Перейти к публикации

Resident Evil 2 Remake


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а шо игра не фонтан?как-то тема быстро рипнулась

Просто обсудили по ней все что можно, а особо и нечего то было, так как по сути игра не совсем то и новая, особенно когда ты уже сам то почти что старый пердун и уже играл в нее столько лет назад, сколько сейчас и нет вовсе многим участником данного форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, Отвечаешь?Патамушто 7 очень зашла

7ку я 4 раза прошел.

Ремейка уже как что-то новое, знакомые локации и полюбившиеся боссы - ясен хер что больше эта игра зашла, так как уже знал что ждать. а Тиран пару баллов накинул к оценке игры.

 

за вменяемые деньги я бы взял если уж в раздумии! если бесплатно и думать нефиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Семёрка более полноценная...это типа высер - но ска качественный...

вторая половина семерки просто адовый трешняк и скукотища...в 2ке ремейке на удивление вторая часть игры тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Играю второй раз за Клэр. Игра классная, но МР Х реально напрягает, стоять ждать пока он уйдет, ну такое...слишком много его короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю второй раз за Клэр. Игра классная, но МР Х реально напрягает, стоять ждать пока он уйдет, ну такое...слишком много его короче

В компании за Клэр чел этот появляется единожды в отличии от компании за пацыка.

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В компании за Клэр чел этот появляется единожды в отличии от компании за пацыка.

Это как? Он мне проходу не дает, может потому что второе прохождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как? Он мне проходу не дает, может потому что второе прохождение

Ну, я имею в виду, что он появляется только в участке, а после прохождения участка по сюжету его больше не будет. Короче, спроси гугл, он лучше подскажет, где и при каких обстоятельствах появляется Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В компании за Клэр чел этот появляется единожды в отличии от компании за пацыка.

я на пк недавно еще раз перепрошел игру, только уже за клэр начинал. и второй раз обратил внимание, что во втором прохождении, что за клэр, что за леона, X будто перемещается быстрее и чаще попадается. но на самом деле к нему привыкнуть можно и иной раз бегать от него весело) хотя в первом прохождении я горел с этого ублюдка

кстати и правда, что начиная компанию за клэр, а не за леона, игра чуточку интереснее получается. мне так больше понравилось. 

челленджи тоже все прошел на днях, но какие то они тухленькие к сожалению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, я зря начал сразу на хардкоре проходить(

просто старайся избегать ненужной траты патронов, шотган чисто на зомби, которых не обойти, все остальное на босс-файты и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто старайся избегать ненужной траты патронов, шотган чисто на зомби, которых не обойти, все остальное на босс-файты и норм.

Ну я сейчас до собачек доковылял, они меня сожрали. Есть вообще смысл убивать пёсиков, которые в клетках изначально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я сейчас до собачек доковылял, они меня сожрали. Есть вообще смысл убивать пёсиков, которые в клетках изначально?

Нет, беги. Хотя на самой парковке можно убить для спокойствия, но можно и не убивать.

Изменено пользователем HeavyLady
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, я зря начал сразу на хардкоре проходить(

резик лучше начинать с самого легкого и потихоньку проходить, повышая сложность) с каждым прохождением все легче и легче. мне кажется самый прикол RE в повторном прохождении, который становится только лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, беги. Хотя на самой парковке можно убить для спокойствия, но можно и не убивать.

Да, спасибо. На парковке убил, чтобы не напрягали.

 

резик лучше начинать с самого легкого и потихоньку проходить, повышая сложность) с каждым прохождением все легче и легче. мне кажется самый прикол RE в повторном прохождении, который становится только лучше

Ну не, так не люблю. Было написано, что хардкор для бывалых игроков, ну я и выбрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо. На парковке убил, чтобы не напрягали.

 

 

Ну не, так не люблю. Было написано, что хардкор для бывалых игроков, ну я и выбрал)

это замануха, чтоб больше времени и нервов потратить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам на первом прохождении играл на хардкоре и нисколько не жалею. Повторное прохождение никогда не даст вот этого напряжения от того, что неизвестно, какая ебака прячется за углом и хватит ли тебе на неё патронов, ну и соответственно этот ежесекундный внутренний конфликт, когда хочется кого-то убить, но всё надо экономить. 
Сурвайвлы на изи - такое себе удовольствие, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам на первом прохождении играл на хардкоре и нисколько не жалею. Повторное прохождение никогда не даст вот этого напряжения от того, что неизвестно, какая ебака прячется за углом и хватит ли тебе на неё патронов, ну и соответственно этот ежесекундный внутренний конфликт, когда хочется кого-то убить, но всё надо экономить. 

Сурвайвлы на изи - такое себе удовольствие, по-моему.

Ну не знаю. Мне наоборот всегда хочется больше убивать в таких играх как резидент, а играть на хардкоре в такие игры, только обламывать себя в том, что тебе больше всего нравится. Поэтому всегда прохожу такие игры на нормале. Но если в след раз уже буду снова играть в нее, то скорее всего уже буду на хардкоре проходить, так как на нормале уже будет не так интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Игра хорошая, но то, что зомбарям надо десяток хедшотов сажать и мили-атаки ограничены хрупкостью ножа напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра хорошая, но то, что зомбарям надо десяток хедшотов сажать и мили-атаки ограничены хрупкостью ножа напрягает.

Это и есть показатель того, что игра отлично справляется со своей основной задачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра хорошая, но то, что зомбарям надо десяток хедшотов сажать и мили-атаки ограничены хрупкостью ножа напрягает.

привыкнешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...