Перейти к публикации

Gears 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, с балансом действительно есть проблемы, но озеро это пожалуй самое запарное место в игре, плюс я еще в самой шахте подзастрял.

А так игра скорее хочет, чтобы ты джеком больше пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, с балансом действительно есть проблемы, но озеро это пожалуй самое запарное место в игре, плюс я еще в самой шахте подзастрял.

А так игра скорее хочет, чтобы ты джеком больше пользовался.

Ну джек кстати да, очень нужный гаджет :) перки у него неплохие. Озеро на харде почти прошел именно благодаря Джеку. И когда осталось всего ничего монстряков, прибило ракетой :))) не выдержал и дальше на нормале валю, а то я себя переоценил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мульт какой-то странный. Командная схватка протекает будто в гардиана играешь. Все чего-то сидят, движухи нет, павер пикапы игнорятся.

Еще и лодауты зачем-то убрали, хотя энфорсер неплохо освежил их в четверке.

Лансер реально ор. Если тебя в два ствола обрабатывают, то ты и метра не пробежишь. В четверке тоже была эта проблема, но там как-то двигаться получалось немного, плюс народ с энфорсерами бегал вместо лансера, а тут в голову начесали и все, причем я сам с лансера стрелять вообще не могу, инпуты управления какие-то убогие, плюс отдача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера выпала таки ачивка за прохождение кампании, без всяких перепрохождений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет сегодня бегал в превосходстве в кс,челик один меня почти убил и взял в заложники,ну возрождаюсь каким то магикеном)))) ни выстрелить и укрыться не могу пришлось лезть под пули чтоб ботнули меня,на повторе было видно что мой перс чисто бегает с опущенными руками)) народ вот назрел вопрос стал выполнять задание для тотема рама,так вот написано казните 10 рыл в превосходстве,чет с казнями фигня какая то,и против ии пробовал и так в матчи заходил,вроде казней прилично было а засчитано то ли две то ли четыре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет сегодня бегал в превосходстве в кс,челик один меня почти убил и взял в заложники,ну возрождаюсь каким то магикеном)))) ни выстрелить и укрыться не могу пришлось лезть под пули чтоб ботнули меня,на повторе было видно что мой перс чисто бегает с опущенными руками)) народ вот назрел вопрос стал выполнять задание для тотема рама,так вот написано казните 10 рыл в превосходстве,чет с казнями фигня какая то,и против ии пробовал и так в матчи заходил,вроде казней прилично было а засчитано то ли две то ли четыре

Там же вроде написано именно казни за персонажа Роя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там же вроде написано именно казни за персонажа Роя.

Написано казните или за персанажа роя вроде так

Спс,буду пытаться)))

Изменено пользователем smail163
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано казните или за персанажа роя вроде так

Спс,буду пытаться)))

А, ну косяк перевода, наверное) Вроде как да, именно за локустов казнить надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А, ну косяк перевода, наверное) Вроде как да, именно за локустов казнить надо)

Еще раз спс)))

 

Еще вопрос, если дошел до звания генирал все начинается стоп по прокачке званий,а то смотрю на паре званий есть железо,тоесть кроме доната ни как не получить выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз спс)))

 

Еще вопрос, если дошел до звания генирал все начинается стоп по прокачке званий,а то смотрю на паре званий есть железо,тоесть кроме доната ни как не получить выходит

Ну мне тут говорили, что с новым сезоном звания обнулят и, видимо, новые призы будут за звания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну мне тут говорили, что с новым сезоном звания обнулят и, видимо, новые призы будут за звания.

Ок это радует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне тут говорили, что с новым сезоном звания обнулят и, видимо, новые призы будут за звания.

Новые гейские скинчики :fffuuuh:  :pff:  :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже карты новые будут для версуса? Кроме приюта ни одна карта не нравится из новых. Мульт до сих пор ощущается как будто бета версия.

В 4ке на старте гораздо больше было карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О дааа! Хотя я Берни жду.

В декабре обещали Лиззи Кармайн,и Беарда добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна новая пвп карта(снова плоское поле с блоками) и римейк лифта с некоторыми изменениями - well done Coalition(нет)

Полный провал, слов нет.

П.С. FFA может быть очень годным. 



@spice, Карт немного не подвезли. Упс.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна новая пвп карта(снова плоское поле с блоками) и римейк лифта с некоторыми изменениями - well done Coalition(нет)

Полный провал, слов нет.

П.С. FFA может быть очень годным.

 

 

@spice, Карт немного не подвезли. Упс.

Чет видос не глянуть ни как
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфффф. Уже месяц, наверно, не заходил в игру. Вообще нет желания возвращаться в версус. Шкурки, эмоции, раскраски и опять карта-лансерное поле. Позорище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...