Перейти к публикации

Metacritic назвал лучшие игры 2017 года


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не субьективно, а как бы я не был от этого в шоке, но факт. При покупке свича думал будет провал года, но блин это супер, тот случай когда открытый мир действительно работает и он интересный, даже без побочных квестов, а просто сам по себе. Да и в целом давно мы не играли в качественные сказки, красивые, проработанные, интересные и на удивление еще и сложные, но сложность настолько круто сбалансирована, что не убивает желание играть.

Хорайзон против зельды просто красивый бенчмарк делающий суровую рожу и хреново рассказывающий вроде бы не плохую, но не более историю в абсолютно пустом мире.

Марио одиси лежит, ждет когда я пройду зельду, но чуб это будет не скоро ибо в игре нуу очень много вкусного контента.

Ps: я с этой зельдой весь режим себе уничтожил, думаешь сесть на часок и привет, 5-6 часов без перерыва на покурить, а по сюжету так нифига и не сделал, то зелье сварил, то данж зачистил, то локацию открыл, то на щите посноубордил, то лесных духов поискал, молнией озвездюлился, поджег траву спалил деревню гоблинов ибо ветер в их сторону был и тд и тп и еще хрен знает что ))

Ну звучит всё прямо, как клон дарксайдерс 2, точь-в-точь. Только послабее конечно.

 

ну чтото неприпоминаю Х ту вин в горизонте

был даже специальный патч со сложностью, где кроме Х ничего по сути не нужно

 

брать бу свищ когда люди джойконы в задницу засовывают  :dad:

Дуалшоки и вовсе не достают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну звучит всё прямо, как клон дарксайдерс 2, точь-в-точь. Только послабее конечно.

 

 

был даже специальный патч со сложностью, где кроме Х ничего по сути не нужно

 

 

Дуалшоки и вовсе не достают

Это самый лютый бред из тех, которые я слышал. Сравнить посрелственный слэшер с рпг поколения. Не ну, не смею рушить ваши фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дуалшоки и вовсе не достают

Пруфы есть?

 

 

Это самый лютый бред из тех, которые я слышал. Сравнить посрелственный слэшер с рпг поколения. Не ну, не смею рушить ваши фантазии.

Зельда это рпг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так 70% новых юзеров форума тому доказательство.

Понятно, ты все продолжаешь чушь пороть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруфы есть?

 

 

Зельда это рпг?

Представь себе, рпг адвенчура, ближайший аналог Ведьмак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Представь себе, рпг адвенчура, ближайший аналог Ведьмак.

Во как. Даже грибники называют ее адвенчурой, а тут рпг оказывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как. Даже грибники называют ее адвенчурой, а тут рпг оказывается

Просто то, что грибники называют рпг не под силу ни одному маминомугеймеру, коих тут большинство.

Зря они ее на вии ю выпустили, конечно, не было б сейчас столько любителей халявы с эмуляторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК недоделка кусок-это известный всем факт! Глючный, требующий колупаний постоянных...приставки это комфорт, пэцэ это для колупаний...

Некоторые дебичи Пека к телевизору подключить не могут, потому покупают консоль, что бы играть на геймпаде в 4к в Майнкрафт :loool:

http://coub.com/view/vlg2a

Когда нормальные люди уже давно подключили свои Пекарни к телекам и с геймпадами играются во всякие зельды в 4к итд.

 

Ну а если серьезно, вся эта херня про неудобства итд ещё в 2000ых уже была обсосана, если человек не может и не имеет желания, то консоль для него.

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какой тамзаслужено пубг ведь топ 1 все это знают ,а еще из сатистики в первом посте пк это топ платформа для экзов так что сони курят

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Divinity я бы выкинул в помойку, а так, всё заслужено ;)

это тянет на кубец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые дебичи Пека к телевизору подключить не могут, потому покупают консоль, что бы играть на геймпаде в 4к в Майнкрафт :loool:

http://coub.com/view/vlg2a

Когда нормальные люди уже давно подключили свои Пекарни к телекам и с геймпадами играются во всякие зельды в 4к итд.

 

Ну а если серьезно, вся эта херня про неудобства итд ещё в 2000ых уже была обсосана, если человек не может и не имеет желания, то консоль для него.

Подключать ПеКа к телеку и бегать его ногой включать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dead Squallit, согласен, если ты задрот, то грех свою жизнь на консоли убить, ПК лучшая платформа для этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в ней такого ? (: Я так понимаю лучшая версия зельды у пека-бояр :

 

 

 

 

 

Оригинал уж черезчур для младшей аудитории, имхо. 

:jc:

Как минимум это самая технологичная игра с открытым миром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:jc:

Как минимум это самая технологичная игра с открытым миром

Забей! Этих не спасти))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чейт та за иксклюзивы на пеке, в количестве 40 штук, инди что ли, ну пяток стратегий, дивинити, а еще че?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключать ПеКа к телеку и бегать его ногой включать

Если безрукий, то да. Только ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключать ПеКа к телеку и бегать его ногой включать

http://301-1.ru/gen-mems/img_mems/2015_09_18_11_09_18_e0c6bc2f1d065136d5ec8412436dba06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подключать ПеКа к телеку и бегать его ногой включать

http://301-1.ru/gen-mems/img_mems/2015_09_18_11_09_18_e0c6bc2f1d065136d5ec8412436dba06.jpg

 

 

Картинка отлично подходит к тому, что ты предлагаешь ;)

 

Если безрукий, то да. Только ногой.

Я консоль включаю силой мысли и не собираюсь опускаться до твоего уровня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:jc:

Как минимум это самая технологичная игра с открытым миром

В каком плане технологичная ? Мне кажется глупо спорить что по части масштабов окружения , детализации и динамического наполнения бичер 3 или тот же хорайзон - на сто голов выше. Или есть какой-то еще критерий ?  Или ты так тонко тролишь что я не понял  ?  :men:

Изменено пользователем SaintPeter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые дебичи Пека к телевизору подключить не могут, потому покупают консоль, что бы играть на геймпаде в 4к в Майнкрафт :loool:

http://coub.com/view/vlg2a

Когда нормальные люди уже давно подключили свои Пекарни к телекам и с геймпадами играются во всякие зельды в 4к итд.

 

Ну а если серьезно, вся эта херня про неудобства итд ещё в 2000ых уже была обсосана, если человек не может и не имеет желания, то консоль для него.

Херня все это. Когда выходила ПС4 был безработным и купить ее не мог, поэтому приходилось, как рядовому нищему, на ПК играть. Так постоянно траблы были какие-то. Игра вылетает на определенном моменте, лезешь читать гугл, находишь 10 способов решения проблемы и ни один из них не помогает. Запускаешь другую - вместо игры полчаса пытаешься понять, почему у тебя кракозябры вместо букв. Короче, херня этот ваш пека, графон ща даже на обычной плойке уже отличный, такого разброса между пк версией и консольной, как было во времена 360 бокса, к счастью нет.

Изменено пользователем straanger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком плане технологичная ? Мне кажется глупо спорить что по части масштабов окружения , детализации и динамического наполнения бичер 3 или тот же хорайзон - на сто голов выше. Или есть какой-то еще критерий ?  Или ты так тонко тролишь что я не понял  ?  :men:

Нет не выше

В Витчере вообще не открытый мир, в Хорайзн не играл, но знаю что там все объекты статичны, в отличии от Зельды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, херня этот ваш пека, графон ща даже на обычной плойке уже отличный, такого разброса между пк версией и консольной, как было во времена 360 бокса, к счастью нет.

В DS 3 разница в качестве картинки и стабильности фпс на плойке огромная по сравнению с ПК версией. Ну,а то,что всё глючит и требует патчей так надо не торентов было тянуть кривые сборки,а в Стиме покупать,где все фиксы и пачти ставятся автоматом. 

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...