Перейти к публикации

Fallout 76


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бесит 1 момент. У меня есть готовый чертеж моей базы. Я нахожу место, трачу 25 крышек за перенос\установку CAMP и оказываетя мой чертеж не ставится на данном месте из-за рельефа и тп. И мне не хочется переделывать постройку из-за особенностей данного куска земли. Приходится идти в другое место, опять тратить 25 крышек и смотреть зайдет ли мой лагерь там. Могли бы добавить функцию бесплатного переноса CAMP руками. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесит 1 момент. У меня есть готовый чертеж моей базы. Я нахожу место, трачу 25 крышек за перенос\установку CAMP и оказываетя мой чертеж не ставится на данном месте из-за рельефа и тп. И мне не хочется переделывать постройку из-за особенностей данного куска земли. Приходится идти в другое место, опять тратить 25 крышек и смотреть зайдет ли мой лагерь там. Могли бы добавить функцию бесплатного переноса CAMP руками.

У тебя там замок что ли целый ?))

Ну это да, тут поменяли строительство , в fallout 4 можно было не обращать внимание на рельеф местности. А вот чертежи это удобная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя там замок что ли целый ?))

Ну это да, тут поменяли строительство , в fallout 4 можно было не обращать внимание на рельеф местности. А вот чертежи это удобная штука.

Не замок, но я 1 раз запарился и потратил 2-3 часа на хижину ( вешал плакаты, тянул электрику ). Переделывать каждый раз при переносе лагеря не хочется.

P.S.  Вчера взял 30 лвл и почти скрафтил экскаваторную силовую броню + за этот квест по крафту дадут схему станции обслуживания силовой брони. :fffuuuh:  Видел челиков, у которых 180 или 260 лвлы. Ппц они задроты.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.  Вчера взял 30 лвл и почти скрафтил экскаваторную силовую броню + за этот квест по крафту дадут схему станции обслуживания силовой брони. :fffuuuh:  Видел челиков, у которых 180 или 260 лвлы. Ппц они задроты.

Тоже не так давно ее дособрал, визуально очень кайфовая. Но что-то по квестам фракций угарел и быстро качнулся до 38, там б51 броня стала доступна, у нее статы практически в 2 раза лучше. Видимо придется пересаживаться.

Ещё не понял, есть ли у этой экскаваторной брони бонус к переносимому весу? Потому что я собрал себе почти целиком б51 и только нога экскаваторная, я вес переносимый сильно меньше стал. Думал у всей силовой брони одинаковый  бонус к килограммам из-за баффа силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может про мутации кто чего знает,со скилами походу можно хорошего мутанта себе создать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может про мутации кто чего знает,со скилами походу можно хорошего мутанта себе создать )

Я вроде где-то выше скидывал, список мутаций и как их обуздать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде где-то выше скидывал, список мутаций и как их обуздать.

Поищу тогда,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может про мутации кто чего знает,со скилами походу можно хорошего мутанта себе создать )

На ютубе есть гайд. Там или сыворотку за 4600 крышек брать или в лужу идти облучаться + надо выкачать пару перков ( что бы негативный эффект ослабить и не снять мутацию антирадином ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение что ближний бой решает, мне кажется или это действительно так? Кто в таком билде играл?

Ещё дико бугурчу со системы special

 

 

Кстати, кто в начале ещё сравнительно? Вместе побегать нет желания? Или в этом нет смысла

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение что ближний бой решает, мне кажется или это действительно так?

Это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если третья часть зашла,а четвёртая не очень, то fallout 76 стоит запускать? В четвёртой симс напрягал (база, община и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если третья часть зашла,а четвёртая не очень, то fallout 76 стоит запускать? В четвёртой симс напрягал (база, община и т.д.)

Мне наоборот...третья не очень,а четвертая зашла,а теберь и 76 играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если третья часть зашла,а четвёртая не очень, то fallout 76 стоит запускать? В четвёртой симс напрягал (база, община и т.д.)

Не стоит 100%

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если третья часть зашла,а четвёртая не очень, то fallout 76 стоит запускать? В четвёртой симс напрягал (база, община и т.д.)

Попробовать стоит. Мне совершенно не нравится, но как гриндилка - сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение что ближний бой решает, мне кажется или это действительно так? Кто в таком билде играл?

Ещё дико бугурчу со системы special

 

Раньше когда играл надевал силовую броню и мелишку аннигилировал любого монстра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попробовать стоит. Мне совершенно не нравится, но как гриндилка - сойдёт.

не определюсь что взять? Anthem, Division 2 или fallout 76? Для гринда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Именно для гринда онли фаллоут 76, в остальных перечисленных он для галочки.

Не вкурсе чем версии обычная и расширенная друг от друга отличаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не определюсь что взять? Anthem, Division 2 или fallout 76? Для гринда.

Дивизию возьми для гринда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вкурсе чем версии обычная и расширенная друг от друга отличаются?

Да фигней в принципе, 500 атомов и какая то мишура в виде плакатов и костюм для красоты но не защиты. Атомы там легко зарабатывать на ежедневках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да фигней в принципе, 500 атомов и какая то мишура в виде плакатов и костюм для красоты но не защиты. Атомы там легко зарабатывать на ежедневках.

Значит обычную, мишуры нам не надо. Главное успеть по акции взять. Думаю всё равно дешевле 1000 она не скоро будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит обычную, мишуры нам не надо. Главное успеть по акции взять. Думаю всё равно дешевле 1000 она не скоро будет.

Ну я сам обычную за 1000 брал а мне по ошибке которая с мишурой прислали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я сам обычную за 1000 брал а мне по ошибке которая с мишурой прислали )

Это уже не ошибка..!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...