Перейти к публикации

Fallout 76


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

по гифтам из Аргентины разбили 

Ясно, сам хотел посмотреть но за фулл прайс не хочется брать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, сам хотел посмотреть но за фулл прайс не хочется брать.))

скажу так,у сабжа есть потенциал,но это скорее бета версия и этим всё сказано ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу так,у сабжа есть потенциал,но это скорее бета версия и этим всё сказано ) 

Я это прекрасно понимаю, лор просто нравится и полутать ценные вещи люблю, поэтому в играх где это присутствует отвлекаюсь от сюжетки и только потом про неё вспоминаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один заход на час...

Стрельба дно полное,постоянно дергается видно каждый пук обрабатывается через сервер,удовольствие от неё вообще ни какое,без нпс вообще тоска,собираешь хлам переработка и т.д.квесты или как их там простые до ужаса,вообщем всё за что нравились 3 и 4 части здесь и не пахнет,жалко людей кто купил за полную стоимость.стыдоба если честно :|

 

Ах да ...графика наверно самое паршивое что Я видел за последние 3 года,фонарик блин на дворе 2019 год,теней от него нет,какое то постоянное размытие за 50 метров от перса будто близорукость страшная,подгрузки,какие то текстуры из 2000 и эта дерганая анимация,Я вот даже не знаю зачем в неё играть¬_¬прокачка тоже хз и вообще что это,вообщем беседка ловка села в лужу!

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прокачка тоже хз

Отличная, в кои то веки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один заход на час...

Стрельба дно полное,постоянно дергается видно каждый пук обрабатывается через сервер,удовольствие от неё вообще ни какое,без нпс вообще тоска,собираешь хлам переработка и т.д.квесты или как их там простые до ужаса,вообщем всё за что нравились 3 и 4 части здесь и не пахнет,жалко людей кто купил за полную стоимость.стыдоба если честно :|

 

Ах да ...графика наверно самое паршивое что Я видел за последние 3 года,фонарик блин на дворе 2019 год,теней от него нет,какое то постоянное размытие за 50 метров от перса будто близорукость страшная,подгрузки,какие то текстуры из 2000 и эта дерганая анимация,Я вот даже не знаю зачем в неё играть¬_¬прокачка тоже хз и вообще что это,вообщем беседка ловка села в лужу!

да и в 15 году фолыч 4 выглядел просто отвратительно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да и в 15 году фолыч 4 выглядел просто отвратительно)

Там был хоть какой то сюжет,а не тупо выживалка,опять же вопрос цены до 1000 если взять то норм.музыка и фон тащит ,но если брать за полную стоимость этого очень мало плюс баги и лаги прочая чепуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но самый отстой,то что Я вот сейчас не могу играть потому что сервера не отвечают ...как после этого к Беседке относиться ¬_¬
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симулятор бомжа-мула. Если механика 4 части понравилась зайдёт, больше здесь ничего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так как игра пацаны

Я вроде все расписал,делай выводы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там был хоть какой то сюжет

Какой-то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что тех что в жанре экшн шутанов есть намного лучше игру, чтобы играть в фол, а как показывает практика, что если делать качественный экшн РПГ, то никто все будут спать кипятком, что показывает ведьмак и киберпанк, но беседке строго похер, они херят топовую франшизу и насилуют свой древний багодвижок. Вместо того, чтобы вкладывается в рнди и новые ип они дрочат древний движения выпуская на нем кал под именем фолаут, самое стрёмно, что это хавают

Ты сам то прочёл,что написал?

Проси азбуку на новый год у деда мороза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам то прочёл,что написал?

Проси азбуку на новый год у деда мороза

А ты понял что ты додо ? С телефона писал, свали в лес откуда пришел дятел. Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я так понял игру лучше проходить читая на викии записочки ибо все остальное не удалось :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В общем я так понял игру лучше проходить читая на викии записочки ибо все остальное не удалось :men:

Не смотря,на баги,кастрированную реализацию стрельбы,полу пустого мира ,если вкл.радио из фолыча и просто шарахаться собирая и качаться ,попутно выполняя не сложные квесты то можно залипнуть (сам уже 3ий вечер не играю в рдр2)и получать некий фан от антуража и атмосферы,это как с андромедой вроде все плохо на первый взгляд,но если представить что это отдельная часть из серии то вполне норм,самое стрёмное это ужасный ватс,без анимации и разчленёнки :|

 

Заметил что подключения к серверам с 3 раза ¬_¬ происходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотря,на баги,кастрированную реализацию стрельбы,полу пустого мира ,если вкл.радио из фолыча и просто шарахаться собирая и качаться ,попутно выполняя не сложные квесты то можно залипнуть (сам уже 3ий вечер не играю в рдр2)и получать некий фан от антуража и атмосферы,это как с андромедой вроде все плохо на первый взгляд,но если представить что это отдельная часть из серии то вполне норм,самое стрёмное это ужасный ватс,без анимации и разчленёнки :|

 

Заметил что подключения к серверам с 3 раза ¬_¬ происходит!

Вот вот! Радио включил, музычка с отличными треками играет и ходишь по всем этим подай/принеси/убей и в итоге бац! каким то образом прошло уже 3 часа!

Погрузившись под радио в атмосферу ретрофуиуризма идёшь такой и как то даже забываешь в какую часть играешь, а может и в 5-ю даже)

Ну расчлененка все таки есть немного, голову же можно отстрелить)))

 

Ищется человек для фарма ачивки Good Grief! и любых других достижений которые можно сделать! Игра по вечерам в будни или на выходных по ситуации!)

 

RDR 2 и Battlefield 5 заброшены и пылятся на жестком диске)) бродяжничество затягивает!

Им нужно все оперативно править и все будет ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в игру никто играть не будет, смотри и во f2p перейдет. Добавят еще доната на перки с картами, фритуплей щит  в шляпе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рпг про Грогнака Варвара для пип-боя, оказалось интереснее самой игры) Не успокоился, пока не прошёл))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...