Перейти к публикации

Metacritic назвал лучшие игры 2017 года


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лицензия не панацея на пука, да же после регулярных патчей бывают проблемы..трудно конечно сказать на сколько лучше хуже чем на консолях с этим дела..

Хотя по итогам прошлого года продажи игр на пк не уступают консолям, на мой взгляд легкость взлома и обилие ф2п игр вот залог привлекательности ПК гейминга, а уж потом графен и мышка..

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В каком плане технологичная ? Мне кажется глупо спорить что по части масштабов окружения , детализации и динамического наполнения бичер 3 или тот же хорайзон - на сто голов выше. Или есть какой-то еще критерий ? Или ты так тонко тролишь что я не понял ? :men:

Ты поехавший в говно? Зельда по всем указаным параметрам круче ведьмака 3 и хорайзона вместе взятых. Хотя ты конечно же не играл в неё, зато кукарекать ого-го как умеешь. Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПК недоделка кусок-это известный всем факт! Глючный, требующий колупаний постоянных...приставки это комфорт, пэцэ это для колупаний...

Если мозгов нет, то конечно.

 

 

Только у дэбичей он такой :pff:

Так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В DS 3 разница в качестве картинки и стабильности фпс на плойке огромная по сравнению с ПК версией. Ну,а то,что всё глючит и требует патчей так надо не торентов было тянуть кривые сборки,а в Стиме покупать,где все фиксы и пачти ставятся автоматом. 

Ой да херня это все, репаки чаще еще и стабильнее лицухи. Помню Дарк Солс первый купил в стиме, а играть пришлось в репак, потому что на лицуху нормально дсфикс не ставился. Да и на торрентах всегда патченные версии выкладываются, а если они без патчей, то это указывается, поэтому мимо. 

 

А в ДС3 графон и на плойке отличный. Вряд ли в ПК-версии там Фростбайт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка отлично подходит к тому, что ты предлагаешь ;)

Эта картинка означает, что ты сам себе делаешь проблемы на пустом месте, овердохрена народу играет на PC, без каких либо проблем подключают к телеку и играются на тех же геймпадах, а у кого то везде сплошные проблемы.

Как я уже выше написал, если человеку не дано, то это его проблемы, для таких и продают консоли, что бы вы минимально напрягали мозг, консоль к телеку без инструкции подключить то не сложно?

 

Херня все это. Когда выходила ПС4 был безработным и купить ее не мог, поэтому приходилось, как рядовому нищему, на ПК играть. Так постоянно траблы были какие-то. Игра вылетает на определенном моменте, лезешь читать гугл, находишь 10 способов решения проблемы и ни один из них не помогает. Запускаешь другую - вместо игры полчаса пытаешься понять, почему у тебя кракозябры вместо букв. Короче, херня этот ваш пека, графон ща даже на обычной плойке уже отличный, такого разброса между пк версией и консольной, как было во времена 360 бокса, к счастью нет.

Ну я знаю людей у которых постоянные проблемы, подобные тем что ты описал, а ещё знаю людей у которых никогда проблем нет.

Ещё знаю людей которые каждые 6 мес переустанавливают винду, у меня винда с 2009 года стоит и 0 проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уговорили, качнул зельду. Авось будет приемлемо на моем компе работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да херня это все, репаки чаще еще и стабильнее лицухи. Помню Дарк Солс первый купил в стиме, а играть пришлось в репак, потому что на лицуху нормально дсфикс не ставился.

C Cафом долго спорили на эту тему и всё упирается в соотношение положительного опыта ПК гейминга к отрицательному,и если у меня на 100+ пройденных игр в Стиме проблемы были только с вторым Прототипом,а у тебя из 10 пройденных глючило 3-5 то самой собой у нас будут совершенно разные представляя о комфорте и стабильности игры на табурете.

 

 

А в ДС3 графон и на плойке отличный. Вряд ли в ПК-версии там Фростбайт. 

У меня на плойке он и пройден,и графон там вырвиглазный по сравнению с ПК версий,а фпс просаживается наверное кадров до 15 изредка. При том,что Бладборн всё на той же PS4 радовал и картинкой и относительно стабильным фпс. И например тот же Теккен когда купил на ПК получил намного более приятные текстуры и настоящее 1080p.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты поехавший в говно? Зельда по всем указаным параметрам круче ведьмака 3 и хорайзона вместе взятых. Хотя ты конечно же не играл в неё, зато кукарекать ого-го как умеешь.

Этот адепт зельды порвался, несите нового.  :men:

 

Нет не выше

В Витчере вообще не открытый мир, в Хорайзн не играл, но знаю что там все объекты статичны, в отличии от Зельды

Извини , друг , википедия с тобой не согласна. (:

 

 

DqVllF5.png

 

 

 

Алсо что ты имеешь в виду под статичностью мира ? Процедурно генерящиеся события как в RDR ? Так они вроде в бичере/хорайзоне есть .. Или разрушаемое окружение как в кукурузисе первом ?

Изменено пользователем SaintPeter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот адепт зельды порвался, несите нового.

Ну я хотя бы играл во все игры, которые сравниваю, а не даун, который даже близко не понимает, о чем идёт речь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я хотя бы играл во все игры, которые сравниваю, а не даун, который даже близко не понимает, о чем идёт речь

Ты какой-то слишком резкий. Во что ты там играл кроме карманного бильярда - останется за завесой тайны навсегда от простого и скромного народа. :men: Да и мало кому интересно. Умерь свой пыл , бычек.

 

з.ы. Никогда прежде не видел злобных и отбитых мариобоев. Всегда казалось что хотя бы у нинки комьюнити +- адекватное , странное , но адекватное. Ошибся. (:

Изменено пользователем SaintPeter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты какой-то слишком резкий. Во что ты там играл кроме карманного бильярда - останется за завесой тайны навсегда от простого и скромного народа. :men: Да и мало кому интересно. Умерь свой пыл , бычек.

 

з.ы. Никогда прежде не видел злобных и отбитых мариобоев. Всегда казалось что хотя бы у нинки комьюнити +- адекватное , странное , но адекватное. Ошибся. (:

Опа, сонидаун подорвался. Забавно как меня обозвали мариобоем из-за того, что мне понравилась Зельда. Но ты славно обдристался, и дал всем понять что поносишь зельду вообще не играя в неё и даже не зная принципов геймплея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называть твинка зелени, мариобоем, а сонибоем человека у которого в подписи бокс)) забавно начинается новый год

 

 

з.ы. Никогда прежде не видел злобных и отбитых мариобоев. Всегда казалось что хотя бы у нинки комьюнити +- адекватное , странное , но адекватное. Ошибся. (:

а кто сказал что он мариобой?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твинк это типа семён ? Теперь ясно. (:

твинк это типа которого уже забанили, а он новый ак сделал и опять тут. Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твинк это типа которого уже забанили, а он новый ак сделал и опять тут.

Это пизже санта-барбары , спасибо за разъяснение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Дивинити ОС 2 на пятом месте! :fffuuuh: . Я сегодня запустил ее на своем новом ноутбуке на ультра в FHD и обалдел... :nice: . вот пройду первую часть и засяду за вторую... :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка отлично подходит к тому, что ты предлагаешь ;)

 

Я консоль включаю силой мысли и не собираюсь опускаться до твоего уровня.

Опустился со своими познаниями и так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини , друг , википедия с тобой не согласна. (:

Лишний раз пример того что вики истина только лишь для школоты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опустился со своими познаниями и так.

Главное, что ниже тебя не опущусь никогда ;)

 

Эта картинка означает, что ты сам себе делаешь проблемы на пустом месте, овердохрена народу играет на PC, без каких либо проблем подключают к телеку и играются на тех же геймпадах, а у кого то везде сплошные проблемы.

Как я уже выше написал, если человеку не дано, то это его проблемы, для таких и продают консоли, что бы вы минимально напрягали мозг, консоль к телеку без инструкции подключить то не сложно?

Нравится играть на Пк - играй, я тебя не упрекаю ни в чем. Это твой выбор сидеть и ждать релиза пол полгода-год после консолей. Устраивает такой ход событий - радуйся и играй в игры, когда их уже все прошли ;) Вон, скоро МонХант выйдет, а погоди, для тебя в сентябре ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OuttaControl,

Стрелочник 3000 вышел из под контроля. Лол. Ща бы расстроится, но чет не получается :(

Попробуй получше.

А так, забавно наблюдать кукареканье человека, который не играет на пк. Но дофига умный (нет).

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OuttaControl,

Стрелочник 3000 вышел из под контроля. Лол. Ща бы расстроится, но чет ее получается :(

Попробуй получше.

Я бы на твоем месте расстроился, но, к счастью для меня, я не на твоем месте - поэтому делай че хочешь ;) Изменено пользователем OuttaControl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы на твоем месте расстроился, но, к счастью для меня, я не на твоем месте - поэтому делай че хочешь ;)

Оказывается ты новая модель зашкварника. Не 3000, а 5000. Столько стрел, жаль что это не поможет :men:

Забей кароч. Ты и без меня норм себя показал. Експерт.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается ты новая модель зашкварника. Не 3000, а 5000. Столько стрел, жаль что это не поможет http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

Забей кароч. Ты и без меня норм себя показал. Експерт.

Давай, всего хорошего. Больше так не гори ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...