Перейти к публикации

Resident Evil 2 Remake


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вроде уже нашел, но даже пробовать не стал и в ящик сбросил. Видимо зря) Надо попробовать.

 

И это, народ, а что с патронами. Они, я так понимаю, не бесконечны? Может случиться так, что патроны и ресурсы для них закончатся? И как в таком случае быть?

 

И таких моментов на начальных этапах хватает. Вообще RE до 4 части играли "пробегая" зомбей, которые не бросаются, на то и расчет патронов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патронов более чем хватает, я первый раз, когда проходил и все обыскивал у меня пол сундука было забито патронами к концу игры. Зомбарям стрелял в ногу 2-3 раза и больше они мне не мешали, особо настырных ножиком полосовал еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу сценарий Б, после первого прохождения игры. И патронов прямо реально не хватает. Да ещё и разные типы боеприпасов на разные пистолеты. Каеф )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде уже нашел, но даже пробовать не стал и в ящик сбросил. Видимо зря) Надо попробовать.

 

И это, народ, а что с патронами. Они, я так понимаю, не бесконечны? Может случиться так, что патроны и ресурсы для них закончатся? И как в таком случае быть?

Лучше экономь чтобы дальше не было бо бо, ибо расстреливать каждого тратя весь магазин далеко по игре тебя не уведет  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прошел. Первое прохождение прям на одном дыхании.. второе уже через силу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прошел. Первое прохождение прям на одном дыхании.. второе уже через силу..

Ну у меня второе тоже уже не так шло, но все же рад что хоть так растянул эту замечательную игру  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, есть уже прошедшие истории из DLC?

Меня жрут зомбаки, как гопота шаурму на вокзале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, есть уже прошедшие истории из DLC?

Меня жрут зомбаки, как гопота шаурму на вокзале

Там вроде 4 выжившего, так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел только за дочь мера, за остальных в самом конце не остается патронов. Ума не приложу, как обойти врагов не используя их. Хэнк детский сад по сравнению с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас достал Мистер Х? Есть небольшой минигайд как убить монстра:

 

 

А вы бы дали сотку, чтоб эта тварина отстала? Я да! Я жесть как пригараю от него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, длц очередная хрень вроде 4го выжившего для азиатской киберспортивной элиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, длц очередная хрень вроде 4го выжившего для азиатской киберспортивной элиты.

да брось, нужно просто разобраться и всё получится:

 

 

 

Изменено пользователем DiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

прошел за леона. как то коротенько вышло и головоломки ну уж слишком легкие. помню в 1 части очень долго разбирался что и как, что к чему. не понравилось то, что здесь резидент внезапно превратился в сервайвол хорор, тк все ну ооооочень долго дохнут. я реально забивал на стрельбу в какого нибудь зомбака, тк патронов тупо не хватало ни на кого. зато аптечек как говна) тиран реально бесит, но это добавило дополнительную сложность в прохождении.

а вот начал за клэр и вообще не вдупляю что происходит. хожу по тому же самому дому, снова собираю медальены и открываю те же места, в которые я проходил леоном. че за бред?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну такое! лучше 0 части, но порядком хуже 1. как ремастер сделан великолепно, наверное (в оригинал не играл), но в целом 2 часть расстроила.

 

что ж, осталась только 3 часть? или еще великолепную 4 часть тоже будут ремастерить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну такое! лучше 0 части, но порядком хуже 1. как ремастер сделан великолепно, наверное (в оригинал не играл), но в целом 2 часть расстроила.

 

что ж, осталась только 3 часть? или еще великолепную 4 часть тоже будут ремастерить?

куда там 4ку ремастерить,я уже сбился со счета сколько ее уже переделывали.Пс на днях перепрошел в очередной раз,устроил себе марафон ре2-ре5-ре4-ре6.

Вот тройку теперь жду ремастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда там 4ку ремастерить,я уже сбился со счета сколько ее уже переделывали.Пс на днях перепрошел в очередной раз,устроил себе марафон ре2-ре5-ре4-ре6.

Вот тройку теперь жду ремастер

Ну 4 с графоном как у ремейка я не прочь пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда там 4ку ремастерить,я уже сбился со счета сколько ее уже переделывали.Пс на днях перепрошел в очередной раз,устроил себе марафон ре2-ре5-ре4-ре6.

Вот тройку теперь жду ремастер

ну ее переделывали немного совсем. а чтоб прям ремастер полный - пока не было. 

а почему в такой последовательности проходил? кстати ре6 сколько не пытался осилить - самая провальная часть в серии( 

 

Ну 4 с графоном как у ремейка я не прочь пройти.

ага, было бы великолепно. любимая часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ее переделывали немного совсем. а чтоб прям ремастер полный - пока не было.

а почему в такой последовательности проходил? кстати ре6 сколько не пытался осилить - самая провальная часть в серии(

 

ага, было бы великолепно. любимая часть

Так поперло))

А 6ку я на х360 ток за леона проходил.Решил остальные кампании пробежать,но согласен треш еще тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы конечно больше всего хотел самую любимую часть, тройку, ну и не помешало бы веронику ремейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

а шо игра не фонтан?как-то тема быстро рипнулась

Игра норм, но одноразовая, на часов 10 потолок, все уже слили и забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуже семерки?

лучше

 

а шо игра не фонтан?как-то тема быстро рипнулась

так обсосали уже всё по ней, ремейк же, не новая игра серии. хотя  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...