Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче начитался сейчас и там и сям. Вкладываешь 100к, получаешь 10К в месяц. Окупаемость при любом раскладе год. И то это если у тебя свет не дорогой, надо куда то в гараж ставить. Комп за 50, будет 5К, все округляется примерно. Смысл все таки небольшой но есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все миллионеры так и начинали вообще-то

Не все же на отжимателей хат учились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все же на отжимателей хат учились

Некоторые до сих пор ничему так и не научились Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз есть ли сейчас смысл майнить начинать, думаю 2-3 года и все просто уйдет на нет. Сейчас очень популярно контракты на майнинг. Платишь им бабки и от этой суммы они высчитывают сколько там у тебя будет капать. Я особо не вникал, но если грубо говоря, то ты просто даешь эти деньги дядям и вместо того, что бы самому все проводить и платить за тоже электричество и всякие вентиляторы, они все делают за тебя. Сейчас тема ICO становится очень популярной и если рискнуть 1 раз в жизни и вложить хотя бы 30к, то есть огромный шанс уже через месяц иметь 300к. А дальше уже на них вертется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chazi, Я читал про этот блоккоин, что его очень трудно купить, ребята чуть ли не ночами чекают раздачу монет. Легко купил? Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они все делают за тебя.

И сосут из тебя деньги, которые ты мог успешно сам зарабатывать. Это как nicehash, который на нубах наживается и не дает никакого профита, кроме "нажал одну кнопку и готово".

 

Сейчас тема ICO становится очень популярной и если рискнуть 1 раз в жизни и вложить хотя бы 30к, то есть огромный шанс уже через месяц иметь 300к. А дальше уже на них вертется.

Что эквивалентно обычной игре на бирже ценным бумагами и прочим. Т.к., по сути, вкладываешься в стартап такой же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас запустил на своем компе без видеокарты, показывает 5 рублей в день))

 

Да ну, это дорого. Я готов 9-10 тыщ вложить, не больше

все что ниже карт, которые я тебе писал, окупаются слишком долго и потом еще и прибыль будет крошечная. а то что дороже тех карт, они так же окупаются дольше, но при этом потом прибыль будет существеннее больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chazi, Я читал про этот блоккоин, что его очень трудно купить, ребята чуть ли не ночами чекают раздачу монет. Легко купил?

4 дня, но я поздно узнал, надо было покупать когда он по 1 баксу был, купил 450 монет ток по 2.00 и 2.25

 

И сосут из тебя деньги, которые ты мог успешно сам зарабатывать. Это как nicehash, который на нубах наживается и не дает никакого профита, кроме "нажал одну кнопку и готово".

 

Что эквивалентно обычной игре на бирже ценным бумагами и прочим. Т.к., по сути, вкладываешься в стартап такой же.

Понятное дело, что сосут. Это вариант для тех, кто имеет бабки, но сам ничего не умеет или не хочет гемороится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 дня, но я поздно узнал, надо было покупать когда он по 1 баксу был, купил 450 монет ток по 2.00 и 2.25

 

После успеха в 6тыс. Докупил еще 200?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все что ниже карт, которые я тебе писал, окупаются слишком долго и потом еще и прибыль будет крошечная. а то что дороже тех карт, они так же окупаются дольше, но при этом потом прибыль будет существеннее больше.

Да пофигу, отбить вложения и по сути получить халявную видяху мне уже нормально. Может на апгрейд пекарни ещё чего накапает. Как заработок не рассматриваю, все эти фермы мне банально ставить некуда

 

И сосут из тебя деньги, которые ты мог успешно сам зарабатывать. Это как nicehash, который на нубах наживается и не дает никакого профита, кроме "нажал одну кнопку и готово".

 

Так вроде же все процент берут за пользование пулом, найсхеш просто максимально дружелюбный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофигу, отбить вложения и по сути получить халявную видяху мне уже нормально.

 

Как же тебе мало надо.

 

Ребят чего надо майнить на такое?

 

 

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофигу, отбить вложения и по сути получить халявную видяху мне уже нормально. Может на апгрейд пекарни ещё чего накапает. Как заработок не рассматриваю, все эти фермы мне банально ставить некуда

 

Так вроде же все процент берут за пользование пулом, найсхеш просто максимально дружелюбный

))) найсхеш максимально ублюдский) он берет больше всех процентов. я на нем в июне прилично бабла просрал. на бирже кошелек создаешь и майнишь через популярные пулы и все. проценты берут везде и без этого никак. я 1070 к нг окуплю уже, но мог бы быстрее, если б не начинал на найсе

 

Как же тебе мало надо.

 

Ребят чего надо майнить на такое?

 

 

пару почек в аренду сдай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) найсхеш максимально ублюдский) он берет больше всех процентов. я на нем в июне прилично бабла просрал. на бирже кошелек создаешь и майнишь через популярные пулы и все. проценты берут везде и без этого никак. я 1070 к нг окуплю уже, но мог бы быстрее, если б не начинал на найсе

 

пару почек в аренду сдай)

А что майнить, эфир? И что за биржа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что майнить, эфир? И что за биржа?

эфир, классик, зикэш, монеро. че хошь. я все по порядку майню с лета. yobit например, наша биржа. без процентов на киви сразу переводят. есть конечно куча других, типа poloniex, exmo, но там дохера процентов берут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После успеха в 6тыс. Докупил еще 200?))

Разные проекты. Не в тему ляпнул

 

А что майнить, эфир? И что за биржа?

Надо все майнить, а не один Биток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде же все процент берут за пользование пулом, найсхеш просто максимально дружелюбный

Уже написали - он берет проценты конские. Если ты совсем нуб, то и не поймешь этого, а только будешь потом срать на форумах, что майнинг говно и копейки одни дает. Майнить самому в пуле это дело чтения пары абзацев туториала. Можно вообще без пулов, но это совсем лотерея с домашними мощностями.

 

не один Биток

Скорее надо все майнить кроме битка. Там сложности совсем неподъемные давным давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже написали - он берет проценты конские. Если ты совсем нуб, то и не поймешь этого, а только будешь потом срать на форумах, что майнинг говно и копейки одни дает. Майнить самому в пуле это дело чтения пары абзацев туториала. Можно вообще без пулов, но это совсем лотерея с домашними мощностями.

 

Скорее надо все майнить кроме битка. Там сложности совсем неподъемные давным давно.

ну если только тут нет богачей, которые возьмут самые дешевые асики по 250 тысяч) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надумал палит 1050ти с двумя кулерами брать. Минусы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надумал палит 1050ти с двумя кулерами брать. Минусы?

Придется еще одни сапоги жене брать, в этот раз кожаные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя 6850 в сутки делает примерно 18 центов  :yea:  :yea:  :yea:

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надумал палит 1050ти с двумя кулерами брать. Минусы?

Если тебе деньги жалко то возьми хотя бы на 3 Гб 1060. Я те говорю, 1050 даже Ти говно для майнинга. Их покупали, когда 1060 и 470 с 480 нигде не было. Потом меняли сразу на них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если тебе деньги жалко то возьми хотя бы на 3 Гб 1060. Я те говорю, 1050 даже Ти говно для майнинга. Их покупали, когда 1060 и 470 с 480 нигде не было. Потом меняли сразу на них)

1060 уже 16 тысяч стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...