Перейти к публикации

Metacritic назвал лучшие игры 2017 года


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну нет. В гов всегда был илюзионный "открытый мир"(как например в аркам асайлум), в дс же честные элементы экшен адвенчуры(проход в локу закрыт, пока ты не получил какую либо силу). Не знаю.... возможно это проблема сетинга, ну нем интересно мне играть за линка в этом мире.... Я по этой же причине еле еле 1 Байонету осилил, а за остальные даже браться не стал, хотя обожаю слешерный концепт времен ДМЦ

Значит это просто твой вкус. А то, что ты описал выше - метроидвания, такого нет (да и не было никогда) в Легенде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ей боятся ставить ниже 9 балов. Был один журналюга, так его натурально затравили, после того, как он на 7 балов оценил

И правильно сделали что затравили этого неадеквата и хейтера, Ставить Ботве 7 баллов это равносильно назвать натурала гомиком. 7 балов это оценка чуть выше проходняка, когда как самая минимальная оценка которую можно влепить Ботве - 8.5 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то так себе рейтинг

 

Одна японщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая странная фигня с играми нинтендо. Явно завыщают... только вот за что? играл в зельду. Геймплейно самая обычная экшен адвечура(концептно на любителя), самое близкое это дарксайдерс 2, который геймплейно 1 в 1, но концептно гораздо интересней., только вот вторую игру засрали, а зельда игра года. Повелся на весь этот хайп и взял свич, да играть то можно ( на работе, в пути) в эти игры, но это все явно не игры года... обычные крепкие 8ки...

А ты юморист. Сравнивать Ботву и ДС2 это как сравнивать мотоцикл и велосипед с мотором.

 

ДС2 игра крутая, но упоры там несколько иные, мир открытый там пустой. А упор в ДС2 в основном на скаколазанье и махач, ну т.е. в ДС2 скалолазание чуть ли не цель игры, там вообще все из него состоит, а в Зельде и махач и скололазанье в более гармоничных пропорциях, не задалбывают и служат средством достижения цели, а не целью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по первым минутам геймплея в зельду - скажу, что тут реально круче, чем в ведьмака, очень открытый мир. Субъективно.

Не субьективно, а как бы я не был от этого в шоке, но факт. При покупке свича думал будет провал года, но блин это супер, тот случай когда открытый мир действительно работает и он интересный, даже без побочных квестов, а просто сам по себе. Да и в целом давно мы не играли в качественные сказки, красивые, проработанные, интересные и на удивление еще и сложные, но сложность настолько круто сбалансирована, что не убивает желание играть.

Хорайзон против зельды просто красивый бенчмарк делающий суровую рожу и хреново рассказывающий вроде бы не плохую, но не более историю в абсолютно пустом мире.

Марио одиси лежит, ждет когда я пройду зельду, но чуб это будет не скоро ибо в игре нуу очень много вкусного контента.

Ps: я с этой зельдой весь режим себе уничтожил, думаешь сесть на часок и привет, 5-6 часов без перерыва на покурить, а по сюжету так нифига и не сделал, то зелье сварил, то данж зачистил, то локацию открыл, то на щите посноубордил, то лесных духов поискал, молнией озвездюлился, поджег траву спалил деревню гоблинов ибо ветер в их сторону был и тд и тп и еще хрен знает что ))

Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DevilMC, это называется правильный открытый мир, в котором хочется ЖИТЬ. Ни одна современная игра в этом плане и рядом не валялась. Один из фактов, почему последняя Легенда - игра поколения, не меньше.

PS. Одиссея крутая, но она игра года, а оценка в ней высокая только потому, что Легенду заминусовали ненавистники. Я бы выше 95 не дал, правда я в Персону 5 пока не играл посмотрим, что там и как. Вот четвёрка - истинный шедевр, достойный девятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DevilMC, это называется правильный открытый мир, в котором хочется ЖИТЬ. Ни одна современная игра в этом плане и рядом не валялась. Один из фактов, почему последняя Легенда - игра поколения, не меньше.

PS. Одиссея крутая, но она игра года, а оценка в ней высокая только потому, что Легенду заминусовали ненавистники. Я бы выше 95 не дал, правда я в Персону 5 пока не играл посмотрим, что там и как. Вот четвёрка - истинный шедевр, достойный девятки.

Да, именно так. Тут мир действительно сама игра, а не унылые декорации к хорошему или убогому сюжету, созданный лишь для того, что б досадить спидранерам.

 

Ps: вроде уже давно ни чего не пробирает до мурашек в играх, не маленький давно, но в кроволуние хочется линка спрятать к теплой сиське по ближе в коепком доме а не шляться по лесу))) это 5, избитые вроде ходы, но как поданы, браво!

Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на Метакрите этом фильм «Яркость» критики оценили в 28 баллов, а бзеры в 78. И тут я понял, что-то тут не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хайване печальбеда. Зато альфа-версия пубга в 12 фпс есть  :laugh1:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На ПК больше всего крутых эксклюзивов. Ваши оправдания, консолота.

Шах и мат. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет все персону надрачивают, а я чет как не посмотрю на ютубе ну ссанина блеванина же, что там интересного может быть. Я анимэ смотрел хеллсинг и там мне все нравилось, а тут прям как будто жопой рисовали, как то стремно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет все персону надрачивают, а я чет как не посмотрю на ютубе ну ссанина блеванина же, что там интересного может быть. Я анимэ смотрел хеллсинг и там мне все нравилось, а тут прям как будто жопой рисовали, как то стремно все.

А я вот не смотрел Хеллсинг... А вот Эльфийская Песнь – мощь! С него всё и началось для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не смотрел Хеллсинг... А вот Эльфийская Песнь – мощь! С него всё и началось для меня...

Ну и зря. Его по мтв показывали мне ваще нравилось. Потом еще другой хеллсинг был, тоже норм но я чет не досмотрел, там серии медленно выходили чето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и зря. Его по мтв показывали мне ваще нравилось. Потом еще другой хеллсинг был, тоже норм но я чет не досмотрел, там серии медленно выходили чето.

Чёт там одни метросексуалы в твоём Хеллсинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и зря. Его по мтв показывали мне ваще нравилось. Потом еще другой хеллсинг был, тоже норм но я чет не досмотрел, там серии медленно выходили чето.

Овашки круче сериала вышли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы всё еще смотрите рейтинги изданий на критике ,лучше ориентироваться на пользователей тоже не 100% вариант ,но на практике куда более правдивый 2c6ff6445717.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все шняги, такие как, например, гипоскоп не поддерживаются + лаги и баги на программном уровне. Либо жди несколько лет доработки (сами создатели не знают точно сколько потребуется времени).

Уже почти все работает как надо, а с последним апдейтом ещё и многопоток завезли, у людей 60fps стабильные уже выдает.

Играется народ в 4к с хайрез тенями на отлично, а ты рассказываешь про портить впечатление :jc:

 

 

 

Persona 5 если на Свитч завезут, то возьму консоль, ибо Зельду я пока на эмуле на отлично гоняю, с последним DLC на новой сложности вообще шикарно. А вот Мариво да Персону хотелось бы тоже погонять.

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все как в жизни.

Ты, может, из Москвы? Не знаю, как там у вас (может статься, у вас там дюжие кавказцы доминируют над андрогинными русскими), но у нас такого нет. А если бы и было, я бы всё равно убегал в мир вайфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На ПК больше всего крутых эксклюзивов. Ваши оправдания, консолота.

Покупая комфортный легковой автомобиль с желанием в том числе заработать на его эксплуатации, ты можешь либо работать на нем в такси, либо сдать его в аренду. Покупая самосвал, работы для него ты найдёшь гораздо больше и куда более оплачиваемой, однако в повседневной жизни самосвал в машину не превращается. Твой КО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупая комфортный легковой автомобиль с желанием в том числе заработать на его эксплуатации, ты можешь либо работать на нем в такси, либо сдать его в аренду. Покупая самосвал, работы для него ты найдёшь гораздо больше и куда более оплачиваемой, однако в повседневной жизни самосвал в машину не превращается. Твой КО.

О, аналогии, как люблю я вас... А почему самосвал? Почему не, например, дом на колёсах? Крутая штука, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все шняги, такие как, например, гипоскоп не поддерживаются + лаги и баги на программном уровне. Либо жди несколько лет доработки (сами создатели не знают точно сколько потребуется времени).

Через несколько лет уже нинтендо свитч 2 выйдет  :men:

 

Игра нереальная просто, я уже третьи сутки как долбанутый студент задрот заходу на 15 минут и выхожу через 5 часов))) всем бы играм такой открытый мир, как в зельде, это просто что-то.

На эмуле играешь?

 

Уже почти все работает как надо, а с последним апдейтом ещё и многопоток завезли, у людей 60fps стабильные уже выдает.

Играется народ в 4к с хайрез тенями на отлично, а ты рассказываешь про портить впечатление :jc:

 

Блин вот как после такого играть в нее на свище?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже почти все работает как надо, а с последним апдейтом ещё и многопоток завезли, у людей 60fps стабильные уже выдает.

Играется народ в 4к с хайрез тенями на отлично, а ты рассказываешь про портить впечатление :jc:

 

 

 

Persona 5 если на Свитч завезут, то возьму консоль, ибо Зельду я пока на эмуле на отлично гоняю, с последним DLC на новой сложности вообще шикарно. А вот Мариво да Персону хотелось бы тоже погонять.

Нифига какие шустрые парни...:)))

 

 

О, аналогии, как люблю я вас... А почему самосвал? Почему не, например, дом на колёсах? Крутая штука, а?

Можешь и дом на колёсах, смысл один все равно - камфортно ездить по городу получится только на легковом автомобиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...