Перейти к публикации

Fallout 76


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не бесезда этой поделкой занимается

При запуске игры красуется лого Беседки...¬_¬ какие ещё могут быть оправдания :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонешь сам – топи другого: в сеть утекли данные игроков, обратившихся в поддержку Fallout 76
 

Из-за ошибки владельцы «билета» техподдержки Fallout 76 могли увидеть все претензии, которые находились на рассмотрении. В каждой заявке была доступна персональная информация игрока, включая имя, адрес, номер кредитной карты и другие данные. О баге сообщает множество пользователей Reddit, Twitter и официальных форумов. Игроки обеспокоены тем, что информация могла попасть к злоумышленникам, которые воспользуются конфиденциальными данными. Сообщается, что момент возникновения ошибки совпал с периодом, когда владельцы издания Fallout 76 Power Armor Edition подали заявки на обмен нейлоновой сумки на холщовую. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При запуске игры красуется лого Беседки...¬_¬ какие ещё могут быть оправдания :|

Причём тут оправдания? Бесезда занята старфилдом и тес, а эту дрочильню три пьяных индуса делают, что и заметно невооруженным взглядом. У вольфов, думов, прея и тд, тоже бесезда красуется, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут оправдания? Бесезда занята старфилдом и тес, а эту дрочильню три пьяных индуса делают, что и заметно невооруженным взглядом. У вольфов, думов, прея и тд, тоже бесезда красуется, если что.

мне пофиг кто там за них делает, если поставили своё имя пусть и отвечают... Я вообще не понимаю к чему ты это написал  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне пофиг кто там за них делает, если поставили своё имя пусть и отвечают... Я вообще не понимаю к чему ты это написал :think:

Я оправдываюсь и защищаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесезду же не просто так называют Багсездой. Бесезда и баг - это вообще в словарь синонимов добавить надо. Fallout 3, 4, Skyrim, Oblivion и подозреваю Morrowind в багах утопают.

 

Без разницы кто там у них игрой занимается и с основой командой было бы не (намного) лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесезду же не просто так называют Багсездой. Бесезда и баг - это вообще в словарь синонимов добавить надо. Fallout 3, 4, Skyrim, Oblivion и подозреваю Morrowind в багах утопают.

 

Без разницы кто там у них игрой занимается и с основой командой было бы не (намного) лучше.

ну знаешь, прошлым играм баги не мешали) 3, nv, skyrim и 4 всегда на старте играл и никогда не было ничего критичного. а тут мало того что делать особо нечего, так еще и проблем триллион. самое интересное, что даже баги, которые правили в 4 части переехали в 76

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну знаешь, прошлым играм баги не мешали) 3, nv, skyrim и 4 всегда на старте играл и никогда не было ничего критичного. а тут мало того что делать особо нечего, так еще и проблем триллион. самое интересное, что даже баги, которые правили в 4 части переехали в 76

Любой квест из этих игр в вики вбей и практически в каждом из них будут баги, зачастую и не единичные. Конечно, за одно прохождение ты все баги не соберёшь, но это не отменяет наличия тонны багов в игре. Пользовательский неофициальный патч к каждой игре от беседки существует, оно же не просто так повелось.

 

Ну и мультиплеер куда менее терпим к багам, чем сингл. Может хоть через мультиплеерный проект беседка научится баги чинить, на это только надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой квест из этих игр в вики вбей и практически в каждом из них будут баги, зачастую и не единичные.

Это же насколько нужно быть удачливым, чтобы на пк, х360, свище и пс4 за 1000ч+ в 3,4, НВ и Скайриме ни разу не наткнуться на сломанный квест? Проблемы были только с скайримом, но потом оказалось, что жесткий диск умирал на хбоксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это же насколько нужно быть удачливым, чтобы на пк, х360, свище и пс4 за 1000ч+ в 3,4, НВ и Скайриме ни разу не наткнуться на сломанный квест? Проблемы были только с скайримом, но потом оказалось, что жесткий диск умирал на хбоксе.

Ну это надо Мичем быть или недоговаривать. Ну или как вариант квесты по вики играть, чтобы знать как делать, чтобы на баги не напороться.

 

Ну и не мне тебе говорить, что баги разного толка бывают. Многие можно даже и не понять, что на них напоролся. А критические баги Бесезда всё же правит, за это им спасибо хоть.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, никогда не обращал внимание на эти баги. может и были, но не влияли на прохождение вовсе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, никогда не обращал внимание на эти баги. может и были, но не влияли на прохождение вовсе

Ну так они и не должны влиять в подавляющем большинстве случаев. В худшем случае получишь квест, который нельзя пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновы получение опыта порезали за мобов, не? С 31 до 32 целую вечность апался. А как дальше качаться вообще хз. У кого какие советы по прокачке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновы получение опыта порезали за мобов, не? С 31 до 32 целую вечность апался. А как дальше качаться вообще хз. У кого какие советы по прокачке?

Я бы посоветовал особо не гнаться за этим и просто получать удовольствие от чего-то другого. В игре не так много контента на данный момент, чтобы дрочить что-то. Быстро надоест и не получится развеется, занявшись чем-нибудь другим, потому что другого и не будет ничего.

Да и учитывая техническое состояние игры, крайне странно будет увидеть крупные апдейты в плане новых локаций. Им нынешний контент надо хотя бы до приемлемого уровня оптимизировать и потом уже апдейты сочинять.

Играл хоть и немного, но в процессе бомжевания по миру, не напрягаясь до 24ур пока дополз.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал особо не гнаться за этим и просто получать удовольствие от чего-то другого. В игре не так много контента на данный момент, чтобы дрочить что-то. Быстро надоест и не получится развеется, занявшись чем-нибудь другим, потому что другого и не будет ничего.

Да и учитывая техническое состояние игры, крайне странно будет увидеть крупные апдейты в плане новых локаций. Им нынешний контент надо хотя бы до приемлемого уровня оптимизировать и потом уже апдейты сочинять.

Играл хоть и немного, но в процессе бомжевания по миру, не напрягаясь до 24ур пока дополз.

27 ур.по пару часов в день вообще норм.заходит , и больше ни во что не играю  :pff:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновы получение опыта порезали за мобов, не? С 31 до 32 целую вечность апался. А как дальше качаться вообще хз. У кого какие советы по прокачке?

Помнится на какой сервер не зайдешь все наяривают на Уайтспринге. Там мобов много и опыт с них хороший падает. Телепортируешься на Гольф Клуб и пошел все наяривать. Особенно если туда ядерную бомбу скинуть, так вообще прокачка нонстоп. Я до 80 там быстро апнулся и игра надоела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помнится на какой сервер не зайдешь все наяривают на Уайтспринге. Там мобов много и опыт с них хороший падает. Телепортируешься на Гольф Клуб и пошел все наяривать. Особенно если туда ядерную бомбу скинуть, так вообще прокачка нонстоп. Я до 80 там быстро апнулся и игра надоела.

Наиграл 45 часов примерно, пока 32 уровень. Хочется просто из стартовых лок вылезти уже,оружие посерьезнее нацепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиграл 45 часов примерно, пока 32 уровень. Хочется просто из стартовых лок вылезти уже,оружие посерьезнее нацепить.

Вкачал по максимуму одноручку и бегал лещей раздавал. И патроны не нужны и валится оружие со всех. Тем более на старте трудно ресурсы на ремонт собирать, а так взял да и выкинул. А для фарма самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вкачал по максимуму одноручку и бегал лещей раздавал. И патроны не нужны и валится оружие со всех. Тем более на старте трудно ресурсы на ремонт собирать, а так взял да и выкинул. А для фарма самое оно.

А я неавтоматические карабины вкачал, походу это фейл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не фейл. В игре вообще можно все карточки собрать, просто потребуется большой лвл. Если планируешь в неё играть, то лучше билд себе собрать в онлайн калькуляторе карточек или воспользоваться готовым. Ибо поинты труднее будет перераспределить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в такое забагованное говно еще не разу не играл, а играю я не мало. Прокачался до 48лвл через тормоза вылеты баги постоянные но даже это можно было терпеть по настоящему меня убила миссия с запуском ракеты которую я уже 3 раза пытаюсь пройти и в конце получаю дисконект с сервером далее рестарт и нет сохранения причем эта миссия очень долгая и затратная на патроны и аптечки которые не вернуть.... Первый раз так жалко денег которые на игру потратил играю на Х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...