Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1060 уже 16 тысяч стоит

Ты лучше на 10к купи себе монетки и по прогнозам ты свои 10к превратишь в 100к уже к НГ. Если конечно повезет;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты лучше на 10к купи себе монетки и по прогнозам ты свои 10к превратишь в 100к уже к НГ. Если конечно повезет;)

Я предпочитаю азино три топора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю азино три топора

Заходить в майнинг на 10к-это лютый зашквар. Год дрочить, что бы в лучшем случае - отбить. Запомни 25 декабря, посмотрим сколько ты бы получил, вложив свои копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chazi, да твои монетки на хоум блок коин хер купить,развод там какой то,то сервера у них висят,то ещё чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chazi, да твои монетки на хоум блок коин хер купить,развод там какой то,то сервера у них висят,то ещё чего...

В этом и суть) Слишком дохера народу. Но у меня 3 раза получилось купить, знаю пару фишек. Да и Ютуб уж переполнен всей нужной инфой. Завтра буду во 2ой раз пробовать купить Ucoin. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, теперь всем интересно)

 

 

1060 уже 16 тысяч стоит

У нас на 6 гигов столько стоит. Ты на 3гб закажи. Я тебе ну жесть как советую. Новости пару месяцев повыкладывай и возьмёшь на 6 Гб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тема майнинга зашла, но не самим майнингом - а сбором ферм для хомячков. после июньского бума (когда у меня, кто помнит, 4 тишки в день давали по 35-40 баксов), зрители прям активизировались и куча народу кинулось скупать видяхи. на КУ быстро кончились, стал дергать с китая амуды (очень много эфирников появилось), потом на фоне падения до 12 баксов в день продал 3 тишки с ЦП и МБ (себе оставил одну в пк)по овепрайсу. в итоге получилось порядка 200к, 100 из которых я кинул на снижении в биткоины по 1900 чтоль. до сих пор томятся на битго- не трогаю. Собрал 3 фермы (плюс 20-25к на каждой) для желающих (спасибо ютубам и сарофанному радио). ща желающих уже нет, т.к. из тех кто в период июль-октябрь закупился - по прогнозам откуп только через 8-10 месяцев. Пацаны, которые у меня ферму из 3х 1080ти забрали воткнули туда еще 3 аналогичных карты (хотя говорили берут для своих домашних пк). Как то пересекались недавно - с 6 карт получается у них по 20баксов в день (с учетом торговли на бирже). Выводят раз в месяц, как зарплату, что не считаю верным. Никто не желает считать реальный профит, т.к. у меня работала система в офисе подсобке - и мне было пофиг на потребление 3 месяца, но 4 карты по 250вт - это кв\ч. Я к тому, что вкладываться в майнинг не имеет смысла - есть смысл форсить этот профит, чтоб продавать готовые системы с установленным найсхешем и кнопкой СТАРТ,и есть профит форсить левые монеты, чтоб на хайпе их потом скинуть. А собирать ферму с таким курсом добываемых валют для себя - смысла нет (ну, это между нами)) - для всех остальных - СМЫСЛ ЕСТЬ. Соберу ферму под ключ) (с корпусами, охлаждением, райзерами и настройкой ПО))) короче НИКТО кто с июня вложился еще НЕ ОТБИЛ себе ферму. Помню меня и тут отговаривали продавать, но я решил вложить хоть половину но сразу в биткоин.т.е. получил выхлоп с карт + ща неплохо по битам. снимать пока не собираюсь, слегка ссыкнул на выходных тех, когда 30% скинул, но т.к. изначально были изи мани и в целом не включенные в бюджет - пусть там полежат. на счет того что делать сейчас - можно как чази на хайпе купить\продать валюту новую левую, ферму собирать смысла 0 (т.к. год не факт что вообще проработает система+затраты на обслуживание и ЭЭ, а до откупа это псевдо-прибыль). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня и тут отговаривали продавать

Для того, чтобы твои биткоины лежали и ждали своего звездного часа, который тогда как раз пророчили ему. Как видишь, не зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя 6850 в сутки делает примерно 18 центов  :yea:  :yea:  :yea:

Мне кажется стоит задуматься о своей безопасности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

моя 6850 в сутки делает примерно 18 центов :yea::yea::yea:

Ха, лузер, в Украине столько за час на работе платят, смысл майнить :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы твои биткоины лежали и ждали своего звездного часа, который тогда как раз пророчили ему. Как видишь, не зря.

не биткоины, а железо продавать. тут фишка в том, что продав железо и купив биткоины я трижды окупился и не надо 8 месяцев ждать. вот мой поинт. другое дело, что 200к зассал в биты вложить))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, лузер, в Украине столько за час на работе платят, смысл майнить :yea:

да ты патриот) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 другое дело, что 200к зассал в биты вложить))) 

надо было в срочном порядке неделю назад закидывать, ибо было очевидно что курс вернется обратно и будет подниматься скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

надо было в срочном порядке неделю назад закидывать, ибо было очевидно что курс вернется обратно и будет подниматься скорее всего.

Хера ты аналитик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется стоит задуматься о своей безопасности

как насчёт 10%? С тебя однокомнатный гараж со светом в крыму
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

надо было в срочном порядке неделю назад закидывать, ибо было очевидно что курс вернется обратно и будет подниматься скорее всего.

Ну щас вложи тыщ 500-1КК. Явно же к НГ Биток под 10К будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну щас вложи тыщ 500-1КК. Явно же к НГ Биток под 10К будет.

Ну тут уже не явно, но тоже так думаю. Будь деньги вложил бы и лям, и больше, но само собой я нищий.

 

Хера ты аналитик)

Так с чего бы ему не вернутся? Особенно когда они пока что отменили хардфорк что должен бы случиться Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну что кто-нить вошел в список Forbes Xboxland Top-100 на этих выходных?

Что бы 100ым стать,полторахи хватит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы 100ым стать,полторахи хватит??

Чтобы Костянчика скинуть с 100 места полторахи будет мало.

10 литров пива минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы Костянчика скинуть с 100 места полторахи будет мало.

10 литров пива минимум.

Страшно представить кто в топ3 и тем более топ1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...