Перейти к публикации

Fallout 76


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот мне 3, 4 Фоллыч ппц как нравятся, 76 тож понравится или можно не заморачиваться? Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот мне 3, 4 Фоллыч ппц как нравятся, 76 тож понравится или можно не заморачиваться?

Мне тож 4ка зашла.А с 76 долго сомневался,в итоге купил здесь на форуме.И скажу честно она мне нравится,не смотри всяких хэйтерских обзоров.Играбельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как это работает, но обмазываюсь данной игрой уже весь день. Все устраивает, сюжет бы завезли только

Я поиграл 3 вечера,потом понял что это всё что делаю в игре бесполезно и тупо  :hmm: ,но по началу да был фан  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне тож 4ка зашла.А с 76 долго сомневался,в итоге купил здесь на форуме.И скажу честно она мне нравится,не смотри всяких хэйтерских обзоров.Играбельно!

Понял, спасибо) Попробуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне 3, 4 Фоллыч ппц как нравятся, 76 тож понравится или можно не заморачиваться?

Смотря чем ты в игре занимался. Идеальный плацдарм под сталканье, особенно в коопе. Экшен рпг тут почти нет.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли я криворукий, то ли что, но у меня проблемы абсолютно со всеми мобами, кроме, разве что, аналога гулей. Супермутантов бью долго и нудно, а они бьют достаточно больно. Вероятно просто шмот у меня такой себе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут на форуме всего за 1тыс. продают.Я тож за тыщу взял.

а где смотреть, чет найти не могу, для ps4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На гудс ру заказал диск , с баллами обошлось в 1000 рублей,они мне вместо обычной прислали Fallout 76. Tricentennial Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера первый раз поиграл в фоллыч 76. Это мой первый фолыч из всей серии) залип до 3х ночи строя дом. По графике на оне Х приятно выглядит, играю в коопе. Мне показалось она чувствуется как кооп игра, а не онлайн. За часа 3-4 игры встреили одного левого чувака)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера первый раз поиграл в фоллыч 76. Это мой первый фолыч из всей серии) залип до 3х ночи строя дом. По графике на оне Х приятно выглядит, играю в коопе. Мне показалось она чувствуется как кооп игра, а не онлайн. За часа 3-4 игры встреили одного левого чувака)

Рекомендую забежать в Фоллаут 4, там все тоже самое, только сюжет завезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рекомендую забежать в Фоллаут 4, там все тоже самое, только сюжет завезли

Да меня сестра затащила, она фант фолов, тут мне нравится что в коопе) один не стал бы играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если на русский перевести?

Плеер килеров.

А если проще, то дебилов которые гасят на респавне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плеер килеров.

А если проще, то дебилов которые гасят на респавне

Хз, не встречал таких пока играл,в основном позитивные взрослые люди только попадались и откликались на помощь. Ну я на иксбоксе правда играл,может на плойке такое в основном происходит , там то детей поболее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плеер килеров.

А если проще, то дебилов которые гасят на респавне

Ну для пвп есть определенные арены или режим, включающийся в пип бое. Обычный народ кошмарить крайне проблематично, полагаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя 20 часов игры могу заявить авторитетное мнение — все неплохо, но сюжета нет и смысла нахождения в игре тоже нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спустя 20 часов игры могу заявить авторитетное мнение — все неплохо, но сюжета нет и смысла нахождения в игре тоже нет

Я по началу пару миссий выполнил и забыл что там что то по сюжету надо выполнять.Собираю хлам,иследую территории и фармлю оружие получше и еще продаю ненужное.На сюжет забил,даже в сють его не вникнул.Это симулятор бомжа какой то. Изменено пользователем Zaxar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя 20 часов игры могу заявить авторитетное мнение — все неплохо, но сюжета нет и смысла нахождения в игре тоже нет

Странные вы. Сюжет - остановить зверожогов, найти технологии братства стали, есть длинная цепочка квестов основного сюжета с кучей подробностей. Да квестов полно. Единственное что убивает это, когда с тобой в одной локации игрок сильно выше лвлом и спавнятся такие же сильные мобы что воевать без шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странные вы. Сюжет - остановить зверожогов, найти технологии братства стали, есть длинная цепочка квестов основного сюжета с кучей подробностей. Да квестов полно. Единственное что убивает это, когда с тобой в одной локации игрок сильно выше лвлом и спавнятся такие же сильные мобы что воевать без шансов.

то есть там какая то хайлэвел аура? и не важно в пати он иль нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...