Перейти к публикации

PS4 взломана, опять! Эксплойт и инструкции внутри! [FW 4.55 - 5.05]


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

но по мне возможность пиратить гуд

я с пека от этого ушел. так что по мне так эта возможность скорее лишний головняк. В общем фломастеры

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с пека от этого ушел. В общем фломастеры

с пека он ушёл из-за пиратинга.. что не так с тобой? сам ушёл из-за неудобств и нежеланием постоянно апгрейдится либ копаться в настройках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. что не так с тобой

игры для меня теряли самоценность. когда абсолютно бесплатны. радоваться им совсем переставал

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры для меня теряли самоценность. когда абсолютно бесплатны. радоваться им совсем переставал

а я чтот не радуюсь фулпрайсовым выкидышам по типу мафии 3, хотя забесплатно мож и пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я чтот не радуюсь фулпрайсовым выкидышам по типу мафии 3, хотя забесплатно мож и пошло

Так вот то то и оно, что раньше на пека качал все в кучу, например всякие мафии 3, и что то стоящее. А когда платишь, начинаешь ценить именно что то хорошее, и понимать отличия хорошего от мафии 3. Но это имхо

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот то то и оно, что раньше на пека качал все в кучу, например всякие мафии 3, и что то стоящее. А когда платишь, начинаешь ценить именно что то хорошее, и понимать отличия хорошего от мафии 3. Но это имхо

прост к примеру ты купил мафию три и в место приятных эмоций прохождения испытываешь дичайший бугурт.

сам б прикупил реально стоющий проект, даже после пират опробки. так с зельдачём последним и вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

игры для меня теряли самоценность. когда абсолютно бесплатны. радоваться им совсем переставал

я на пс3 все игры кочал.не прошел ни одной на пиратке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прост к примеру ты купил мафию три и в место приятных эмоций прохождения испытываешь дичайший бугурт.

Ну бредовый пример имхо. Учиться значит надо выбирать. Благо сейчас не 90-ые (когда только по картинкам на кариках) выбирали. Да  не бесплатность мотивирует к более обдуманным тратам, и это для меня "+". Я не совсем понимаю людей которые чуть что тычут ценами на новинки, у меня игор вагон и тележка не пройденных. Я сейчас уже в такой ситуации, что покупаю 2 игры по акции (не по фулл прайсу), а проходить успеваю одну, которую начал еще до покупки новых двух. Так что это даже лучше, чем все время тратить на лютое задротсво, проходя все и вся на выходе, без малейшего разбора. Не купив и не опробовав мафию 3 (тем более по фуллпрайсу), я думаю ничего особо не потеряю. Так что такой себе "+" в копилку бесплатности. А вы все игры в мире что ли пройти собрались???

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так замкнутый круг. Ставки выше, потому что % не возвратов запредельный. У нас как бы добропорядчные клиенты, платят за себя и за двух не плательщиков. Риски банки перекрывают %, что очевидно. Там где % возврата высокий, там и % по кредиту ниже. А у нас передачи показывают, про обиженных не плательщиков, которых "злобные" банки звонками мучают, вот кстати из за них и % высокий, в конечном счете. Быдло жалеет не плательщиков, и платит в итоге порядочный клиент банка. В цивилизованном мире банки, квартиры забирают на раз два, у не плательщиков. У нас так нельзя, можно мучать по телефону, итак может получится что не плательщик пожалуется в "Пусть говорят", и ты же еще виноватым останешься

Просто там все эти институты веками формировались, а нас совок на 70+ лет стопорнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто там все эти институты веками формировались, а нас совок на 70+ лет стопорнул.

глубже копай ты же не дурак. при царе. бояре воду мутили. а сейчас попробуй разгреби после бояр. еще крымский хан собака пакостил. вот и аукается

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бредовый пример имхо. Учиться значит надо выбирать. Благо сейчас не 90-ые (когда только по картинкам на кариках) выбирали. Да  не бесплатность мотивирует к более обдуманным тратам, и это для меня "+". Я не совсем понимаю людей которые чуть что тычут ценами на новинки, у меня игор вагон и тележка не пройденных. Я сейчас уже в такой ситуации, что покупаю 2 игры по акции (не по фулл прайсу), а проходить успеваю одну, которую начал еще до покупки новых двух. Так что это даже лучше, чем все время тратить на лютое задротсво, проходя все и вся на выходе, без малейшего разбора. Не купив и не опробовав мафию 3 (тем более по фуллпрайсу), я думаю ничего особо не потеряю. Так что такой себе "+" в копилку бесплатности. А вы все игры в мире что ли пройти собрались???

не бредовый. плюс игра может не зайти, на этот случай в стиме граматно, на соснолях, особенно касательно дисков - мимо. можн и тройки в пример поставить, но нафиг их в принципе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не бредовый.

ну откровенного говна ты можешь при желании где угодно купить (не обязательно в игровой сфере), и желающих продать говна всегда будет, покуда будут те кто не отличает его от другого товара. Личный навык выбора товара при покупки, только от него зависит. Я б вот за фулл прайс в наши дни Мафию 3, никак бы не купил, даже теоретически (ну только если под дулом, отчаявшийся продаван в М видео заставит, но это бредовая ситуация), поэтому для меня пример бредовый

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и в цифровых магазинах (сторе и лайве), постоянно акции до 60/70% скидки. Не актуальны эти прошивки уже давно

Согласен, только для энтузиастов, которым заняться нечем)

 

 

Оказывается это сайт...

Сайт Майкрософт там всё есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему вся эта странная движуха? Если нет денег, то делается всё легко и просто: покупаешь на авито диск, проходишь игру, продаёшь на авито за ту же цену (а если немного цены мониторить, то ещё и с наваром).

С ритейлом не всегда все гладко было , да и в свое время было интересно с экзотическим железом разбираться. Счас конечно уже обленился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тихо-тихо, как сам? в асечку добавляйся

это в ту самую? смотрю на кинопоиске обитаешь иногда)

 

сам норм, где сейчас чаще сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, как раскричались то! А делов-то, хочешь взломанную - купи и играй, хочешь лицензию - купи, обнови и играй. Хочешь того и другого - купи две и играй. У мну Pro - 5.55 и Fat - 4.55 и вобще пофиг, лучшее и так возьму, сомнительное бесплатно.

 

Возникло впечатление, что некоторые зеленые завидуют взлому плойки, а плойку купить религия не позволяет, да и нафига им тогда будет нужен Хуан )))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катлета настолько ленив, что и на одну плойку заработать не может или не хочет, при том, что очень охочий до игр... мне то на полку поставил, появилось желание поиграл, главное, чтобы оно появилось ))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Катлета настолько ленив, что и на одну заработать не может или не хочет, при том, что очень охочий до игр...

быть овощем-выбор каждого,но тем не менее я принимаю твой выбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

быть овощем-выбор каждого,но тем не менее я принимаю твой выбор

Кто-то в коллекцию играет, кто-то задротит до бесчувствия, увы в жизни есть чем заняться помимо игр, игры это так вечерком расслабится, отдохнуть часик, ну или на выходных пару-тройку часов поиграть. Катлета то явно красноглазик ))))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто-то в коллекцию играет, кто-то задротит до бесчувствия, увы в жизни есть чем заняться помимо игр, игры это так вечерком расслабится, отдохнуть часик, ну или на выходных пару-тройку часов поиграть. Катлета то явно красноглазик )))))

ты сразу на двух плойках расслабляешься?Или вы с мамкой по сетке в кол оф дуди гамаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я и противник ps, но ради халявы куплю. Как в своё время на иксе 360 ни одной игры не купил так и тут, пиратство решает! Пофиг на онлайн

Было время я на своём пиратском судне xbox360 бороздил просторы игрового моря, нападая и играя до беспамятства в каждую захваченую игру, но времена изменились, пришлось вести честный образ жизни покупая у торговцев игры по огромным ценам, иногда удаваясь урвать что-то на чёрном рынке. Но вот опять чёрная душа зовёт, настало время скинуть с себя это образ честного игрока и вновь сесть на новое пиратское судно под название PS4

Изменено пользователем Dift2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...