Перейти к публикации

FIFA 19


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да это я понял. Просто интересно, кто те люди, что отыгрываются с 0:2.

Точно не я)) Взял паки продаваемые за дивижин. Одно гэ)) Еще осталось получить за викен лигу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не я)) Взял паки продаваемые за дивижин. Одно гэ)) Еще осталось получить за викен лигу))

Развод на бабки жи есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Развод на бабки жи есть.

Хотел проверить че там)) Изменено пользователем shappka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не я)) Взял паки продаваемые за дивижин. Одно гэ)) Еще осталось получить за викен лигу))

 

А мне модрич упал ,я ещё 10 собрал синих ,упал бускетс 89. Так и хочет игра чтоб я на лалигу перешёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За райвлс выпала самая дешевая скрим карта, лучше бы 52к забрал. За ВЛ чувствую тоже будет шлак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та я еще сегодня гляну че выпадет. Если хлам то пусть сами потеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой части прям хорошо падает дроп. За месяц игры уже состав на 2 мульта и 800к на балансе. Падал 2 раза Гризманн, легенда Сол Кэмбелл и тд. В 2018 такого богатства у меня не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой части прям хорошо падает дроп. За месяц игры уже состав на 2 мульта и 800к на балансе. Падал 2 раза Гризманн, легенда Сол Кэмбелл и тд. В 2018 такого богатства у меня не было.

 

Тоже гризман упал в паке за 5к ,поменял его на салаха. Теперь осталось надыбать ЛФА хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял золото 2 ,залетало почти все. Салах вообще не понравился ,вернул взад лукаса. Купил Сане ,Валкера ,Фабиньё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взял золото 2 ,залетало почти все. Салах вообще не понравился ,вернул взад лукаса. Купил Сане ,Валкера ,Фабиньё.

А скок игр с Салахом сыграл??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скок игр с Салахом сыграл??

 

28 ,он за эти матчи забил меньше модрича ,который выходит на заменку в центр. Ужасный игрок ,ногами вообще забил только один раз ,остальное головой.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War, как тебе Сане? с Мане не сравнивал? похожие статы

 

Мне Сане очень нравится ,но у меня ещё синий рашфорд на банке ,тоже ничё вкатывает. Но конечно главная звезда аубамеянг ,2 гола за матч в среднем ,терминатор бля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Lord of War, тоже б взял Обаму, но 270 тыс. нет, в паках гавно падает.. печаль )

Шмобиянга я бы тож взял)) Фух золото 3, еще две игры осталось не видать мне золото 2))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...