Перейти к публикации

Gears 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тем временем оценочка на мете сравнялась с предыдущей частью трэш-эпопеи  :bte:

 

DWo4YVv.pngW3WBDBc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорила мама кортезу когда тот возвращался домой со школы. Меж тем боксонегры наперебой кукаречут про готи, а с таком оценкой даже на номинацию вряд ли возьмут. Как же так, Фил?  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто упоротого хейтера сюда пустил? Пусть дрочит на лесбух в лесу и прочий соне-конвейер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше половины орды на мастерской прошли и, сука, коалишн всех выкинул . Пичаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше половины орды на мастерской прошли и, сука, коалишн всех выкинул . Пичаль

Как там на мастерской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там на мастерской?

Кейт и ДжейДи весело. Остальным - ну такое. И от карты зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кейт и ДжейДи весело. Остальным - ну такое. И от карты зависит.

А у Джейди какой билд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Джейди какой билд?

подозреваю, что на урон ГП, если такое есть. Мы на безумной дошли до 47 волны, наш JD жонглировал тремя или четырьмя лансерами, заливая врагов гранатами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подозреваю, что на урон ГП, если такое есть. Мы на безумной дошли до 47 волны, наш JD жонглировал тремя или четырьмя лансерами, заливая врагов гранатами.

 

У Кейт в руках киберкотлеты :pff: урон в два раза больше чем у JD с его лансерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Кейт в руках киберкотлеты :pff: урон в два раза больше чем у JD с его лансерами.

там масса ситуаций, когда Кейт к врагу просто не успеет подойти, чтобы зарядить с дробовика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там масса ситуаций, когда Кейт к врагу просто не успеет подойти, чтобы зарядить с дробовика.

Оверкиллом можно довольно далеко струячить, в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там на мастерской?

Уныние, я всю игру спал, играл Маркусом 1-го уровня. И идет она больше 3-х часов.

Изменено пользователем Devhed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уныние, я всю игру спал, играл Маркусом 1-го уровня. И идет она больше 3-х часов.

чего так? Не пригодился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего так? Не пригодился?

Почему, пригодился. Я думал после унылой орды из 4й части хуже ничего придумать нельзя, но оказывается можно. Просто скучно играть. Побег тоже после 6й игры приелся, а то что заставку в побеге нельзя пропустить, это полный пиз..ц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему, пригодился. Я думал после унылой орды из 4й части хуже ничего придумать нельзя, но оказывается можно. Просто скучно играть.

ну не знаю, у меня за Фаца на безумной жопа неслабо горела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну не знаю, у меня за Фаца на безумной жопа неслабо горела.


Вчера кстати тоже за Фаца сыгранул, правда сложность не помню как называется перед мастерской которая. Было чуть повеселее, но все равно матч длится где то 3 часа, для меня это слишком долго. 2 часа самое то. Изменено пользователем Devhed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там масса ситуаций, когда Кейт к врагу просто не успеет подойти, чтобы зарядить с дробовика.

Для этого у неё есть Джек. И зачем вообще куща-то идти? Враг сам придёт - стой за стенкой и отстреливайся под хилкой

Изменено пользователем knightnnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже больше месяца прошло с момента релиза, остановились на второй главе, возвращаться нет ни малейшего желания. Морально устаревший проект.

 

Учитывая, что обратка опробована, а больше игр нет, время сливать хуан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз решил попробовать сплитскрин. Ползем по сюжету с сыном. Интересно обыграны некоторые моменты для коопа [spoiler=] (как например после крушения ворона один игрок лежит под завалом и отстреливается с пистолета, а второй должен спуститься по развалинам и помочь )

 

Я думаю в одно рыло таких эмоций этот и подобные эпизоды не доставили бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже больше месяца прошло с момента релиза, остановились на второй главе, возвращаться нет ни малейшего желания. Морально устаревший проект.

 

Учитывая, что обратка опробована, а больше игр нет, время сливать хуан.

Это мультиплеерная игра, чувачок. Продавай игру и приставку. Нормальные люди купят и будут играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз решил попробовать сплитскрин. Ползем по сюжету с сыном. Интересно обыграны некоторые моменты для коопа [spoiler=] (как например после крушения ворона один игрок лежит под завалом и отстреливается с пистолета, а второй должен спуститься по развалинам и помочь )

 

Я думаю в одно рыло таких эмоций этот и подобные эпизоды не доставили бы.

так и есть. Проходил в соло и в коопе, совсем разные эмоции. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это мультиплеерная игра, чувачок. Продавай игру и приставку. Нормальные люди купят и будут играть.

Нормальные люди это те, кто в пятый раз хавает одно и тоже? И где написано, что это мультиплеерная игра? Сингл всегда был важной частью серии. Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...