Перейти к публикации

PS4 взломана, опять! Эксплойт и инструкции внутри! [FW 4.55 - 5.05]


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Перестал покупать в тройках, потому что нет желание тратить время на покупки-перепродажи, замки и прочее. Так что такое точно не нужно. А вот в 14-17 лет я бы очень обрадовался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Перестал покупать в тройках, потому что нет желание тратить время на покупки-перепродажи, замки и прочее. Так что такое точно не нужно. А вот в 14-17 лет я бы очень обрадовался.

диски точно так же надо перепродавать.И в чем трата времени?Сидишь за прилавком,чтоб продать П3 целый день?Кинул обьяву и не паришься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсики.

Народ не понимает, что не вливая свои кровные в издателей, они не будут получать качественный продукт. Так со временем все топовые издатели просто уйдут в мобильный гейминг.

Авито как основной рынок продажи сони продукции много вливает в издателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авито как основной рынок продажи сони продукции много вливает в издателей?

Чтоб игра появилась на авито, ее должен кто-то купить в магазине. То же самое с тройками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Авито как основной рынок продажи сони продукции много вливает в издателей?

Если бы нельзя было продать потом игру на авито, человек не купил бы её в магазине. Влияние самое прямое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. не запускал эту рухлядь уже давно, выяснилось что на ней стояла 5.03, обновил до 5.05 и получил взлом, однако работает, таки пробегусь в вульфа 2 и год оф вар новый, дальше опять будет пыль собирать  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диски точно так же надо перепродавать.И в чем трата времени?Сидишь за прилавком,чтоб продать П3 целый день?Кинул обьяву и не паришься.

диски я не беру, новинки да (и то я кроме гов из новинок не помню когда что-то брал), беру в П3, но старые игры только по скидкам и в цифре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

диски я не беру, новинки да (и то я кроме гов из новинок не помню когда что-то брал), беру в П3, но старые игры только по скидкам и в цифре.

перестал покупать в тройках-беру п3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

т.к. не запускал эту рухлядь уже давно, выяснилось что на ней стояла 5.03, обновил до 5.05 и получил взлом, однако работает, таки пробегусь в вульфа 2 и год оф вар новый, дальше опять будет пыль собирать :men:

this
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять для старой прошивки. Нахрен он нужен. Только если две плойки дома держать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все дело не в ненависти к кинцу, а в банальном нищебродстве?

Ниа, дело в нежелании возиться - хочется нарыть целый комплект в виде приставки с экзами, пройти и обратно продать. Я даже помониторил немного рынок - ни фига не нашел, надо отдельно брать приставку и игры, а это лениво.

 

новиночки мимо. в детроит не поиграть

Да? Тады не интересно, меня из всех сони экзов наверное только Детройт и привлекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. не запускал эту рухлядь уже давно, выяснилось что на ней стояла 5.03, обновил до 5.05 и получил взлом, однако работает, таки пробегусь в вульфа 2 и год оф вар новый, дальше опять будет пыль собирать  :men:

Отвлекли от миллиардного круга в форце, ироды!

 

перестал покупать в тройках-беру п3)

Так не покупает же, просто берет :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвлекли от миллиардного круга в форце, ироды!

 

 

Так не покупает же, просто берет :serious:

А что есть уже благотворительные сайты?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взлом консолей в идеале нужен в начале их эпохи. Сейчас конечно это выглядит не оч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взлом консолей в идеале нужен в начале их эпохи. Сейчас конечно это выглядит не оч

Чтоб божественного кнака нахаляву вкусить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, как я и думал с самого начала - стоит лишь дать пользователям браузер, так появляется огромная дыра. Один вопрос, какого они до сих пор не изолировали нормально браузер от ядра, чтобы он не мог в него всякий мусор слать. BPF интерфейс - с чего вдруг к нему вообще есть доступ.

Судя по тому, что запускается именно "Руководство пользователя", обычный браузер-то изолирован, а вот именно руководство выполняется с привелегиями ядра. Такое-то решето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб игра появилась на авито, ее должен кто-то купить в магазине. То же самое с тройками.

Много денег одни и те же тройки и диски перепроданные по 1000 раз приносят издателю? Оправдываться перепродажей и говорить фу взом как плохо сверх цинизма.

 

Если бы нельзя было продать потом игру на авито, человек не купил бы её в магазине. Влияние самое прямое)

Вливание а ни влияние.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему интересно хуан не ломают ?

 

Там винда десятка. Не собранный на коленке форк фряхи, а вполне себе обкатанное на юзерах битлокер, изоляция процессов и прочие, на мой взгляд, избыточные для консоли, технологии защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм, надо брать. Буду устанавливать все игры. :hehe: Интересно только, при последующем переходе на OFW в псн не зобанют или кастом это билет в один конец? :think:

Не светись в онлайне с кастомом, а перед тем как накатить официальную прошивку - сделай сброс настроек, потом скачай официальную прошивку, обновись с флешки, винт форматни в Винде, затем воткни в плойку и опять сделай сбор и должно быть как новая;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что запускается именно "Руководство пользователя", обычный браузер-то изолирован,

Нет, просто кому-то лень браузер открывать и писать адрес. 

Там винда десятка.

Наверняка там от винды осталось всего ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там винда десятка. Не собранный на коленке форк фряхи, а вполне себе обкатанное на юзерах битлокер, изоляция процессов и прочие, на мой взгляд, избыточные для консоли, технологии защиты.

Мало того. Там сверху еще Hyper-V полноценный со всеми его изоляциями.

 

Судя по тому, что запускается именно "Руководство пользователя", обычный браузер-то изолирован, а вот именно руководство выполняется с привелегиями ядра. Такое-то решето.

Я прост посмотрел код - через яваскрипт дырку они тупо открывают BPF устройство и хреначат туда экплоит. Какого хрена яваскрипт туда доступ имеет? Ладно дырку нашли, с браузерами это неизбежно, но интерфейсы ядра то надо закрывать для непривилигерованных процессов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...