Перейти к публикации

FIFA 19


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сервера с утра перегружены,поэтому не пускало на трансферы,на плойку почти 5 миллионов трансферов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сервера с утра перегружены,поэтому не пускало на трансферы,на плойку почти 5 миллионов трансферов

Уже разобрался. Так как новый ак то в порядке очереди, когда соизволит бот открыть) Изменено пользователем shappka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот первый патч

 

 

Это говно патчами не исправишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говно патчами не исправишь

 

А я месячишко поиграю ,может даже полтора ,потом лучше батлу гонять буду. Собрал составчик ,буду казнить викенд лигу

http://a.radikal.ru/a42/1810/eb/b255ead2c2e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я месячишко поиграю ,может даже полтора ,потом лучше батлу гонять буду. Собрал составчик ,буду казнить викенд лигу

http://a.radikal.ru/a42/1810/eb/b255ead2c2e5.jpg

Казнить ты свои нервы будешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казнить ты свои нервы будешь

 

Я вообще не нервничаю проигрывая ,какая глупость ,наоборот набираюсь опыта ,люблю сильных соперников. Вот если бы играл на деньги ,тогда да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наоборот набираюсь опыта

Опыта в происходящих неадекватных моментах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыта в происходящих неадекватных моментах?

 

Говно случается и в реальном футболе  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно случается и в реальном футболе  :lie:

о даа, в основном в РФПЛ)))

 

Кого интересует, есть монетки fifa 19 Xbox one

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде ,в викенд лиге просто звери ,еле сделал 14 побед. Пока моя тима не готова к такому количеству рональдо-салахов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мде ,в викенд лиге просто звери ,еле сделал 14 побед. Пока моя тима не готова к такому количеству рональдо-салахов

Точняк. Тяжко пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за прикол в кооп сезонах? нам забивают с офсайда... :serious: голкипер ихний выносит мяч а они заранее вперед игрока выдвигают - тот через все поле получает мяч и забивает гол... :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух тоже 14 сделал. Хотя мог и больше 2 или 3 раза интерет тупо подвел. Очень тяжело. Всю дорогу премьер лига)) В конце играл против икон)) Играл составом с бразильцев вроде не плохо но походу придется собирать другой состав)) 30 тяжко, а как люди 50 отыгривали ума не приложу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух тоже 14 сделал. Хотя мог и больше 2 или 3 раза интерет тупо подвел. Очень тяжело. Всю дорогу премьер лига)) В конце играл против икон)) Играл составом с бразильцев вроде не плохо но походу придется собирать другой состав)) 30 тяжко, а как люди 50 отыгривали ума не приложу

Интересно ,что за игроки на выбор в наградах ? Есть где инфа ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно ,что за игроки на выбор в наградах ? Есть где инфа ?

Пока не искал. Завтра пороюсь в интернете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень веселый онлайн, матчи не дотягивают до 25 минуты, а у меня вылеты соперников и я уже в 8 дивизионе буквально за час. это все конечно круто, но что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень веселый онлайн, матчи не дотягивают до 25 минуты, а у меня вылеты соперников и я уже в 8 дивизионе буквально за час. это все конечно круто, но что делать?

 

Я за 5 матчей сразу в 4 попал  :men:

 

Пока не искал. Завтра пороюсь в интернете)

 

Это походу 4 рандомных синих игрока УЕФА ,фуфло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 5 матчей сразу в 4 попал :men:

 

 

 

Это походу 4 рандомных синих игрока УЕФА ,фуфло

Та от этих жлобов больше и не дождешся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля игра огонь. Только что слил три игры, одну со счетом 4-2 удары 12-12, вторую 4-0 удары 17-17, и третью 2-1 удары 13-13.)) И все три матча мои футболеры пешком ходили по полю, а соперника летают))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наша озвучка настолько говно и халтура что при игре реал против барсы комментаторы фразами из 18 фифы рассказывают о противостоянии Роналду и Месси..

 

Онлайн не играбелен, 10 из 10 матчей не доходят до первого тайма, вылетает дисконект и мне либо не засчитывают игру либо присваивают победу 3-0 будто соперник вышел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас выскочило предложение 10% за преданность серии, зашёл в магазин Майкрософт, там написано с ЕА аксесс выгоднее 20% , думал 10+20=30, но почему то можно купить только за 3199 , а это именно 20% скидки, как прибавить ещё 10% скидки, или это и есть вся выгода 800 руб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...