Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Chazi, хом блок раздачу монет заканчивает 23 ноября? а потом начнут свободно юзеры их продавать по высокому курсу?

а есть на ближайшую неделю еще какая-нить новая площадка со стартом продаж монет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на 6 гигов столько стоит. Ты на 3гб закажи. Я тебе ну жесть как советую. Новости пару месяцев повыкладывай и возьмёшь на 6 Гб))

На 6 гигов у нас 19 уже.

У тебя простая 1070 или ти? По калькулятору найсхеша 1070 приносит 4к в месяц, так и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 6 гигов у нас 19 уже.

У тебя простая 1070 или ти? По калькулятору найсхеша 1070 приносит 4к в месяц, так и есть?

В зависимости от курса. Я ставлю только на ночь майнить, то есть часов по 10 в день максимум. И получается от 5 до 10к в месяц, так же в зависимости от курса) калькуляторы никогда точно не напишут тебе, особенно на найсхэш)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зависимости от курса. Я ставлю только на ночь майнить, то есть часов по 10 в день максимум. И получается от 5 до 10к в месяц, так же в зависимости от курса) калькуляторы никогда точно не напишут тебе, особенно на найсхэш)

Выглядит круто, получается найсхэш грубо говоря половину загребает. Выходит 1050ти будет приносить около 3к при 24/7. А разгон делал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит круто, получается найсхэш грубо говоря половину загребает. Выходит 1050ти будет приносить около 3к при 24/7. А разгон делал?

да, почти на 20% разогнал без повышения напряжения) я не продаю уже давно, только коплю. потому что если продавать сразу, то можно потом пролететь с резким пампом какой нибудь монетки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, почти на 20% разогнал без повышения напряжения) я не продаю уже давно, только коплю. потому что если продавать сразу, то можно потом пролететь с резким пампом какой нибудь монетки

А если 1060 брать, то такую норм? https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/389237/

Как она в играх себя поведет? Особенно в связке с Pentium G4600)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если 1060 брать, то такую норм? https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/389237/

Как она в играх себя поведет? Особенно в связке с Pentium G4600)

хз как с твоим пеньком, посмотри тесты) а так нормальная. у меня такая же 1070) только если ты еще и найдешь с памятью от самсунга, сможешь бешено ее разогнать) а у меня память микрон и я уперся в максимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на счет интернета. насколько он должен быть хорошим ? В гараже халявный свет, но вот интернета нет. Мобильные модем не потянет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на счет интернета. насколько он должен быть хорошим ? В гараже халявный свет, но вот интернета нет. Мобильные модем не потянет ?

Да у тебя там комп отсыреет нафиг. В нашей стране свет копейки стоит, рублей 10 в день у тебя будет потреблять комп с одной видяхой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,тема была ходом на опережение,как бы невзначай пригласить пару челиков в пирамиду и паралелльно сплавить пару видеокарточек.Хороший шахматный дебют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, в ммм участвовал. Занес 3к, через месяц стало 6, я снял свои 3 обратно, а через пару недель все рухнуло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, в ммм участвовал. Занес 3к, через месяц стало 6, я снял свои 3 обратно, а через пару недель все рухнуло)

возможно ты не заметил,но ты сейчас сам того не понимая принимаешь участие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно ты не заметил,но ты сейчас сам того не понимая принимаешь участие)

Если я вложу 10к, потом верну хотя бы 5 и останусь с видеокартой, то ничего плохого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chazi, хом блок раздачу монет заканчивает 23 ноября? а потом начнут свободно юзеры их продавать по высокому курсу?

а есть на ближайшую неделю еще какая-нить новая площадка со стартом продаж монет?

UCOIN. Там вроде чуть меньший ажиотаж, но обещают вроде все не хуже чем ХоумБлок. Вложил чисто ради фана 100$. Если х10 сделает-вложу в лэндинг.

 

Мне кажется,тема была ходом на опережение,как бы невзначай пригласить пару челиков в пирамиду и паралелльно сплавить пару видеокарточек.Хороший шахматный дебют)

:pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на счет интернета. насколько он должен быть хорошим ? В гараже халявный свет, но вот интернета нет. Мобильные модем не потянет ?

да, 3g инет достаточно. люди так и делают в основном) главное чтоб инет не дропался и сигнал был стабильным, неважно какая скорость. 

 

возможно ты не заметил,но ты сейчас сам того не понимая принимаешь участие)

в том то и дело, что все можно вернуть, в случае провала) если о майнинге ферме говорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно ты не заметил,но ты сейчас сам того не понимая принимаешь участие)

Грины у тебя в кармане точно так же работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yobit например

Как я понял, майнеру нужно будет в батнике прописать идентификатор кошелька. А где его взять на ёбите этом?

https://yobit.net/ru/wallets/ в поиске например eth потом на плюсик и там строку копировать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какими он там пнями барыжит?  :think:

деревянными.

 

Я, кстати, в ммм участвовал. Занес 3к, через месяц стало 6, я снял свои 3 обратно, а через пару недель все рухнуло)

ты имеешь ввиду вторую волну,в первую тебе 7 лет было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж затронули тему спрошу. Чем условно говоря найс хуже на конкретном примере? Например имею 1070 которая на данный момент на whattomine дает 2.38 на nicehash и 1.87 если майнить эфир напрямую на пул.  Тоже самое касается если майнить monero на проце. В чем тогда обдираловка найса я не пойму? Дело в высоких комиссиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты имеешь ввиду вторую волну,в первую тебе 7 лет было.

МММ-2011 вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил вложить чутка денег в криптовалюту. Интересно кто-нить еще страдает от такого?) И куда вкладываете свои бабосы? 

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 

Ну ну. Хозяин барин. :aaawww:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и думал.

Подкинь денжат, а? У меня только на 1050ти хватает, а говорят нужна 1060. 6 тысяч не хватает всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...