Перейти к публикации

Gears 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я несколько в шоке от того, с каким контентом они выкатили игру.

Мне пофиг на легаси чаров, но ростер из двух с половиной персов и пустой тур оф дути - это просто провал, особенно если мы вспомним, что ряд персов воообще не имеет отношения к гирям, три перса это нонейм хайвбастеры, а позже еще скин батисты появился и платный пак по терминатору.

Первым же делом они должны были поместить в тур персов из кампании, обеспечив должное разнообразие ростера т.е не добавлять персов в течении операции, словно латая дыры на ходу, а дать на три месяца операции достаточно контента, не дрочки, а именно контента,  а уже потом пилить тематические легаси паки и прочие вкусности. Если же хотите добавлять персов постепенно, то систематизируйте это, чтобы игра говорила игроку, что к примеру раз в неделю будет дроп нового перса т.е вот так, а не какая-то там твиттер инфа о том, что пак выкатывается.

Помимо этого должны быть анлокабл персы и скины, как раньше. Прошел игру на харде - получи перса, скин и т.п, прошел все предыдущие игры - вот тебе награда за лояльность.

Сама система тура мне нравится т.к есть более-менее дайрект цели, а не абстрактное получение перса за левелинг, как раньше,  когда за 10 левел ты можешь получить классного перса, а за 100 левел не факт, потому что он тупо тебе не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котаны, поясните пару моментов, а то я чот не шарю.

 

1. Хостим свою Орду. В лобби можно кикать игроков. А как кикнуть во время игры? Потому что частенько афкшники всю малину портят.

 

2. Как на ящике писать в текстовый чат во время игры? В лобби и после матча всё ок, жму правый стик, пишу. Но во время игры чат высвечивается только при нажатом стике. Отпустил - чатик исчез же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котаны, поясните пару моментов, а то я чот не шарю.

2. Как на ящике писать в текстовый чат во время игры? В лобби и после матча всё ок, жму правый стик, пишу. Но во время игры чат высвечивается только при нажатом стике. Отпустил - чатик исчез же.

Толи через "старт" толи через "селект" (всю жизнь так эти кнопки буду называть , блин). Там снизу справа появится нажать правый стик для чата.

Тоесть жмешь старт\селект, потом стик.

Изменено пользователем Pishnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толи через "старт" толи через "селект" (всю жизнь так эти кнопки буду называть , блин). Там снизу справа появится нажать правый стик для чата.

Тоесть жмешь старт\селект, потом стик.

Понял, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошли наконец-то кампанию. В целом это твердые 8 баллов за повествование и персонажей. Даже Кейт не раздражала, наоборот, она адекватно реагирует на происходящее и вызывает сочувствие. Локации просто бесподобны, очень красивые и детальные. Если бы не куча технических проблем и бесячие невидимые стены, было бы совсем хорошо. Жирный минус за псевдовыбор в конце. Ну емана, все происходящее там вызывало фейспалм и притянуто за уши .Два мужика сидят в засаде с огромными пушками, потом зачем-то начинают бежать в атаку, вместо того, чтобы застрелить эту бабищу шквальным огнем. Кейт далеко, её не задеть. Да и сам выбор тупой до ужаса, что мешало метнуть кинжал в голову не понятно. Как с последствиями поступят в 6 части тоже вопрос, игра пройдена в коопе и выбор был сделан не мной. А еще вся финальная глава при игре за Джека просто днище, делать там нечего, особенно на финальном боссе.

 

Надеюсь, эти недочеты исправят в продолжении. Как минимум, на полировку потратят больше времени. Два месяца проходить 15-ти часовую кампанию из-за вылетов и багов  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Объявили что все ранги обнулят сегодня (

ранги тур ов дюти или рейтинговые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, я бы 5.5 поставил из 10, за сырую и недоработанную механику. Сюжет банальный, крутится вокруг Кейт, в некоторые моменты он интригует, а в основном тир и пострелушки, реально стремно было во второй главе с босом. Псевдооткрытый мир тут ни к чему, тем более пустой, из прикольного - это гроза в пустыне. А вот с концовкой - полностью с тобой согласен, там все бредово вышло! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, что за хрень может кто знает? Зашел в орду, а там чуваки на 50 лвл катают на среднем уровне сложности подряд одну и туже карту. Я раз 5 сыграл толку нет, один чувак по 500т урона наносит,а остальные так-же как и я 30-40т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, что за хрень может кто знает? Зашел в орду, а там чуваки на 50 лвл катают на среднем уровне сложности подряд одну и туже карту. Я раз 5 сыграл толку нет, один чувак по 500т урона наносит,а остальные так-же как и я 30-40т.

Один явно с кровотечением, наверное Кейт или JD. Может они фармят дейлики или медали.

 

 

knightnn - ник в xboxlive добавляйтесь для Орды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орду 20 волн убрали, глитч барьеры пофиксили. Теперь тащить по старинке

Обнова прилетела? Вчера вечерком ещё глитч робил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обнова прилетела? Вчера вечерком ещё глитч робил.

ночью патч был почти на 3 гб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ночью патч был почти на 3 гб

Ага, спасибо, сейчас тогда поставлю на закачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Орду 20 волн убрали, глитч барьеры пофиксили. Теперь тащить по старинке

А что за глитч был?видел так делали ток не помешало сквозь них проходить легко орде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за глитч был?видел так делали ток не помешало сквозь них проходить легко орде

Делалось из красных заборов 3го уровня (ну когда как бы их нельзя ставить). Орда не могла их пройти (ну кроме летающий и прыгающих врагов, ес-но). Проходят, только если кто-то из игроков встаёт рядом с такой оградой. Можно и 4го уровня, но смысла никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Делалось из красных заборов 3го уровня (ну когда как бы их нельзя ставить). Орда не могла их пройти (ну кроме летающий и прыгающих врагов, ес-но). Проходят, только если кто-то из игроков встаёт рядом с такой оградой. Можно и 4го уровня, но смысла никакого.

Хз. Я играл и проходили легко. Походу криво ставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играем в коопе компанию. После определенного сохранения в 4 главе вышли. Сегодня запускаем и у обоих игра вылетает. Кто сталкивался, что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После последнего патча половина надписей в меню и игре на английском, половина на русском. У всех так? Как сменить на английский полностью?

 

И новый баг завезли. В орде работает, в побег не играю. Модификатор выживший не работает. На мастерской можно рестартовать сколько угодно раз. Ну если сам хост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После последнего патча половина надписей в меню и игре на английском, половина на русском. У всех так? Как сменить на английский полностью?.

В компании так же. Одно лечат, другое колечат.

 

Свою проблему победил, вдруг кому пригодится. Запускал продолжение компании в соло, через пару минут кидал товарищу инвайт и тот присоединялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...