Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В недвижимость. Однозначно.

Вложись ты летом в биток стоимостью в 1 квартиру, то сейчас бы мог купить 5 квартир на эти деньги, аргументы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4eRen, Аргументы просты. Если ты разбираешся реально в торгах, то это одно. ( в чем позволь мне засомневаться)  Будь то криптовалюты или биржи - не суть.

Но если ты действуешь чисто на интуиции и не умеешь анализировать то во что вкладываешь, то это утопия скорее. Может на шару выгореть то о чем ты писал,  а можно ...

Можно и с голой жопой остаться, понимаешь? 

Вложение в недвижимость это всегда деньги. ВСЕГДА!!! Во все времена. 

И тут не нужны никакие аргументы, а нужно лишь понимать и отдавать себе отчет в своих действиях.

Уверен -вкладывай в торги. 

Не уверен - вложи в недвижимость и будет тебе счастье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знал бы прикуп, жил бы в эл эй

чеб ты там делал, с Уиллисом в гольф играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4eRen, Аргументы просты. Если ты разбираешся реально в торгах, то это одно. ( в чем позволь мне засомневаться)  Будь то криптовалюты или биржи - не суть.

Но если ты действуешь чисто на интуиции и не умеешь анализировать то во что вкладываешь, то это утопия скорее. Может на шару выгореть то о чем ты писал,  а можно ...

Можно и с голой жопой остаться, понимаешь? 

Вложение в недвижимость это всегда деньги. ВСЕГДА!!! Во все времена. 

И тут не нужны никакие аргументы, а нужно лишь понимать и отдавать себе отчет в своих действиях.

Уверен -вкладывай в торги. 

Не уверен - вложи в недвижимость и будет тебе счастье. 

Чувак, купить хату за МКАДом в ипотеку на 25 лет, что бы ее сдавать по 25 тыс- это круто. Завидую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, купить хату за МКАДом в ипотеку на 25 лет, что бы ее сдавать по 25 тыс- это круто. Завидую.

Тоже самое, что на кредитные деньги играть на бирже. Кто-то заикался об ипотеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое, что на кредитные деньги играть на бирже. Кто-то заикался об ипотеке?

ХЗ, фишка щас у всех такая или мода, не знаю как назвать. Брать в ипотеку и мол 30 за нее платим, а за 25 сдаем, считай ничего не платим, но есть квартира. Значит инвестиция. + Выгодно покупать в котловане, а это тоже не без риска. Везде, где можно получить прибыль имеется риск потерять как минимум половину, как максимум-все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую квартиру я куплю за 100-500 к рублей? А кубить биток можно было и ждать его роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чеб ты там делал, с Уиллисом в гольф играл?

На пляже бы валялся, а вечерами на фирари к джордане заезжал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую квартиру я куплю за 100-500 к рублей? А кубить биток можно было и ждать его роста.

Я про тоже. 

Нашел новую тему, хз сколько выходить в день или месяц, но суть аля майнинг. Регаешься на сайте http://moonliteco.in/?ref=805e516ed282 . Далее заводишь кошелек и прописываешь мыло кошелька на сайте, что я дал. Вроде если завести таких тем штук 5-6, можно что-то получать на халяву, пока за компом втыкаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4eRen, Аргументы просты. Если ты разбираешся реально в торгах, то это одно. ( в чем позволь мне засомневаться) Будь то криптовалюты или биржи - не суть.

Но если ты действуешь чисто на интуиции и не умеешь анализировать то во что вкладываешь, то это утопия скорее. Может на шару выгореть то о чем ты писал, а можно ...

Можно и с голой жопой остаться, понимаешь?

Вложение в недвижимость это всегда деньги. ВСЕГДА!!! Во все времена.

И тут не нужны никакие аргументы, а нужно лишь понимать и отдавать себе отчет в своих действиях.

Уверен -вкладывай в торги.

Не уверен - вложи в недвижимость и будет тебе счастье.

Так,а че квартиру то,а не остров намести песком как ОАЭ,ну или купить какие нибудь сочные месторождения нефти/золота ну или марс колонизировать?

Чуваки тут про видеокарточки трут и врывается какой то Ричард Бренсон и втирает про недвижимость.Пересмотрел блоггеров,как стать миллиардером?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всё ждал, когда же после удивительных историй успеха рефки пойдут.

Оу, я даж не старался рефку кидать, было бы на чем зарабатывать, прямиком скопировал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,но их можно сплавить)

До тех пор, пока они имеют ценность. Криптовалюты это теже самые валюты обычные, ценные бумаги, драг металли и прочие инструменты на бирже - пока за них кто-то желает платить, они будут иметь ценность. Разница лишь в том, что криптовалюты задуманы так, чтобы на них невозможно было просто повлиять всякими санкциями, запретами, ограничениями или просто уничтожением конкретного государства. Суть децентрализованной системы. Развалиться она сможет разве что под своим весом. Правда неприятное последствие такой системы, что волатильность очень высокая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развалиться она сможет разве что под своим весом.

Или если уязвимость критическую найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или если уязвимость критическую найдут.

Это да, но тут есть за что быть спокойным - суровая криптография, в которой если что-то и произойдет, то постепенно, чтобы было время обновить протокол на новые алгоритмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про тоже. 

Нашел новую тему, хз сколько выходить в день или месяц, но суть аля майнинг. Регаешься на сайте http://moonliteco.in/?ref=805e516ed282 . Далее заводишь кошелек и прописываешь мыло кошелька на сайте, что я дал. Вроде если завести таких тем штук 5-6, можно что-то получать на халяву, пока за компом втыкаешь. 

Не понял смысл этим пятиминуток и что на сайте происходит.

5-6 имеешь в виду на этом сайте?

 

А, типа статысячные долши лайткоина так фармить, ну хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую квартиру я куплю за 100-500 к рублей? А кубить биток можно было и ждать его роста.

ну за 500к четыре метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну за 500к четыре метра.

ты вообще мамкнькин сынок от родителей съехать боишься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж затронули тему спрошу. Чем условно говоря найс хуже на конкретном примере? Например имею 1070 которая на данный момент на whattomine дает 2.38 на nicehash и 1.87 если майнить эфир напрямую на пул.  Тоже самое касается если майнить monero на проце. В чем тогда обдираловка найса я не пойму? Дело в высоких комиссиях?

конечно. найс перепродает мощности, а ты ему в этом помогаешь. он и был задуман для самого простого типа майнинга. больше всего процентов сжирает именно он. еще и кошелек с обменником в дальнейшем вместе берут процент с перевода, причем неплохой. лучше всего майнить напрямую отдельные монеты и продавать их на бирже в тот момент, когда они резко взлетают. а на найсе считай ты получаешь только битки, от которых толку то и нет, если у тебя конечно не гараж с сотней видюх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мамкнькин

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-38552.jpg?_r=1508702665

фирари то покажешь в LA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...