Перейти к публикации

PS4 взломана, опять! Эксплойт и инструкции внутри! [FW 4.55 - 5.05]


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

например фаркрай 5,продали 2,5 млн за неделю,если ты о мп.но к чему это всё?явно там не космическая прибыль,ее пять лет пилили.

Например Бог Войны, продали 3.1 млн, за три дня, если ты не в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты в курсе, что этот результат ,за месяц, больше, чем результат большего количества мультиплатформы ?

Вы твинк каиндаина что ли? 80 миллионов зрителей и только 5% пришли на просмотр, это провалом кинопроката называется в кино а не победой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы твинк каиндаина что ли? 80 миллионов зрителей и только 5% пришли на просмотр, это провалом кинопроката называется в кино а не победой.

Я даже не знаю, что такое "Твинк". Вы наверное не в курсе, что пять миллионов, за весь жизненный цикл, для игр, это довольно хороший результат. А тут 5 миллионов за месяц. Надеюсь, дальше объяснять ничего не требуется. Эта игра за первые три дня вышла в прибыль. О чем вообще можно говорить. 

Изменено пользователем MelloZero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Например Бог Войны, продали 3.1 млн, за три дня, если ты не в курсе.

а остальные миллион 900,целый месяц впаривали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы твинк каиндаина что ли? 80 миллионов зрителей и только 5% пришли на просмотр, это провалом кинопроката называется в кино а не победой.

В мире 7 миллиардов человек, на форуме тут зарегистрировано 70 тысяч. Форум провальный, можно закрывать смело. Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я даже не знаю, что такое "Твинк". Вы наверное не в курсе, что пять миллионов, за весь жизненный цикл, для игр, это довольно хороший результат. А тут 5 миллионов за месяц. Надеюсь, дальше объяснять ничего не требуется. Эта игра за первые три дня вышла в прибыль. О чем вообще можно говорить.

О чем ты стелишь?Бюджет какой,але??Пять лет делали,они на хлебе с водой там сидели?Что ты несёшь

 

 

В мире 7 миллиардов человек, на форуме тут зарегистрировано 30 тысяч. Форум провальный, можно закрывать смело.

30 тыщ???Огоооо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а остальные миллион 900,целый месяц впаривали?

Ты так написал, будто миллион девятьсот является сущими копейками. Но да, данная цифра пришлась на остальной месяц. В любом случае, скорее всего, за весь жизненный цикл, эта игра продастся в размере 12-15 миллионов, я уверен. Но опять же, время покажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в марте брал пс4 стояла прошивка 4.55 можно было сразу прошить и играть во все подряд

а потом подумал все равно на пс в пару игр поиграть хотел так как все остальное на боксе да и минус онлайн и забил на это дело

новость хорошая для тех кто не обновлялся или только купил консоль но взлом уж очень хорошо идет там и до самой последней прошивки и онлайна не долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем ты стелишь?Бюджет какой,але??Пять лет делали,они на хлебе с водой там сидели?Что ты несёшь

 

30 тыщ???Огоооо

Не более 100 лямов, как ты и говорил. Хорайзон: Зеро Даун тоже делали пять лет. Уложились в 45 лямов. В случае с богом войны, 100 миллионов это самый самый максимум. Если не веришь, то иди смотри статью, в которой Барлог рассказывал о том, как уговорил Сони увеличить бюджет, ибо, изначально, игра была не самой дорогостоящей.  И я не понимаю, тебя 200 миллионов прибыли не устраивают, или что ? За месяц чувак, за один месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем ты стелишь?Бюджет какой,але??Пять лет делали,они на хлебе с водой там сидели?Что ты несёшь

Вроде где-то писали, что в цифре лям продано. Цифра для сони это чистый доход, по 60 баксов с игры в штатах и по 70 в европе. В среднем 65 миллионов дохода уже выходит. Вместе с ритейлом всяко больше затрат получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мире 7 миллиардов человек, на форуме тут зарегистрировано 70 тысяч. Форум провальный, можно закрывать смело.

Что вы за чушь несёте, при чем здесь форум и прибыль корпораций которые производят продукт и хотят на этом денег заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, что такое "Твинк". Вы наверное не в курсе, что пять миллионов, за весь жизненный цикл, для игр, это довольно хороший результат. А тут 5 миллионов за месяц. Надеюсь, дальше объяснять ничего не требуется. Эта игра за первые три дня вышла в прибыль. О чем вообще можно говорить. 

Все зависит от затрат... На Shenmue затратили столько, что даже все владельцы Sega Dreamcast могли не окупить разработки этой игры. В такие рассуждения лучше входить с цифрами затрат... Игру делали, как мне предполагается, минимум лет пять... (PS4 стартовала 28 ноября 2013 - продажи) + сколько денег еще на эксклюзивность? Специальные маркетинговые программы, рекламные материалы и пр. Серьезно... я даже не сомневаюсь, что новый GoW все окупит. Но все равно нужно понимать суммы затрат... Вот вам забавная информация... Мы никогда доподлинно не узнаем сколько и почему... https://shazoo.ru/2018/01/13/61189/razrabotchikam-god-of-war-ne-hvatilo-byudzheta-na-mehaniku-plavaniya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем ты стелишь?Бюджет какой,але??Пять лет делали,они на хлебе с водой там сидели?Что ты несёшь

 

30 тыщ???Огоооо

Я понимаю что 5 лет но ты посмотри ту же вики сколько у них вышло всякой мелочи за эти 5 лет, соответственно далеко не каждый из 220 сотрудников санта моники сидел 5 лет и пилил год оф вар.

Бюджет думаю стандартный для нынешних сони экзов в районе 50 лямов. Вряд ли кто то будет рисковать бюджетом 100+ лямов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что 5 лет но ты посмотри ту же вики сколько у них вышло всякой мелочи за эти 5 лет, соответственно далеко не каждый из 220 сотрудников санта моники сидел 5 лет и пилил год оф вар.

Бюджет думаю стандартный для нынешних сони экзов в районе 50 лямов. Вряд ли кто то будет рисковать бюджетом 100+ лямов.

врядли полтос.анч 2 в 2009 стоил уже 20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от затрат... На Shenmue затратили столько, что даже все владельцы Sega Dreamcast могли не окупить разработки этой игры. В такие рассуждения лучше входить с цифрами затрат... Игру делали, как мне предполагается, минимум лет пять... (PS4 стартовала 28 ноября 2013 - продажи) + сколько денег еще на эксклюзивность? Специальные маркетинговые программы, рекламные материалы и пр. Серьезно... я даже не сомневаюсь, что новый GoW все окупит. Но все равно нужно понимать суммы затрат... Вот вам забавная информация... Мы никогда доподлинно не узнаем сколько и почему... https://shazoo.ru/2018/01/13/61189/razrabotchikam-god-of-war-ne-hvatilo-byudzheta-na-mehaniku-plavaniya

Я еще раз повторяю. Разработка Хорайзона тоже длилась 5 лет. 45-47 миллионов. Да, возможно, тут не указана реклама. Ну, можно прибавить еще 15 миллионов. 60 миллионов. А что мешает такой опытной команде разработчиков, как Санта Моника, уложится в 100 миллионов, с учетом рекламы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что вы за чушь несёте, при чем здесь форум и прибыль корпораций которые производят продукт и хотят на этом денег заработать.

Так с чего ты взял-то, что сони не заработала на игре?

 

 

врядли полтос.анч 2 в 2009 стоил уже 20.

Анч 3 тоже стоил 20. Про 4 вроде были слова о сопоставимых цифрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много денег одни и те же тройки и диски перепроданные по 1000 раз приносят издателю? Оправдываться перепродажей и говорить фу взом как плохо сверх цинизма.

Взлом фу с точки зрения пользователя, а не с точки зрения благополучия изадтеля (факт, что о нем кто-то из юзеров беспокоится - тот еще лол).

 

Мне срать на мп, то тоже не понимаю зачем нужен взлом в таком виде, на старой прошивке и менее удобный в пользовании чем тройки

нипанятные акки нипанятных организаторов, фу.

 

При том,все забывают,что жизнь вся исключительно в кредит,и как только лишаются работы,все пшол нах с мопеда.

Кредиты зло только в нашем диком снгшном зажопье. В цивилизованном мире и ставки в разы ниже и финансовая грамотность населения выше.

 

+ сколько денег еще на эксклюзивность?

Нисколько, внутренняя студия же. Ты лучше посчитай сколько мелкософт в никуда слила бабла на врменную эксклюзивность мультиплатформы.

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все дело не в ненависти к кинцу, а в банальном нищебродстве?

ну есть люди, которым на продукт низкого качества, в принципе какую либо сумму тратить влом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В цивилизованном мире и ставки в разы ниже

Так замкнутый круг. Ставки выше, потому что % не возвратов запредельный. У нас как бы добропорядчные клиенты, платят за себя и за двух не плательщиков. Риски банки перекрывают %, что очевидно. Там где % возврата высокий, там и % по кредиту ниже. А у нас передачи показывают, про обиженных не плательщиков, которых "злобные" банки звонками мучают, вот кстати из за них и % высокий, в конечном счете. Быдло жалеет не плательщиков, и платит в итоге порядочный клиент банка. В цивилизованном мире банки, квартиры забирают на раз два, у не плательщиков. У нас так нельзя, можно мучать по телефону, итак может получится что не плательщик пожалуется в "Пусть говорят", и ты же еще виноватым останешься

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Авито как основной рынок продажи сони продукции много вливает в издателей?

Какой Авито, щас в магазине игры дешевле стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой Авито, щас в магазине игры дешевле стоят.

Да и в цифровых магазинах (сторе и лайве), постоянно акции до 60/70% скидки. Не актуальны эти прошивки уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с чего ты взял-то, что сони не заработала на игре?

Вы газ у плиты выключите и рубильник фанбоизма выключите и внимательно а не по диагонали прочтите где я вам написал что сони не заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и в цифровых магазинах (сторе и лайве), постоянно акции до 60/70% скидки. Не актуальны эти прошивки уже давно

да, переводы, моды, длц если много и за деньги - мимо. плюс эмули. актуальны/не актуальны, но по мне возможность пиратить гуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что есть уже благотворительные сайты?)

Гейм пас называется, 14 дней халявы и ещё 30 за 30 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...