Перейти к публикации

Resident Evil 2 Remake


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра хорошая, но то, что зомбарям надо десяток хедшотов сажать и мили-атаки ограничены хрупкостью ножа напрягает.

А тут хэдшоты с пистолета не особо роляют. Урон одинаковый в голову и тело. Просто в голову есть шанс критикал хит сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра хорошая, но то, что зомбарям надо десяток хедшотов сажать и мили-атаки ограничены хрупкостью ножа напрягает.

Стреляй в ноги, беги дальше. Боеприпасов ограничено, игра заставляет думать и избегать стычек. На хардкоре думаешь перед тем как начать палить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, С появлением дробовика эта проблема исчезнет. А так, стреляешь в ноги или в голову, когда зомби окажется на полу, добивай ножом. Ну а с Ликерами вообще просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистер икс конечно бы больше впечатления произвел, если бы его кипер своими мемасиками не заспойлерил.



@Leonid3d, С появлением дробовика эта проблема исчезнет. А так, стреляешь в ноги или в голову, когда зомби окажется на полу, добивай ножом. Ну а с Ликерами вообще просто.

Не исчезает. Патронов мало, хедшот не всегда ваншотит. Ножом пробовал дорезать, но обычно много ударов нужно. моментального добивания нет я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, дробовик подсобрать надо, тогда почти всегда хэдшот будет голову разносить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мистер x появился, пытался меньше стрелять по зомборям, вдруг услышит, так что это больше напрягало чем он сам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, дробовик подсобрать надо, тогда почти всегда хэдшот будет голову разносить)

ну в ганшопе я деталь какую-то получил, но потестить пока не удалось еще.

 

Немного напрягло, что червовый ключ Леону недоступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистер икс конечно бы больше впечатления произвел, если бы его кипер своими мемасиками не заспойлерил.

 

 

Не исчезает. Патронов мало, хедшот не всегда ваншотит. Ножом пробовал дорезать, но обычно много ударов нужно. моментального добивания нет я так понимаю?

Вблизи головы сносит только так, если зомби тебя не видит (например стоит к тебе спиной), можно медленно к нему подойти и снести голову. На хардкоре у меня патронов и лечилок в избытке. Пробуй валить врагов на землю, и пока они лежат, подходишь поближе и стреляешь из дробовика в голову. Мне с Тираном повезло, до его появления я зачистил весь участок и когда Тиран нарисовался, я просто бегал от него по пустым коридорам. Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вблизи головы сносит только так, если зомби тебя не видит (например стоит к тебе спиной), можно медленно к нему подойти и снести голову. На хардкоре у меня патронов и лечилок в избытке. Пробуй валить врагов на землю, и пока они лежат, подходишь поближе и стреляешь из дробовика в голову. Мне с Тираном повезло, до его появления я зачистил весь участок и когда Тиран нарисовался, я просто бегал от него по пустым коридорам.

Та тиран не особо опасен, ликеры больше напрягают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел за Леона. На продолжительность судя по всему нормал-крабы жалуются. На хардкоре 10 часов почти чистого времени.

 

З.Ы. Сэкономленный магнум очень помог в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел за Леона. На продолжительность судя по всему нормал-крабы жалуются. На хардкоре 10 часов почти чистого времени.

 

З.Ы. Сэкономленный магнум очень помог в конце.

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-25511.jpg?_r=1549790012

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел за Леона. На продолжительность судя по всему нормал-крабы жалуются. На хардкоре 10 часов почти чистого времени.

 

З.Ы. Сэкономленный магнум очень помог в конце.

зачем эту игру проходить на харде,трясясь над каждым патроном?

с такой то чумовой стрельбой и зомбями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем эту игру проходить на харде,трясясь над каждым патроном?

с такой то чумовой стрельбой и зомбями

Потому что это survival, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что это survival, не?

Ну хз,7 резик да,а тут тупо лишать себя вишенки на торте из-за харда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз,7 резик да,а тут тупо лишать себя вишенки на торте из-за харда

Какой вишенки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз,7 резик да,а тут тупо лишать себя вишенки на торте из-за харда

Отказываться от годного сурвайвла из-за того, что в игре неплохо реализована стрельба - лишать себя торта ради вишенки.

Впрочем, устроить тир с зомбями и в одностороннем порядке пострелять в медленные цели можно когда угодно, а сурвайвл нормально работает только на первом прохождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой стрельбы

А что в ней крутого? Типичная резиковская стрельба, испорченная рандомностью хедшотов. Револьвер у Клэр - тихий ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел за Леона. На продолжительность судя по всему нормал-крабы жалуются. На хардкоре 10 часов почти чистого времени.

 

З.Ы. Сэкономленный магнум очень помог в конце.

Я 15 часов на харде проходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 15 часов на харде проходил)

Ну с рестартами где-то так же выходит. В игре то чистое время показывается.

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с рестартами где-то так же выходит. В игре то чистое время показывается.

Ну у меня после прохождения игры 14 с лишним высветилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел за Клер второй ран. Времени всего на час меньше чистого, но рестартов на порядок меньше. Разделение кампаний крвиенькое конечно, но реиграбельности добавляет. Лока с приютом понравилась, хоть и небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я так понял за клер в обязательном порядке проходить ??

Лучше пройти, да и в любом случае интересно, да и концовку дополняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...