Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Он идет во банк, с 35рублей до 100.

ва-банк,чукча ты нерусская :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это на чем?)

Эфир. Читал мельком про дуал-майнинг, вторая хрень какая-то майнится без ущерба для эфира, ты не смотрел?

 

Крипта такая штука,что низя брать в кредит или последние деньги,сегодня это есть,а завтра все запретят или схлопнется.

Не 400 же тысяч, а 40 всего. Интересная тема все-таки, особенно глядя на бешеный рост битка за эти годы. Тот же эфир в январе стоил 8 баксов, а сейчас 300. Эти твои хоумкоины майнить можно как-то?)

 

Он идет во банк, с 35рублей до 100.

100 рублей в день ни за что это плохо что ли? Запустил батник, убрал комп в дальний угол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

100 рублей в день ни за что это плохо что ли? Запустил батник, убрал комп в дальний угол

Электричество посчитать забыл, Рокфеллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электричество посчитать забыл, Рокфеллер

Ну рублей 10-15, фигня же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально вы медведа развели, чтобы он пекарем стал.

У меня монитор до сих пор к материнке подключен :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормально вы медведа развели, чтобы он пекарем стал.

Пажди, ща ещё пару кредитов и бомжом сделаем, отправим на пмж к Смарту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пажди, ща ещё пару кредитов и бомжом сделаем, отправим на пмж к Смарту.

та на его радиоактивную халупу даже у чёрного риэлтора не встанет :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad,

А вообще реально не страдай херней, если есть свободный лавандос - вложись и при том лучше на прямую в валюту, без галимого майнинга, нет денег - не мучай жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad,

А вообще реально не страдай херней, если есть свободный лавандос - вложись и при том лучше на прямую в валюту, без галимого майнинга, нет денег - не мучай жопу.

Я видяху взял за 10к, смотрю пока что из этого выйдет. Вкладывать в валюту не хочется, так хоть железо будет, которое можно использовать или впарить

Если что толковое будет получаться, можно будет пару видях получше взять плюсом

По деньгам это ненапряжно, покатит как вложение. Сложность майнинга явно будет расти, а значит будет расти и курс. Надо было конечно летом начинать или вообще в начале года, щас бы уже богачом был)

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эфир. Читал мельком про дуал-майнинг, вторая хрень какая-то майнится без ущерба для эфира, ты не смотрел?

 

Не 400 же тысяч, а 40 всего. Интересная тема все-таки, особенно глядя на бешеный рост битка за эти годы. Тот же эфир в январе стоил 8 баксов, а сейчас 300. Эти твои хоумкоины майнить можно как-то?)

 

100 рублей в день ни за что это плохо что ли? Запустил батник, убрал комп в дальний угол

ICO ток закончилось,майнинг тоже будет,к декабрю наверн. А впще,есть 40к,возьми на Джинезисе пожизненный контракт майнинг, чуть меньше бушь получать,но окупается за 4 месяца и дальше прямая прибыль. Без всего этого гемора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А впще,есть 40к,возьми на Джинезисе пожизненный контракт майнинг, чуть меньше бушь получать,но окупается за 4 месяца и дальше прямая прибыль. Без всего этого гемора

Развод какой-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видяху взял за 10к, смотрю пока что из этого выйдет. Вкладывать в валюту не хочется, так хоть железо будет, которое можно использовать или впарить

Если что толковое будет получаться, можно будет пару видях получше взять плюсом

По деньгам это ненапряжно, покатит как вложение. Сложность майнинга явно будет расти, а значит будет расти и курс. Надо было конечно летом начинать или вообще в начале года, щас бы уже богачом был)

Надо было в биток вкладываться, вот реально бы был ща при лавэ и глядишь макароны бы были по флотски уже.

Ну а так мысль здравая, но тут суть, что не сильно угарай по этому и без кредитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было в биток вкладываться, вот реально бы был ща при лавэ и глядишь макароны бы были по флотски уже.

Ну а так мысль здравая, но тут суть, что не сильно угарай по этому и без кредитов.

Про биток я читал много лет назад, но я в времена совсем нищий был, зарплата что-то типа 18-20к была)

Фиг знает, чего вы этих кредитов боитесь. Даже если 40 взять на год под 30%, платеж в месяц будет 3600 и итоговая переплата 3200. На этом можно без штанов остаться?

 

Глянул генезис. В случае стабильного курса окупаемость под полтора года, когда контракт на 2. Они за это время твои деньги прокрутят и получат в несколько раз больше

Причем стоимость выше, чем просто аналогичная видеокарта - 10 мх у них стоит 300 баксов, когда моя видяха выдает 12 и стоит 170

Понятно, что если остального железа нет, то проще взять у них мощности. А если пека средний уже есть и он в любом случае включен большую часть времени, то нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про биток я читал много лет назад, но я в времена совсем нищий был, зарплата что-то типа 18-20к была)

Фиг знает, чего вы этих кредитов боитесь. Даже если 40 взять на год под 30%, платеж в месяц будет 3600 и итоговая переплата 3200. На этом можно без штанов остаться?

 

Глянул генезис. В случае стабильного курса окупаемость под полтора года, когда контракт на 2. Они за это время твои деньги прокрутят и получат в несколько раз больше

Причем стоимость выше, чем просто аналогичная видеокарта - 10 мх у них стоит 300 баксов, когда моя видяха выдает 12 и стоит 170

Понятно, что если остального железа нет, то проще взять у них мощности. А если пека средний уже есть и он в любом случае включен большую часть времени, то нафиг

Не туда смотрел кажись,окупается все не больше 150 дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не туда смотрел кажись,окупается все не больше 150 дней

Я просто посчитал. У меня 12 мх - 30 рублей в сутки. У них за 869 баксов (51000 рублей) - 30 мх ~ 75 рублей в сутки. 51000 / 75 = 680 суток

Это при условии стабильного курса. Если курс вырастет, то конечно и окупаемость будет быстрее, но дома она будет еще быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто посчитал. У меня 12 мх - 30 рублей в сутки. У них за 869 баксов (51000 рублей) - 30 мх ~ 75 рублей в сутки. 51000 / 75 = 680 суток

Это при условии стабильного курса. Если курс вырастет, то конечно и окупаемость будет быстрее, но дома она будет еще быстрее

Неее,ты чот не то считаешь, тогда бы никто не покупал,а там все как горячие пирожки разбирают.

 

Upd. 845$ 5000 GH/s

Изменено пользователем Chazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее,ты чот не то считаешь, тогда бы никто не покупал,а там все как горячие пирожки разбирают.

 

Upd. 845$ 5000 GH/s

Закладку с эфиром смотри, я по нему считаю

Лошки разбирают, кому разбираться лень или возможности нет. Какой дурак будет отдавать свои мощности, когда может сам майнить и зарабатывать дофига?)

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закладку с эфиром смотри, я по нему считаю

Лошки разбирают, кому разбираться лень или возможности нет. Какой дурак будет отдавать свои мощности, когда может сам майнить и зарабатывать дофига?)

Ну покупай,а через 3 месяца поймешь,что был не прав.

 

Хотя....35₽ в день и минус электричество,наверно рублей 30. В месяц 900₽) за год 10800. И 4 года окупать ток карту+ % от кредита. И самое приятное-через 4 года твоя карта будет говно,а майнинг уже через 2 сгорбатится) ты конечно тот еще зашквар,такой дрочкой заниматься. И еще % за перевод все в Битки и вывод на карту

Изменено пользователем Chazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключил монитор к майнинг-видяхе, прокрутка в браузере стала тормозить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эфир. Читал мельком про дуал-майнинг, вторая хрень какая-то майнится без ущерба для эфира, ты не смотрел?

 

Не 400 же тысяч, а 40 всего. Интересная тема все-таки, особенно глядя на бешеный рост битка за эти годы. Тот же эфир в январе стоил 8 баксов, а сейчас 300. Эти твои хоумкоины майнить можно как-то?)

 

100 рублей в день ни за что это плохо что ли? Запустил батник, убрал комп в дальний угол

нет, я имел в виду видюху какую в итоге взял

 

Большая ли разница в майинге между 3 и 6гб 1060?

не очень, но вторая в разгоне будет больше выдавать в итоге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я имел в виду видюху какую в итоге взял

1050ти, сколько денег хватило) Память микрон, вроде это плохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...