Перейти к публикации

PS4 взломана, опять! Эксплойт и инструкции внутри! [FW 4.55 - 5.05]


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Чтоб божественного кнака нахаляву вкусить?

Ха-ха, ну хотяб через год, как было с 360)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот серьезно, кому нужен взлом в 2018 году ? Лишать себя мп, я еще понимаю, если бы как на х360 можно было и взлом и по сетке играть, также с учетом того, что кучу игр сейчас по нормальным скидкам отдают через месяц другой после релиза. то вся суть взлома вообще пропадает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне эта фигня со взломами прошивок, когда уже полный взлом будет. Надоело капиталистическим свиньям заносит по 4к за пластмассовый круг с дыркой внутри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот серьезно, кому нужен взлом в 2018 году ?

Как кому? Йода и ему подобные с руками/ногами оторвут. Им мульт не нужен, за игры платить они не любят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много денег одни и те же тройки и диски перепроданные по 1000 раз приносят издателю? Оправдываться перепродажей и говорить фу взом как плохо сверх цинизма.

Они приносят деньги хотя бы один раз. А после продажи человек купит новую игру в магазине или запишется в тройку. Все лучше чем ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем обьяснять что-то человеку, который верит, что екзы на старте в game pass - это круто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как кому? Йода и ему подобные с руками/ногами оторвут. Им мульт не нужен, за игры платить они не любят.

Йода любитель мультиплеера батлы же

 

Зачем обьяснять что-то человеку, который верит, что екзы на старте в game pass - это круто?

Главное, чтоб все эти экзы там и оставались. В конце поколения взял б/у хуан за 5 тысяч, купил гейм пасс за 30 рублей и во все поиграл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую через два месяца будет сони твит «мы нашли дыру и поэтому консоли взломали во всем виноват ркн и провайдеры »

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляю на авито обьява , пс4 про с 30 играми, без доступа в инет, всего лишь за 40 000ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот серьезно, кому нужен взлом в 2018 году ? Лишать себя мп, я еще понимаю, если бы как на х360 можно было и взлом и по сетке играть, также с учетом того, что кучу игр сейчас по нормальным скидкам отдают через месяц другой после релиза. то вся суть взлома вообще пропадает. 

Мне срать на мп, то тоже не понимаю зачем нужен взлом в таком виде, на старой прошивке и менее удобный в пользовании чем тройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В двойне странней что взлом по сути изрядно ударит по карману разработчиков т.к. экзы для сони по большей части заточены для офлайна. Мультиплатформа, скорее всего с выходом XOX будет пользоваться большим спросом на приставке от майков.

Ты вообще понимаешь, о чем говоришь ? Если и будут парится со взломом, и покупкой взломанной консоли, то только в России и других странах третьего мира. В нормальных странах, у людей все в порядке с деньгами, и они могут себе позволить, что консоль, что игры. Бог Войны уже продался 5 миллионным тиражом, за месяц. Он уже окупил, перекупил, и переперевыкупил свою разработку. Каждый будущий эксклюзив будет запускаться на новой прошивке. Это игра в догонялки, которая никому не нужна, кроме малообеспеченных стран. Еще смешнее читать, про то, что мультиплатформа с выходом Икса будет пользоваться большим спросом именно на приставке Майков. Ты такой смешной. Сходи, и посмотри на Vgcharts, и не пиши больше такие глупости. 

Изменено пользователем MelloZero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До слез просто :laugh1:

Над этим проектом трудилось куча людей ни для того, чтобы васяны из всяких омсков, новосибирсков и днр игрушки с торрентов качали. Поэтому на актуальную прошивку никто ничего и не выкладывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще понимаешь, о чем говоришь ? Если и будут парится со взломом, и покупкой взломанной консоли, то только в России и других странах третьего мира. В нормальных странах, у людей все в порядке с деньгами, и они могут себе позволить, что консоль, что игры. Бог Войны уже продался 5 миллионным тиражом, за месяц. Он уже окупил, перекупил, и переперевыкупил свою разработку. Каждый будущий эксклюзив будет запускаться на новой прошивке. Это игра в догонялки, которая никому не нужна, кроме малообеспеченных стран. Еще смешнее читать, про то, что мультиплатформа с выходом Икса будет пользоваться большим спросом именно на приставке Майков. Ты такой смешной. Сходи, и посмотри на Vgcharts, и не пиши больше такие глупости. 

5 баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще понимаешь, о чем говоришь ? Если и будут парится со взломом, и покупкой взломанной консоли, то только в России и других странах третьего мира. В нормальных странах, у людей все в порядке с деньгами, и они могут себе позволить, что консоль, что игры. Бог Войны уже продался 5 миллионным тиражом, за месяц. Он уже окупил, перекупил, и переперевыкупил свою разработку. Каждый будущий эксклюзив будет запускаться на новой прошивке. Это игра в догонялки, которая никому не нужна, кроме малообеспеченных стран. Еще смешнее читать, про то, что мультиплатформа с выходом Икса будет пользоваться большим спросом именно на приставке Майков. Ты такой смешной. Сходи, и посмотри на Vgcharts, и не пиши больше такие глупости. 

Блажен кто верует.

Пример предложения из страны третьего мира:

https://www.ebay.com/itm/Sony-PlayStation-4-Pro-1TB-firmware-4-55-5-05-Brand-NEW-PS4-PRO-WITH-RECEIPT/263715573510?hash=item3d66ac4f06:g:KEMAAOSwAQBavvPc

https://www.ebay.com/itm/Sony-PlayStation-4-4-70-5-05-Great-Condition-CFW-Ready-Day-One-Console/253647981261?epid=167317351&hash=item3b0e990acd:g:nKkAAOSwm4NbCIs1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще понимаешь, о чем говоришь ? Если и будут парится со взломом, и покупкой взломанной консоли, то только в России и других странах третьего мира. В нормальных странах у людей все в порядке с деньгами, и они могут себе позволить, что консоль, что игры. Бог Войны уже продался 5 миллионным тиражом, за месяц. Он уже окупил, перекупил, и переперевыкупил свою разработку. Каждый будущий эксклюзив будет запускаться на новой прошивке. Это игра в догонялки, которая никому не нужна, кроме малообеспеченных стран. Еще смешнее читать, про то, что мультиплатформа с выходом Икса будет пользоваться большим спросом именно на приставке Майков. Ты такой смешной. Сходи, и посмотри на Vgcharts, и не пиши больше такие глупости.

Про нормальные страны это миф, если там зарплаты больше это не означает, что они настолько тупые, что раскидываются деньгами, там такие же люди, которые лишний раз в макдак зарулят чем переплатят за то, что можно взять бесплатно. Я в начале 10ых сидел на американском форуме "по видеоразвлечениям" и там едва ли не каждый день появлялись вопросы, что мол я вот закончил школу и еду учиться в колледж, что мне туда взять xbox360 (не шитую) или ps2 (шитую), и большинство советовало ps2 именно как реальную экономию денег (еще писали, что консоль наверняка украдут так что точно ps2). Хватит уже верить голивудским фильмам в которых дети стран "первого мира" гуляют на выходных в трёхэтажном особняке, денег никогда много не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты вообще понимаешь, о чем говоришь ? Если и будут парится со взломом, и покупкой взломанной консоли, то только в России и других странах третьего мира. В нормальных странах, у людей все в порядке с деньгами, и они могут себе позволить, что консоль, что игры. Бог Войны уже продался 5 миллионным тиражом, за месяц. Он уже окупил, перекупил, и переперевыкупил свою разработку. Каждый будущий эксклюзив будет запускаться на новой прошивке. Это игра в догонялки, которая никому не нужна, кроме малообеспеченных стран. Еще смешнее читать, про то, что мультиплатформа с выходом Икса будет пользоваться большим спросом именно на приставке Майков. Ты такой смешной. Сходи, и посмотри на Vgcharts, и не пиши больше такие глупости.

5 лямов,да на 60 имеем 300 лямов.не думаю,что у него бюджет меньше сотни,поэтому прибыль которую они получили не такая космическая как ты пишешь,учитывая что фортнайт за месяц 300 лямов на донатах имеет.Наверно очень наивен тот,кто думает,что на западе пиратство отсутсвует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парятся ? Да им похер на деньги , когда игра 60 баксов , зп от 3к до 6 и выше . Везде почти эпл пэй , айфоны вообще копейки стоят , где у среднего класса машина которая жрет бенза на хабар в день, где есть тойоты примусы . Им 60 баксов жалко за игру и онлайн?) мучаются .... наверное ) а то что в европе пособие мигрантам 3к-5к платят ? Не слышал ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а то что в европе пособие мигрантам 3к-5к платят ? Не слышал ?)

фантастический маразм.да эмигрантов там сразу в риц и хилтон селят,как только границу переступают.Исключительно в люкс,с шампанским Crystal.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Про нормальные страны это миф, если там зарплаты больше это не означает, что они настолько тупые, что раскидываются деньгами, там такие же люди, которые лишний раз в макдак зарулят чем переплатят за то, что можно взять бесплатно. Я в начале 10ых сидел на американском форуме "по видеоразвлечениям" и там едва ли не каждый день появлялись вопросы, что мол я вот закончил школу и еду учиться в колледж, что мне туда взять xbox360 (не шитую) или ps2 (шитую), и большинство советовало ps2 именно как реальную экономию денег (еще писали, что консоль наверняка украдут так что точно ps2). Хватит уже верить голивудским фильмам в которых дети стран "первого мира" гуляют на выходных в трёхэтажном особняке, денег никогда много не бывает

Да. Безусловно и в этих странах есть люди, которые любят такого рода "Мазохизм". Мне следовало уточнить, что везде есть такие люди. Это моя ошибка. При этом, я все равно считаю, что большинство этих людей в странах с низким уровнем жизни. И не надо рассказывать мне про то, что это как-то повлияет на продажи игр. Процент таких людей, которые будут скупать взломанные консоли все равно является мизерным.  Опять же. Идите на Vgcharts и смотрите ежемесячные отчеты от продажах консолей. В подавляющем большинстве, эти консоли не являются взломанными. 

 

5 лямов,да на 60 имеем 300 лямов.не думаю,что у него бюджет меньше сотни,поэтому прибыль которую они получили не такая космическая как ты пишешь,учитывая что фортнайт за месяц 300 лямов на донатах имеет.Наверно очень наивен тот,кто думает,что на западе пиратство отсутсвует.

А ты в курсе, что этот результат ,за месяц, больше, чем результат большего количества мультиплатформы ? 

Изменено пользователем MelloZero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про нормальные страны это миф, если там зарплаты больше это не означает, что они настолько тупые, что раскидываются деньгами, там такие же люди, которые лишний раз в макдак зарулят чем переплатят за то, что можно взять бесплатно. Я в начале 10ых сидел на американском форуме "по видеоразвлечениям" и там едва ли не каждый день появлялись вопросы, что мол я вот закончил школу и еду учиться в колледж, что мне туда взять xbox360 (не шитую) или ps2 (шитую), и большинство советовало ps2 именно как реальную экономию денег (еще писали, что консоль наверняка украдут так что точно ps2). Хватит уже верить голивудским фильмам в которых дети стран "первого мира" гуляют на выходных в трёхэтажном особняке, денег никогда много не бывает

Все верно... Сначала жили с уверенностью, что у нас самая лучшая страна в мире... Теперь многие также уверены, что самая худшая. И когда люди перестанут сказки и фантазии выдавать за действительность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, не..форзу уже прошел давно.. не катаю, так что не ироды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Безусловно и в этих странах есть люди, которые любят такого рода "Мазохизм". Мне следовало уточнить, что везде есть такие люди. Это моя ошибка. При этом, я все равно считаю, что большинство этих людей в странах с низким уровнем жизни. И не надо рассказывать мне про то, что это как-то повлияет на продажи игр. Процент таких людей, которые будут скупать взломанные консоли все равно является мизерным. Опять же. Идите на Vgcharts и смотрите ежемесячные отчеты от продажах консолей. В подавляющем большинстве, эти консоли не являются взломанными.

 

 

А ты в курсе, что этот результат ,за месяц, больше, чем результат большего количества мультиплатформы ?

например фаркрай 5,продали 2,5 млн за неделю,если ты о мп.но к чему это всё?явно там не космическая прибыль,ее пять лет пилили.

 

 

Все верно... Сначала жили с уверенностью, что у нас самая лучшая страна в мире... Теперь многие также уверены, что самая худшая. И когда люди перестанут сказки и фантазии выдавать за действительность?

При том,все забывают,что жизнь вся исключительно в кредит,и как только лишаются работы,все пшол нах с мопеда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...