разрешения многие эффекты отсутствуют и тд и тп. Картинка в 4ке намного лучше, особенно что касается света и световых эффектов, отражения на сеталле или мокрых поверхностях, взрывы, погодные условия. Все круто) 76 почему-то светлее и дальние планы заблюрены (что не есть плохо)

 

 

 

Вот тут с 7:45 глянь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне ровно посредине между Фолл 3 и Фолл Нью Вегас.

ясно

 

76 почему-то светлее 

Туда по лору почти ничего из ракет не долетело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где батареями для костюма лучше запасаться(может респавн хороший где есть)?

я фармил у мама дольче

появляешься там, чекаешь сарай с павер армором и потом бежишь в депо моргертаун, там в военном вагоне тоже стоит, и рестартишь сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я фармил у мама дольче

появляешься там, чекаешь сарай с павер армором и потом бежишь в депо моргертаун, там в военном вагоне тоже стоит, и рестартишь сервер

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,короч траблы со звуком в игре ,тоесть вообще нет его,в настройках звуковых лазить начинаю появляется музыка и сразу пропадает,короч ни шагов ни посторонних звуков не слышно,кто подскажет чем лечить или только переустановка поможет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,короч траблы со звуком в игре ,тоесть вообще нет его,в настройках звуковых лазить начинаю появляется музыка и сразу пропадает,короч ни шагов ни посторонних звуков не слышно,кто подскажет чем лечить или только переустановка поможет?

Попробуй язык системы поменять и перезапусти игру. Хотя так на старте только с озвучкой решали проблему, а не со звуком в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попробуй язык системы поменять и перезапусти игру. Хотя так на старте только с озвучкой решали проблему, а не со звуком в целом.

Ок спс попробую, а то заново перекачивать нет желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет меня бесит эта система уровней мобов, в зависимости от уровня игроков. идешь спокойно себе на 17 лвл, мочишь врагов 10-20 лвл по пути и тут бац, ходит какой то мудень 100 лвл и за ним спаунятся мобы 50 лвл, от которых легче убегать, чем патроны тратить. теперь вообще избегаю хай лвл типов, если по пути попадаются на карте

еще вчера квест заглючил с установкой ретранслятора. поставил его значит, убил кучу роботов, затем подошел к компу отрегулировать мощность. появилась контрольная точка ииии тишина. весь инет перерыл, всю голову вчера поломал. оказывается надо было перезайти в игру в таком случае! в итоге квест был с самого начала с установкой ретранслятора. ппц канеш

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попробуй язык системы поменять и перезапусти игру. Хотя так на старте только с озвучкой решали проблему, а не со звуком в целом.

Короч не помогло снес нафиг пробую переустановить,печалит одно что скорость маленькая закачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забрал все таки на хуанчик диск за 190р, обмажусь шедевром, джентльмены кто на хуанчике играет?



лол, качает 55гб  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил версию для хвох, играю на хох. Удивило что в опциях игры нет настроек контрастности, очень «светлая» картинка. Телик 4к HDR10 Изменено пользователем CAKPAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантазии разрабов 76 как-то децл разочаровывают, горелые эти в каких-то хрен пойми кристалах.. Убрали бы эти кристалы иорчащие как-то более естесственно было бы чтоли.

_Потом бегаем в пати значит, мочим в пещере гулей горелых и тут на тебе, нахожу броню Райдеров.. И вот интересно, то есть Райдеры были ДО бомбежки? Или горелые когда горели решили из труб подзамутить броньку подьназванием Райдерская?))..

_Сделали бы обыкновенных райдеров, ганнеров и прочих вестлендеров.. Нахрен эта проявленная фантази?).. Немного портит Фоллаутское впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантазии разрабов 76 как-то децл разочаровывают, горелые эти в каких-то хрен пойми кристалах.. Убрали бы эти кристалы иорчащие как-то более естесственно было бы чтоли.

_Потом бегаем в пати значит, мочим в пещере гулей горелых и тут на тебе, нахожу броню Райдеров.. И вот интересно, то есть Райдеры были ДО бомбежки? Или горелые когда горели решили из труб подзамутить броньку подьназванием Райдерская?))..

_Сделали бы обыкновенных райдеров, ганнеров и прочих вестлендеров.. Нахрен эта проявленная фантази?).. Немного портит Фоллаутское впечатление.

Потенциал есть. Думаю через пол годика в игре совсем все хорошо будет.

 

чет меня бесит эта система уровней мобов, в зависимости от уровня игроков. идешь спокойно себе на 17 лвл, мочишь врагов 10-20 лвл по пути и тут бац, ходит какой то мудень 100 лвл и за ним спаунятся мобы 50 лвл, от которых легче убегать, чем патроны тратить. теперь вообще избегаю хай лвл типов, если по пути попадаются на карте

еще вчера квест заглючил с установкой ретранслятора. поставил его значит, убил кучу роботов, затем подошел к компу отрегулировать мощность. появилась контрольная точка ииии тишина. весь инет перерыл, всю голову вчера поломал. оказывается надо было перезайти в игру в таком случае! в итоге квест был с самого начала с установкой ретранслятора. ппц канеш

Сделай квест на раскопочную броню и в силовой броне живучесть поднимется в разы. Во всяк случае не с 2 ударов будешь падать. Когда апнешь 40+ уже более менее со всеми начнешь справляться. На 42 смог зверожога 50го с 2 обойм минигана вынести. И через лвлов 10-15 у тебя билд уже будет вырисовываться. Я вот пистолеты разогнал на +60% к урону. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потенциал есть. Думаю через пол годика в игре совсем все хорошо будет.

 

Сделай квест на раскопочную броню и в силовой броне живучесть поднимется в разы. Во всяк случае не с 2 ударов будешь падать. Когда апнешь 40+ уже более менее со всеми начнешь справляться. На 42 смог зверожога 50го с 2 обойм минигана вынести. И через лвлов 10-15 у тебя билд уже будет вырисовываться. Я вот пистолеты разогнал на +60% к урону.

да меня бесит даже не то, что могут убить быстро. с этим проблем вообще нет. я с броней рейдеров походил немного и разобрал ее. бесит за ней следить ппц. 

больше раздражает, что чем больше лвл врагов, тем дольше ты их убиваешь. тем самым больше патрон тратишь и быстрее оружие ломается.

я вчера уже просто чуть с ума не сошел, когда в очередной раз иду делать квест, а там куча мобов 40-50 уровня. выключил игру нахрен, надоел этот бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

_Сделали бы обыкновенных райдеров, ганнеров и прочих вестлендеров.. Нахрен эта проявленная фантази?).. Немного портит Фоллаутское впечатление.

Очевидно, это чтобы было меньше вони по поводу отсутствия ИИ людей в пустоши. Не фантазии совсем, а ограничения древнего движка помноженные на трех индусов, занимающихся игрой.

 

Потенциал есть. Думаю через пол годика в игре совсем все хорошо будет.

У меня вот после календаря обновлений и фахтнахта вышедшего, практически пропала надежда, на что-то крупное в плане контента, соизмеримое с длц к 4. Будут размазывать жалкие эвенты и скинчики годами. Благо плацдарм и так приличный под аутирование в любимой вселенной. Да и всегда можно товарищей протащить по квестам.

 

да меня бесит даже не то, что могут убить быстро. с этим проблем вообще нет. я с броней рейдеров походил немного и разобрал ее. бесит за ней следить ппц. 

больше раздражает, что чем больше лвл врагов, тем дольше ты их убиваешь. тем самым больше патрон тратишь и быстрее оружие ломается.

я вчера уже просто чуть с ума не сошел, когда в очередной раз иду делать квест, а там куча мобов 40-50 уровня. выключил игру нахрен, надоел этот бред. 

Вот серьезно, прямо удивляюсь, как ты это к себе притягиваешь.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, это чтобы было меньше вони по поводу отсутствия ИИ людей в пустоши. Не фантазии совсем, а ограничения древнего движка помноженные на трех индусов, занимающихся игрой.

 

У меня вот после календаря обновлений и фахтнахта вышедшего, практически пропала надежда, на что-то крупное в плане контента, соизмеримое с длц к 4. Будут размазывать жалкие эвенты и скинчики годами. Благо плацдарм и так приличный под аутирование в любимой вселенной. Да и всегда можно товарищей протащить по квестам.

 

Вот серьезно, прямо удивляюсь, как ты это к себе притягиваешь.

я не фанат плохих игр, вот и притягиваю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я не фанат плохих игр, вот и притягиваю)

Просто уничтожил меня сейчас по фактам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, это чтобы было меньше вони по поводу отсутствия ИИ людей в пустоши. Не фантазии совсем, а ограничения древнего движка помноженные на трех индусов, занимающихся игрой.

.

Претензий к движку у меня нет, я не пойму че за кристалы в теле Горелых).. Че за тупость?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Претензий к движку у меня нет, я не пойму че за кристалы в теле Горелых).. Че за тупость?)

Ну ты же видел повсюду окаменелые трупы. Вот у горелых начальная стадия. Если двигаться по квесту Смотрительницы, там всё рассказывают, что и почему произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да меня бесит даже не то, что могут убить быстро. с этим проблем вообще нет. я с броней рейдеров походил немного и разобрал ее. бесит за ней следить ппц.

больше раздражает, что чем больше лвл врагов, тем дольше ты их убиваешь. тем самым больше патрон тратишь и быстрее оружие ломается.

я вчера уже просто чуть с ума не сошел, когда в очередной раз иду делать квест, а там куча мобов 40-50 уровня. выключил игру нахрен, надоел этот бред.

Страдал в точности от таких же проблем. Дифицит клея, который нужен на ремонт и тп. Как дали силовую броню, после часов 30 наиграл и ни разу ее не ремонтировал. Вся проблема в низком лвле из которого надо вылезти. Потом проблем с ремонтом, патронами и тд. не будет. Найди себе место для фарма. Так что бы вокруг лагеря были локации с врагами и ящиками лута. И фарми по кругу. И вроде бы рядом с 76 убежищем не спавнятся 30+ мобы, даже если бегает хай лвл... Тусуйся там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страдал в точности от таких же проблем. Дифицит клея, который нужен на ремонт и тп. Как дали силовую броню, после часов 30 наиграл и ни разу ее не ремонтировал. Вся проблема в низком лвле из которого надо вылезти. Потом проблем с ремонтом, патронами и тд. не будет. Найди себе место для фарма. Так что бы вокруг лагеря были локации с врагами и ящиками лута. И фарми по кругу. И вроде бы рядом с 76 убежищем не спавнятся 30+ мобы, даже если бегает хай лвл... Тусуйся там.

да смысл фармить одно и тоже. я делаю только основные и побочные задания. события вообще не трогаю, тк неинтересны они мне. а чувствую когда сделаю все эти квесты, то как раз таки начнется тупой фарм одних и тех же событий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да смысл фармить одно и тоже. я делаю только основные и побочные задания. события вообще не трогаю, тк неинтересны они мне. а чувствую когда сделаю все эти квесты, то как раз таки начнется тупой фарм одних и тех же событий..

Так это онлайн дрочильня, а не сингл рпг. Тут кроме фарма ресурсов и шмота ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...