Перейти к публикации

Resident Evil 2 Remake


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

+1, сначала RE3R, а потом хоть дино кризис хоть РЕ4R пусть делают, главное основные части сделать и норм.

 

интересно RE1R замутят, или после RE HD смысла ноль?

В баню ваш хлам, главное чтоб ремейк Код Вероники сделали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы игрок постоянно в них застревал, убегая от немезиса  :genius:

для антуража чтобы в углу или в сейв румах была суматоха неизбежности, в третьей части так и было, много перестановок и всего прочего  :yobana:

 

В баню ваш хлам, главное чтоб ремейк Код Вероники сделали

ваш наш, все части хороши. а третья самая любимая у многих как по мне. немезис ещё больше даст просраться чем тиран  :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для антуража чтобы в углу или в сейв румах была суматоха неизбежности, в третьей части так и было, много перестановок и всего прочего

да и тут беспорядка хватает, что на столах, что возле них :fffuuuh: зомбаки даже по столам ползуют и двигают предметы, тут с этим капкомы хорошо постарались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще с самого начала если играть в наушниках то довольно пугующе. Атмосфера что надо. Загадки интересные.

Правда если есть и так virtual sound то бинауральные звуки могут только хуже сделать. А так топ звук

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваш наш, все части хороши. а третья самая любимая у многих как по мне. немезис ещё больше даст просраться чем тиран

не понимаю хайпа по веронике, я ее так и не прошел. Только начальный ролик оч нравился :pff: и не нравился какой-то новый рандомный челик с клер :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для антуража чтобы в углу или в сейв румах была суматоха неизбежности, в третьей части так и было, много перестановок и всего прочего :yobana:

 

ваш наш, все части хороши. а третья самая любимая у многих как по мне. немезис ещё больше даст просраться чем тиран :dozy:

Чуваки с надроченой рукой из Вероники круче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл за Леона, 8:30 заняло, чаще залипал ходил гулял пешком по локациям. понял что похерил момент с пистолетом, за решеткой около компа это дизерт игл был или магнум? 

позже за Клэр начну, надеюсь тоже интересная компания будет  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, начал второе за Клэр, так сразу этот урод Тиран вылез. Ппц...даже нормально поэксплорить не успел. Прочитал что вроде он появляется после установки медальонов, так это гон. Он у меня появился, когда я вентиль в толчке повернул. Как же я его ненавижу...ппц. На зомбяков вообще пофиг зато :))) за Клэр напряжнее играть :) так то, конечно, игра просто шедевр блин, в оригинал не играл, стрёмно было, помнится :) снимаю шляпу (факинг тиран:))) вопрос: как я понимаю и писали выше, далее тоже одни и те же локации, просто по-другому путь выстроен. Вообще никакой новой Локи не будет? Гайды специально не смотрю, но знать хотя бы примерно все равно хочется, будет ли хоть что то новое:))))) Изменено пользователем Scaarjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, начал второе за Клэр, так сразу этот урод Тиран вылез. Ппц...даже нормально поэксплорить не успел. Прочитал что вроде он появляется после установки медальонов, так это гон. Он у меня появился, когда я вентиль в толчке повернул. Как же я его ненавижу...ппц. На зомбяков вообще пофиг зато :))) за Клэр напряжнее играть :) так то, конечно, игра просто шедевр блин, в оригинал не играл, стрёмно было, помнится :) снимаю шляпу (факинг тиран:))) вопрос: как я понимаю и писали выше, далее тоже одни и те же локации, просто по-другому путь выстроен. Вообще никакой новой Локи не будет? Гайды специально не смотрю, но знать хотя бы примерно все равно хочется, будет ли хоть что то новое:)))))

Это потому что ты выбрал Клэр Б.  Да отличия будут, но не сказать что сильные. Полноценная компания за Клэр -это тоже А. Б скорее продолжение игры после Леона А.

В любом случае хоть А, хоть Б за Клэр местами отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пять копеек:) Прошел основные компании на хардкоре и половину 2го сценария за Леона,  думаю настоящим фанатам, да и игрокам что любят "тру экспириенс" стоит играть именно на данной сложности. Зомби все злые, патронов и лечилок тоже кот наплакал, от этого создается ощущение выживания, пускай даже такими банальными приемами. В ТЛоУ на реализме система похожая, но игра в любом раскладе не оставит игрока без средств обороны. Тут же, закончились патроны и лечилки - твои проблемы, но на боссфайтах разложены минимальные средства для убийства вражины. Игра выдалась просто потрясающая, давно я так не боялся ходить по темным коридорам, прислушиваясь ко всем звукам и шорохам (привет Dead Space)

Без ложки дегтя конечно не обошлось, не зря после прохождения основной игры открывается прохождение №2, а не сценарий Б. И тут кроется самый большой минус ремейка, в отношении оригинала - тут полноценных только 2 компании! И те различаются не так сильно как было ... В принципе только это меня немного расстроило, в остальном игра шикарна, теперь ждем RE3 Remake:)

П.С. Хочется еще глянуть на персонажей из дополнения, хоть немного, но дополнят основную историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что ты выбрал Клэр Б.  Да отличия будут, но не сказать что сильные. Полноценная компания за Клэр -это тоже А. Б скорее продолжение игры после Леона А.

В любом случае хоть А, хоть Б за Клэр местами отличается.

битва на поезде только у клэр в любом из сюжетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не залет ?) это же спойлер

20 лет назад оригинал вышел, ты о чем?

 

А можно пройти леона А, а потом клер А? А на Б вообще забить? :megusta:

у клэр B доп босс файт в конце как и у леона. 

я вот только не пойму, нужно будет сначала просто пройти за клэр опять всё тоже и только потом дадут второй сценарий выбрать?

вчера просто прошел за леона и хотел за клэр начать, в меню только дало сложность выбрать и всё, опять заправка начинается.

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще ниче не понимаю, как че в этой игре) За клер в любом случае будет тот жирдос в гараже и геймплей за мелкую или только в каком-то из сценариев, в А или Б?  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 2 части вазелина так и не добрался.

Всё как у меня, даже не запускал ещё, скаченная лежит в консоли. Когда вспоминаю про него, уже нет времени, или лень играть. Меня в первой части чуток укачивало от этой игры, на ps4 фатке прошёл полностью. А вот до второй всё как-то не дойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В баню ваш хлам, главное чтоб ремейк Код Вероники сделали

Меня терзают смутные сомнения, что Capcom забыла про Resident Evil:Veronica....   :what:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще ниче не понимаю, как че в этой игре) За клер в любом случае будет тот жирдос в гараже и геймплей за мелкую или только в каком-то из сценариев, в А или Б?  :megusta:

вово, ждём господина КОРТа или Ganzalesa  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не залет ?) это же спойлер

Спойлер в сюжете двадцатилетней давности :laugh1:

 

А можно пройти леона А, а потом клер А? А на Б вообще забить? :megusta:

Можно пройти Леон А, Клэр Б. Клэр А от Леона А не сильно отличается. Но вот этот нейминг меня немного путает, в игре все это обозначено несколько иначе. Грубо говоря, пройдя игру один раз, у тебя откроется дополнительный пункт с новой игрой (2-е прохождение), вот его выбирай.

Я уже Клэр А начал третьим прохождением, в целом отличий особых нет. Но я не наигрался - еще хочется, поэтому буду все четыре проходить.

 

я вот только не пойму, нужно будет сначала просто пройти за клэр опять всё тоже и только потом дадут второй сценарий выбрать?

вчера просто прошел за леона и хотел за клэр начать, в меню только дало сложность выбрать и всё, опять заправка начинается.

Проходишь за Леона первое прохождение - открывается пункт в меню со вторым, где можно выбрать только Клэр. Проходишь за нее - открывается второе прохождение за Леона во втором пункте меню. Короче, все 4 сценария становятся доступны, когда пройдешь первые взаимосвязанные два. Очень путанно объяснил - надеюсь, ты понял.

 

 За клер в любом случае будет тот жирдос в гараже и геймплей за мелкую или только в каком-то из сценариев, в А или Б?  :megusta:

Еще не дошел, но, скорее всего, да. Не Аду же Клэр встретит.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Судьба ремейка Resident Evil 3 зависит от спроса на вторую часть

Пока ремейк Resident Evil 2 приковал к себе внимание всего игрового сообщества, фанаты стали все чаще задаваться о будущем серии, и в частности о ремейке третьей части. По словам продюсера Йошиаки Хирабаяши, все зависит от фанатов.

В случае с ремейком второй части, поклонники из года в год просили Capcom перевыпустить игру. Если тайтл придется по душе игрокам, то есть шанс, что и Resident Evil 3 увидит свет в новом облике.

В любом случае, фанаты уже продемонстрировали небывалый интерес к PC-версии Resident Evil 2 — по количеству одновременных игроков игра оказался выше почти всех прошлых тайтлов Capcom, кроме Monster Hunter: World.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушка не плохая, но выглядит как пробник за фулпрайс. Слишком скудные локации и их наполненность (особенно вне полицейского участка) при игре в 4к много графических огрех. Стандартные канализации и офисы т.к. минимум трудозатрат и все монотонно одинаковое. Шикарные ролики и ностальгия по прошлому вытягивают на 7. 95 ставят отбитые фанаты. Изменено пользователем GREEN777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, начал второе за Клэр, так сразу этот урод Тиран вылез. Ппц...даже нормально поэксплорить не успел. Прочитал что вроде он появляется после установки медальонов, так это гон. Он у меня появился, когда я вентиль в толчке повернул. Как же я его ненавижу...ппц. На зомбяков вообще пофиг зато :))) за Клэр напряжнее играть :) так то, конечно, игра просто шедевр блин, в оригинал не играл, стрёмно было, помнится :) снимаю шляпу (факинг тиран:))) вопрос: как я понимаю и писали выше, далее тоже одни и те же локации, просто по-другому путь выстроен. Вообще никакой новой Локи не будет? Гайды специально не смотрю, но знать хотя бы примерно все равно хочется, будет ли хоть что то новое:)))))

Еще момент! Если кому надо МИНИМУМ возни с ТИраном за Клэр Б. Далее спойлеры, поэтому читать только у кого горит и кто не прошел.

[spoiler=]

Тиран появляется в сценарии Клэр Б ТОЛЬКО если ты зайдешь в комнату Офис Старс и потом выйдешь и немного пройдешь дальше по корридору.

Если у кого то вызывает бугурт данный господин, то элементарно не ходим туда до последнего. Не крутим вентиль ( на крайняк), а собираем все предметы по этажам и исследуем участок.

Все можно получить БЕЗ ТИРАНА, включая гранатомет. И только в самом конце идем в Офис, получаем автомат (пистолет-пулемет) и останется вообще то только взорвать детонатор и взять последнюю эмблему.

 

 

Максимум на 5 минут он Вас побеспокоит :pff:

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

битва на поезде только у клэр в любом из сюжетов?

Да у Клэр. 

Я ваще ниче не понимаю, как че в этой игре) За клер в любом случае будет тот жирдос в гараже и геймплей за мелкую или только в каком-то из сценариев, в А или Б?  :megusta:

В любом случае.

Спойлер в сюжете двадцатилетней давности :laugh1:

 

Можно пройти Леон А, Клэр Б. Клэр А от Леона А не сильно отличается. Но вот этот нейминг меня немного путает, в игре все это обозначено несколько иначе. Грубо говоря, пройдя игру один раз, у тебя откроется дополнительный пункт с новой игрой (2-е прохождение), вот его выбирай.

Я уже Клэр А начал третьим прохождением, в целом отличий особых нет. Но я не наигрался - еще хочется, поэтому буду все четыре проходить.

 

Проходишь за Леона первое прохождение - открывается пункт в меню со вторым, где можно выбрать только Клэр. Проходишь за нее - открывается второе прохождение за Леона во втором пункте меню. Короче, все 4 сценария становятся доступны, когда пройдешь первые взаимосвязанные два. Очень путанно объяснил - надеюсь, ты понял.

 

Еще не дошел, но, скорее всего, да. Не Аду же Клэр встретит.

Шерри у Клэр по умолчанию в любом раскладе !!!! Такова концепция.

Игрушка не плохая, но выглядит как пробник за фулпрайс. Слишком скудные локации и их наполненность (особенно вне полицейского участка) при игре в 4к много графических огрех. Стандартные канализации и офисы т.к. минимум трудозатрат и все монотонно одинаковое. Шикарные ролики и ностальгия по прошлому вытягивают на 7. 95 ставят отбитые фанаты.

1. Толсто. Особенно если учесть, что каждая комната и локация проработаны от А до Я.

2. Покажи мне игру где нет графических огрех.

3. Ничего вытягивать тут не нужно. Игра великолепна. Таких нет сейчас игр. Если тебе не в кайф игры такого жанра - игра тут не при чем.

@babymetal,  Леон А -----------------> Клэр Б

                                        Клэр А ------------------ > Леон Б

Именно так по канону проходится игра. Ну в смысле в любой из этих двух последовательностей.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...