Перейти к публикации

FIFA 19


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Триалку закрыли, вместе с ней и фифа для меня кончилась ))) бабло за это платить не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Астонивитесь". Ок, даже не беру в расчёт первую цитату... Не лезь, оно сожрёт тебя. Было бы ради чего

Я продать)

 

Триалку закрыли, вместе с ней и фифа для меня кончилась ))) бабло за это платить не буду.

Увы пёс не лучше. Я вот год в фифе пропустил, это хоть что то новенькое считай, если бы в 18 играл то точно не стал бы в 19.

Реально не хочется второй год подряд без киберфутбольчика. Майклаб в пёс мертв , и в этом году особенно. А просто в сезонах бегать скучно ибо никакого челенджа , пара матчей в неделю и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый год когда захотелось купить пес. Думал меня проглючило но нет, были в теме люди которые тоже не увидели разительных отличий в демо19 и полной18. Включил, идентично отыграл матч под новыми баннерами ЛЧ. И не надо мне впихивать купи полную там все пропатчили и лудше, щас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый год когда захотелось купить пес. Думал меня проглючило но нет, были в теме люди которые тоже не увидели разительных отличий в демо19 и полной18. Включил, идентично отыграл матч под новыми баннерами ЛЧ. И не надо мне впихивать купи полную там все пропатчили и лудше, щас..

 

Никто не осуждает ,ПЕС в этом году офигенен ,но мне нравится играть ультимейт тим первые три месяца ,охота за карточками прям бомба. А потом может опять буду играть в пес лайт бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни , есть 120к монет, продам. В ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцк, решил все спустить на паки, и на последних двух паках падает Канте... Эта игра так и намекает мол останься , поиграй.

Была бы игра не дерьмо рад был бы как слон, а теперь 300к монет на аккаунте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцк, решил все спустить на паки, и на последних двух паках падает Канте... Эта игра так и намекает мол останься , поиграй.

Была бы игра не дерьмо рад был бы как слон, а теперь 300к монет на аккаунте…

 

Фартовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ROZKO, дык не торопись, впереди ж еще куча патчей

Которые убьют игру с концами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцк, решил все спустить на паки, и на последних двух паках падает Канте... Эта игра так и намекает мол останься , поиграй.

Была бы игра не дерьмо рад был бы как слон, а теперь 300к монет на аккаунте...

Он каким-то магическим способом меняет моменты, которые ты не желал больше терпеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он каким-то магическим способом меняет моменты, которые ты не желал больше терпеть?

Он делает мне больно от того что я понимаю что имея одного из своих любимых игроков в футболе я все равно не буду играть в этот УТ который похож на блевоту. Обидно что игра такая получилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Через пять часов иду ногибать УТ

Пожалей свои нервы и руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалей свои нервы и руки

 

У меня супер джой ,руки не болят ,а нервы железные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня супер джой ,руки не болят ,а нервы железные

Тогда разнести их там , ты сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый год когда захотелось купить пес. Думал меня проглючило но нет, были в теме люди которые тоже не увидели разительных отличий в демо19 и полной18. Включил, идентично отыграл матч под новыми баннерами ЛЧ. И не надо мне впихивать купи полную там все пропатчили и лудше, щас..

Фифа я даже забыл с какого года особо то не прогрессирует, года так с 10 наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фифа я даже забыл с какого года особо то не прогрессирует, года так с 10 наверное.

Да сцанина лютая этот пес. Нихера нового там нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да сцанина лютая этот пес. Нихера нового там нету

Причём здесь пес?

 

 

Фифа я даже забыл с какого года особо то не прогрессирует, года так с 10 наверное.

12 же вроде ощутимо скаканула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она какая и была такая и осталась, не понимаю претензий к тому что она стала хуже. С каждой частью лучше становится, но это такие мелочи, что даже упоминать не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пейс жёстко подрезали. Стеночку сыграть тоже не особо получается, ии соперника перехватывает все. Получается забивать только при контр атаках, и то киперы вытаскивают практический все. Новая система ударов шляпа какая то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...