Перейти к публикации

Metacritic назвал лучшие игры 2017 года


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давай, всего хорошего. Больше так не гори ;)

Хоп. Не сливайся больше так, своим скудоумием. Потом не придётся стрелочки кидать.

И да, коль ты ответил на мой пост. Знач ну ты понял, у кого подлива по стулу потекла.

Спойлер: У тебя :nice:

Все как вы любите, фанбойчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоп. Не сливайся больше так, своим скудоумием. Потом не придётся стрелочки кидать.

И да, коль ты ответил на мой пост. Знач ну ты понял, у кого подлива по стулу потекла.

Спойлер: У тебя :nice:

Все как вы любите, фанбойчики.

Смотри кубасик не получи, Джиган :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OuttaControl,

Лол, за скудоумие? Ага.

Поведую тебе старую мудрость. Очень старая, старее нас обоих вместе взятых.

Если ты в чем то не разбираешься. Это норма, но если при этом ты любишь эту тему вскрыть, опять же, не разбираясь в ней. Это скудоумие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OuttaControl,

Лол, за скудоумие? Ага.

Поведую тебе старую мудрость. Очень старая, старее нас обоих вместе взятых.

Если ты в чем то не разбираешься. Это норма, но если при этом ты любишь эту тему вскрыть, опять же, не разбираясь в ней. Это скудоумие.

Ты бы шел лучше отсюда и не веселил ни меня, ни толпу: все мы и так знаем, что ты из себя представляешь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы шел лучше отсюда и не веселил ни меня, ни толпу: все мы и так знаем, что ты из себя представляешь ;)

Человека который юзает и знает про что говорит. Все верно.

Так что шут тут вовсе не я.

Ага.

Такие дела. Не хворай. Не болей. Ешь кукурузу и не будь фантиком слепым, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человека который юзает и знает про что говорит. Все верно.

Так что шут тут вовсе не я.

Ага.

Такие дела. Не хворай. Не болей. Ешь кукурузу и не будь фантиком слепым, да.

Давай-давай, не бомби)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясненько.

Пхахахаха, вот это сгорел. Ты мне еще начни в личку плакаться, как ты это обычно делаешь после того как тебя модеры банят xDDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пхахахаха, вот это сгорел. Ты мне еще начни в личку плакаться, как ты это обычно делаешь после того как тебя модеры банят xDDD

Ты чет настолько Стрелочник, что аж забавно. Смайлики символизируют. Значит задел сердечко. И я до сих пор не пойму. От чего сгорел? От твоего бреда? Лол кек, чебурек. А тем временем, великий пабг, которым вы тычите соне юзерам, продался лучше где? Стабильнее где? Я же говорю, не знаешь. Не неси бред. А ты оказывается генератор бреда. Он оно че.

Ну так и запишем. Слив по всем фронтам.

 

Я пользователь, а не кукаретик. Уж прости. И я то как раз знаю о чем говорю. А ты нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чет настолько Стрелочник, что аж забавно. Смайлики символизируют. Значит задел сердечко. И я до сих пор не пойму. От чего сгорел? От твоего бреда? Лол кек, чебурек. А тем временем, великий пабг, которым вы тычите соне юзерам, продался лучше где? Стабильнее где? Я же говорю, не знаешь. Не неси бред. А ты оказывается генератор бреда. Он оно че.

Ну так и запишем. Слив по всем фронтам.

 

Я пользователь, а не кукаретик. Уж прости. И я то как раз знаю о чем говорю. А ты нет.

Ты меня утомил, самозабанься и повесели меня нытьем в личку плз ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня утомил, самозабанься и повесели меня нытьем в личку плз ;)

Нормально тебя слили. Впрочем ничего нового  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня утомил, самозабанься и повесели меня нытьем в личку плз ;)

Я хз че ты несешь.

Но скажу забавный факт. Ты уже сам написал тут на целое РО. Флуд. Так что удачи тебе там, в твоём воображаемом мирке.

Насчёт утомил, утомили вы со своим бредом. Придумывать то все горазды. А вот пруфов от тебя мы не видим. Вывод каков? Я ушел. А ты обосрался. Удачи принять этот факт. I'm done here.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз че ты несешь.

Но скажу забавный факт. Ты уже сам написал тут на целое РО. Флуд. Так что удачи тебе там, в твоём воображаемом мирке.

Насчёт утомил, утомили вы со своим бредом. Придумывать то все горазды. А вот пруфов от тебя мы не видим. Вывод каков? Я ушел. А ты обосрался. Удачи принять этот факт. I'm done here.

Давай-давай, не бомби так больше ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что ниже тебя не опущусь никогда ;)

 

Нравится играть на Пк - играй, я тебя не упрекаю ни в чем. Это твой выбор сидеть и ждать релиза пол полгода-год после консолей. Устраивает такой ход событий - радуйся и играй в игры, когда их уже все прошли ;) Вон, скоро МонХант выйдет, а погоди, для тебя в сентябре ;)

:jc: ты что в 2008 застрял? Давно уже никто не ждет релизов, а когда что то выходит ты покупаешь ещё одну игру к той куче, что у тебя ещё не пройдены и думаешь, где найти пару лет что бы все их пройти, так что хоть на год хоть на 2 позже, уже давно пофиг, так что извини, но роляние ранними релизами так же осталось в 2008. Повзрослей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:jc: ты что в 2008 застрял? Давно уже никто не ждет релизов, а когда что то выходит ты покупаешь ещё одну игру к той куче, что у тебя ещё не пройдены и думаешь, где найти пару лет что бы все их пройти, так что хоть на год хоть на 2 позже, уже давно пофиг, так что извини, но роляние ранними релизами так же осталось в 2008. Повзрослей.

Я тебе выше все написал: нравится сидеть и получать игры после релиза на консолях через полгода-год - твое право, но не надо свой "фетиш" навязывать всем как единственно верный. Повзрослеть от того, что я предпочитаю получать игровые новинки сраазу, а не через время, как подачку? Вот уж тебе то я бы посоветовал повзрослеть ибо не всегда твое мнение является единственным и правильным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе выше все написал: нравится сидеть и получать игры после релиза на консолях через полгода-год - твое право, но не надо свой "фетиш" навязывать всем как единственно верный. Повзрослеть от того, что я предпочитаю получать игровые новинки сраазу, а не через время, как подачку? Вот уж тебе то я бы посоветовал повзрослеть ибо не всегда твое мнение является единственным и правильным.

:the_fuck: ты пытаешься навязать свой фетиш получить релиз раньше, при этом называя релиз позже подачкой, рассуждая о том, что единственное мнение не является правильным. Ты сам себе противоречишь в своем же утверждении.

Не пытайся того чего не можешь, видимо тебе надо повзрослеть, дабы в собственных мыслях не путаться и научится выражать их правильно.

Регистрация: 31.05.2017, Ну да о чем тут можешь идти речь, какой то зеленый застрявший в 2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dead Squallit,

Да забей ты на него. Просто очередной пустослов.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я предпочитаю получать игровые новинки сраазу, а не через время, как подачку?

Вот правильное мнение у любителя хуанов  :nice:

А то другие - у нас голд, там дают ништяковые игры, ну и что, что через пару лет после релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:the_fuck: ты пытаешься навязать свой фетиш получить релиз раньше, при этом называя релиз позже подачкой, рассуждая о том, что единственное мнение не является правильным. Ты сам себе противоречишь в своем же утверждении.

Не пытайся того чего не можешь, видимо тебе надо повзрослеть, дабы в собственных мыслях не путаться и научится выражать их правильно.

Регистрация: 31.05.2017, Ну да о чем тут можешь идти речь, какой то зеленый застрявший в 2008.

Оу-оу, полегче. Я лишь сказал, что не надо всем навязывть пека гейминг, каждый сам решит на чем ему играть. Не надо на меня перекидывать свои "болезни".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот правильное мнение у любителя хуанов  :nice:

А то другие - у нас голд, там дают ништяковые игры, ну и что, что через пару лет после релиза.

Ништяковые игры я итак куплю. Но голд бывает и правда годный, но не последние пол года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу-оу, полегче. Я лишь сказал, что не надо всем навязывть пека гейминг, каждый сам решит на чем ему играть.

Потому ты врываешься в тему и начинаешь рассказывать, как хорошо играется на консоли и релизы у тебя раньше, когда я с другим человеком обсуждал другое?

Я бежал за вами 5км, что бы сказать что мне на вас насрать. <=== Это ты так выглядишь, после слов твоих: "не надо всем навязывать N гейминг, каждый сам решит на чем ему играть."

У тебя в каждом посте противоречия самому же себе из других постов, так что просто завязывай, не можешь не берись.

 

@Dead Squallit,

Да забей ты на него. Просто очередной пустослов.

Да я уже понял, что там тупо строчится какой то пустой поток сознания, без явного его осмысления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому ты врываешься в тему и начинаешь рассказывать, как хорошо играется на консоли и релизы у тебя раньше, когда я с другим человеком обсуждал другое?

Я бежал за вами 5км, что бы сказать что мне на вас насрать. <=== Это ты так выглядишь, после слов твоих: "не надо всем навязывать N гейминг, каждый сам решит на чем ему играть."

У тебя в каждом посте противоречия самому же себе из других постов, так что просто завязывай, не можешь не берись.

Да, именно так, я ворвался в тему после того, как увидел глупости, которые ты пишешь. Ты рассказываешь всем какие все "дауничи", что берут консоль от "скудоумия", мол, ПК это слишком сложно (бред несусветный). Я ничему не противоречу, не надо приплетать свои влажные фантазии. Я по прежнему стою на своем, что ты втираешь дичь. Если тебе не нравятся консоли, то это не значит, что все кто на них играют "дауничи", а ты один стоишь в белом пальто красивый. И на будущее тебе: я сам решу за что мне браться, а за что нет, но спасибо за заботу.

 

И, если честно, я когда читаю такие бредни и после этого пассажир начинает меня учить жизни - теряется хоть малейшее желание вести диалог с такими людьми ибо тут все потеряно.

Изменено пользователем OuttaControl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И, если честно, я когда читаю .

Хоть читать умеешь, одно радует. Зато не одного умного предложения так и не составил, кроме как бомбить, бомбит) Лень копировать твои сообщения в одно)

 

 

Я тебе выше все написал: нравится сидеть и получать игры после релиза на консолях через полгода-год

Сколько там таких игр, две-три?) благодаря мс, все их игры в один день выходят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть читать умеешь, одно радует. Зато не одного умного предложения так и не составил, кроме как бомбить, бомбит) Лень копировать твои сообщения в одно)

Человек, который пишет с ошибками, будет мне рассказывать как составлять предложения ;) Изменено пользователем OuttaControl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...