Перейти к публикации

Gears 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первый раз вчера увидел что команда в орде на Приюте стоит под лестницей. Клевый спот. Элитку отстояли без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные люди это те, кто в пятый раз хавает одно и тоже? И где написано, что это мультиплеерная игра? Сингл всегда был важной частью серии.

Всегда была мультиплеерной игрой. Эта механика не устаревает спустя более 12 лет. Хавают - играют в лучший шутер от 3-го лица. Продавай игру и приставку, не мучайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже больше месяца прошло с момента релиза, остановились на второй главе, возвращаться нет ни малейшего желания. Морально устаревший проект.

 

Учитывая, что обратка опробована, а больше игр нет, время сливать хуан.

У меня с сюжетом так же. На середине перегорел. Но в мульте наиграл уже прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вялое начало, потом классический гирс с его темпом - дошёл до второй главы, пока отлично прям, яно лучше четвёрки пока (возможно за счёт старых персов в кадре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные люди это те, кто в пятый раз хавает одно и тоже? И где написано, что это мультиплеерная игра? Сингл всегда был важной частью серии.

Мля, как бесят вот эти «жрут одно и то же». Если людям нравится, почему бы не играть? В пятерке очень много изменений, даже если сравнить с прошлой частью. Четвертый uncharted: вау революция! GoW: фу жрут одно и то же каждый год! Третий dead space: фу все поменяли, потеряли дух серии. Третий tomb rider: фу мало изменений, одно и то же жрут. Идите ко вы в задницу, а.

Во-вторых игра сделана реально хорошо, все сюжетные бои обставлены офигенно. В-третьих, таких TPS сейчас больше нет.

Никто не заставляет играть. Не нравится, не играй, но вот эти предъявы «это нормальные люди, что жрут одно и то же» вышибают просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, как бесят вот эти «жрут одно и то же». Если людям нравится, почему бы не играть? В пятерке очень много изменений, даже если сравнить с прошлой частью. Четвертый uncharted: вау революция! GoW: фу жрут одно и то же каждый год! Третий dead space: фу все поменяли, потеряли дух серии. Третий tomb rider: фу мало изменений, одно и то же жрут. Идите ко вы в задницу, а.

Во-вторых игра сделана реально хорошо, все сюжетные бои обставлены офигенно. В-третьих, таких TPS сейчас больше нет.

Никто не заставляет играть. Не нравится, не играй, но вот эти предъявы «это нормальные люди, что жрут одно и то же» вышибают просто

Приятного аппетита!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приятного аппетита!

дальше чуть пройди если хотел инноваций. После начала второго акта изменения пошли. Плюс серия гирсов как бы - что от неё ждёшь? Цветных пони? Самая худшая часть - джаджемент. Четвёрка как неумелый повод объяснить почему серия не закончилась на тройке, пятая ж часть пока по впечатлениям то что надо Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет восстание машин в орде на 20 волн херня полная. С первой катки на мастерской прошли. Карты навыков не дают, только экспу. Ну такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и джаджмент норм навернул, с удовольствием.

Это не гирсы, а жалкое поделие. Только эпилог там норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я и джаджмент норм навернул, с удовольствием.

компанию тоже, а вот мультик и орда там откровенно убогие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

компанию тоже, а вот мультик и орда там откровенно убогие.

Плюсую, правда там не Орда. Мог играть там только кассу 24/7

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет восстание машин в орде на 20 волн херня полная. С первой катки на мастерской прошли. Карты навыков не дают, только экспу. Ну такое.

Заканчивай монстров дрочить. го в эскалейшен стрелять, там живые люди против тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчивай монстров дрочить. го в эскалейшен стрелять, там живые люди против тебя.

С кривой регистрацией попаданий и пингом за 150. Ну такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего бухтели что персов тока покупать, вон там испытания какие то - нафармить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С кривой регистрацией попаданий и пингом за 150. Ну такое.

Пинг починили, все ок. У меня 30-40. Регистрация попаданий - часть игры. Камон, жду тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинг починили, все ок. У меня 30-40. Регистрация попаданий - часть игры. Камон, жду тебя.

Ну ладно, уговорил, там как раз противостояние играть нужно чтобы перса для орды открыть ))) Вечерком как и всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, уговорил, там как раз противостояние играть нужно чтобы перса для орды открыть ))) Вечерком как и всегда.

Вот приучился ты к плохому. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады, нид хелп, создал тотем бойца коалиции, а он просто не выбирается, как бы есть, засчитано что создан, но не выбирается, создал тотем генерала Раама, выбирается и пишет что у меня только один тотем, хотя открыто два, сталкивался кто с таким?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинг починили, все ок. У меня 30-40. Регистрация попаданий - часть игры. Камон, жду тебя.

Не все в Москве живут)

У меня пинг периодически крайне не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошли вчера с товарищем вторую главу. Да, окончание конечно жёсткое. Что побег за роботом, что финальный босс.

В целом от пятой части ощущение, что сложность игры знатно подкрутили. До этого с этим же чуваком прошли все части хало и гирсы (он только взял бокс и никогда в них не играл) на высоких уровнях сложности, но так жестко как в пятых гирях, мы нигде не застревали. Хотя играем не на самой максимальной сложности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады, нид хелп, создал тотем бойца коалиции, а он просто не выбирается, как бы есть, засчитано что создан, но не выбирается, создал тотем генерала Раама, выбирается и пишет что у меня только один тотем, хотя открыто два, сталкивался кто с таким?

Подглючивает видимо, у меня никаких тотемов нет, но испытания по орде почему то учитываются. Сыровата эта часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...