Перейти к публикации

Авторы Sunset Overdrive не могут найти издателя для сиквела


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да мне кажется это из вредности :) я вот тоже частенько говорю, что мочартед ни о чем. А потому что надоели фанатики кичиться им. Бегают как свидетели иеговы с библией в руках. В сравнении с той же ларкой - у каждого свои недосттатки и преимущества. У ларки бредовый сюжет и клюква, у драке гг клован и недотепа. Хотя обе игры бесспорно качественны.

Но вот смотри, сейчас наверняка объявится фанатик драке и скажет, что это крутяк, а ларка отстой. И мне снова придется написать, что мочартед ни о чем :)

у меня обе эти игры) как минимум. И Анч сделан гораздо качественнее - именно качественнее и постановки качественнее диалоги интереснее. И из этого в нее интереснее играть. В Ларке там прям халтуркой пахнуть начало уже с самого начала. Текстуры, сосульки прям стремные, даже в катсценах мимику в Ларке не запилили, постоянные ее страдальческие стоны удручают. В итоге две инры одного жанра, но Анч качественнее и интереснее. А то, что из вредности - конечнл такие бывают и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно, как буду проездом в твоей паралельной галактике

Моя параллельная галактика реальностью называется. Можешь даже по ссылкам нажать, чтобы это понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот смотри, сейчас наверняка объявится фанатик драке и скажет, что это крутяк, а ларка отстой. И мне снова придется написать, что мочартед ни о чем :)

 

Сорта говна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему именно майки должны давать на сиквел? Почему сони не может дать? Мы же играем в игры, а не платформы? Имхо, без разницы где выйдет игра. Поэтому считаю несправедливым обвинять именно майков. Они те еще твари, но о сиквеле ни разу не было речи, чтобы их в чем-то обвинять.

Нафиг им этот сансет не сдался, у них паука делают и еще кучу эсклюзивов. Да и без первой части они не возьмутся. Так что майки отбитые олухи, в край. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот безвкусный опять везде свою безвкусицу пихает про дьявола.

 

P.s. сансет уникальная и самобытная игра, игра для фана, хоть мне и не зашла, но нельзя отрицать ее самобытность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Моя параллельная галактика реальностью называется. Можешь даже по ссылкам нажать, чтобы это понять.

я играю каждый день. какие ссылки, ты о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из которых хорошо продались только Horizon, Uncharted и все вроде.

Так-то майки замутили офигенный по сюжету Quantum Break, где майки даже с сериалом заморочились ради сюжетной подачи. И тоже облом с продажами. Зачем так напрягаться ради сюжетной игры, когда можно сделать мультики грести бабло лопатой? И кто после этого виноват в снижении интереса разрабов к синглам? Разве не сами геймеры?

Что-то я ни разу не слышал, что какой-либо из экзов настолько провалился в продаже, чтобы из-за этого был скандал (привет, КБ). Даже на Орден 1886, по которому проехались все, кому не лень, и тот скорее всего плюс-минус окупился.

К тому же, Сони как платформоиздателю не важен доход с одной конкретной игры, поэтому на свои экзы Сони начинают бахать скидками в 30% уже через пару месяцев после выпуска, а меньше чем через год можно взять экз по скидке 50-75%. Платформодержателю важно приманить людей на платформу, для этого и нужны экзы, на одних только обещаниях в твиттере далеко не уедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот безвкусный опять везде свою безвкусицу пихает про дьявола.

Устами ребёнка глаголет яма,

Устами ребёнка глаголет пуля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня обе эти игры) как минимум. И Анч сделан гораздо качественнее - именно качественнее и постановки качественнее диалоги интереснее. И из этого в нее интереснее играть. В Ларке там прям халтуркой пахнуть начало уже с самого начала. Текстуры, сосульки прям стремные, даже в катсценах мимику в Ларке не запилили, постоянные ее страдальческие стоны удручают. В итоге две инры одного жанра, но Анч качественнее и интереснее. А то, что из вредности - конечнл такие бывают и есть.

Ты серьзно??? Катсцены с мимикой в ларке вообще одни из самых топовых!! Что ты такое говоришь вообще?

 

Ну что ж... мочартед вообще ни о чем. Игра для тех, кто ассоциирует себя с петушиным клованом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играю каждый день. какие ссылки, ты о чем?

Странно, тогда ты должен знать, что в квик плее 2 режима и что патчи с твиками прилетают на игру очень часто

Здесь ссылки на оба режима в квик плее и на патч ноуты с твиками, которые выходят почти еженедельно

http://www.xboxland.net/forum/topic/146689-авторы-sunset-overdrive-не-могут-найти-издателя-для-сиквела/?p=4991766

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всей видимости, Microsoft, издавшая первую часть, не осталась довольна продажами игры. За три года с момента релиза экшена в 2014 году, он разошёлся тиражом в 1,16 миллиона копий.

Вот она, раковая опухоль игровой индустрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool: расскажи это Sony с Order 1886, Horizon, Last Guardian, Infamous SS, Persona, Yakuza и прочими. В этот список можно в принципе внести почти все игры Sony, в тех же TLOU и Анчике сетевая игра добавлена для галочки и она там совершенно не главное.

 

Просто одиночные игры сложно делать. В сетевой игре работает принцип "развлеки себя сам", особенно при наличии нескольких друзей, а вот написать годный сценарий, подобрать актёров, поставить режессуру и т.д. и т.п. - такое могут буквально с десяток студий на данный момент. Например, те же Близзы не могут в крутой сюжет, да и не пытаются в общем то. У них и без этого всё круто. А вот Инсомниак, могут, поэтому они в данный момент пилят одиночную игру про Человека-Паука для Сони. 

Ну как бы в сансете1 был кооп, и игру это не портило. Майки и правда сливают интересную франшизу, первая продалась плохо но у второй есть шансы взять больше куш, ибо уже и база подросла.

 

Видимо, эффективные менеджеры посчитали, что вкладывать большие деньги во что либо, кроме хало\гири\форза не целесообразно. Хорошо что у других платформодержателей иной подход.

Таки где хало и где гири?

Пока больше похоже что майки хотят партнерки с мультиплатформенными разработчиками, и пытаются косить под нинтендо, только на нинтедо сидят фанатики которые готовы покупать не просто ремастеры, а ремастеры консолей нес и снес. Майки же просто пытаются продать игры по 3тьему разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы в сансете1 был кооп, и игру это не портило. Майки и правда сливают интересную франшизу, первая продалась плохо но у второй есть шансы взять больше куш, ибо уже и база подросла.

Согласен. Филоболке бы схватить рыбу за хвост, образно говоря, читая твитер разрабов. И обвинять майков можно разве что в слоупочности в этом случае, но никак не в том, что нет сиквела, который не планировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот она, раковая опухоль игровой индустрии.

Как по мне то овердрочи всякие большая опухоль. Школьники донатят, а все и рады купить мультфильм за фулпрайс, а потом ещё балла ввалить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, тогда ты должен знать, что в квик плее 2 режима и что патчи с твиками прилетают на игру очень часто

Здесь ссылки на оба режима в квик плее и на патч ноуты с твиками, которые выходят почти еженедельно

http://www.xboxland.net/forum/topic/146689-авторы-sunset-overdrive-не-могут-найти-издателя-для-сиквела/?p=4991766

квик это все кроме рейтинга. скажу только - месть крысенштейна, люсиобол, мятеж дальше продолжать не буду... пусть у тебя будет 2. не твики, а баг фиксы. из твиков за год диве добавили ракеты, понерфили матрицу. понерфили толстяка, перелопатили мерси и усё. патчи с твиками не прилетают часто. у тебя там ссылка на всё. добавили джанкертаун прилетел патч, добавили лунную колонию, прилетел патч - а ты это все выдаешь за ежемесячные твики. ну как бы видно, что ты не играешь и не знаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, Филка же деферамбы пел, что доволен продажами.
На самом деле уже картина хуана понятна, крупных игр кроме Хало не будет, будут каллдауны, калл оф дикей, пубг и прочие наслаждения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы в сансете1 был кооп, и игру это не портило. Майки и правда сливают интересную франшизу, первая продалась плохо но у второй есть шансы взять больше куш, ибо уже и база подросла.

А может оно и к лучшему? С отставанием почти в три раза от плойки, любую игру с большой "добавленной стоимостью" запускать рисково, вот и будут лишь обратная совместимость, мультиплатформа, патчи для уже вышедших игр, и дешёвенькие полуинди-поделки. Клепать монструозные ААА экзы априори не выгодно. А так, если майки всё же смогут перетерпеть ещё пару лет, у них будет шанс устроить реванш в следующем поколении, вот тут-то и пригодится Сансет 2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из которых хорошо продались только Horizon, Uncharted и все вроде.

Так-то майки замутили офигенный по сюжету Quantum Break, где майки даже с сериалом заморочились ради сюжетной подачи. И тоже облом с продажами. Зачем так напрягаться ради сюжетной игры, когда можно сделать мультики грести бабло лопатой? И кто после этого виноват в снижении интереса разрабов к синглам? Разве не сами геймеры?

Потому что в этом сериале игры примерно столько же сколько в ордере? Сериал то интересный вышел, а вот игра нет,  я бы понял если бы у майков игоря не было на прошлом поколении, так они забросили все свои серии. Да и в любом случае нужно свежая кровь, это марево/марево-гонки/марево-файтинг которое можно клепать бесконечно,  пока что регулярно выходит только форза.

 

Согласен. Филоболке бы схватить рыбу за хвост, образно говоря, читая твитер разрабов. И обвинять майков можно разве что в слоупочности в этом случае, но никак не в том, что нет сиквела, который не планировался.

Притом в отличие от того же крякдауна, ребята мне кажется могли уже две игры склепать, пока те еще даже на финишную прямую не вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки и правда сливают интересную франшизу, первая продалась плохо но у второй есть шансы взять больше куш, ибо уже и база подросла.

Проблема в том, что права на Sunset Overdrive принадлежат Insomniac. Может, Microsoft и хотят продолжить, но им хочется получить контроль над франшизой, чтобы разрабы потом не убежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас не понять, господа. То вам подавай продолжение, то конвеер. Почему надо обязательно обвинять в отсутствии продолжения? Есть много хороших игр, у которых нет продолжения, но я не слышал, чтобы издателей обвиняли. Разработчиков просили, да. Но издателей не обвиняли вот так голословно.

Людям игра понравилась, они просят продолжения, разработчики не против сделать, но прежний издатель отказался, хотя был доволен продажами. Как же издателя этого не обвинять в бездействии?

 

Приведи пример что ли таких же ситуаций у других хороших игр, буду обвинять издателей и там

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может оно и к лучшему? С отставанием почти в три раза от плойки, любую игру с большой "добавленной стоимостью" запускать рисково, вот и будут лишь обратная совместимость, мультиплатформа, патчи для уже вышедших игр, и дешёвенькие полуинди-поделки. Клепать монструозные ААА экзы априори не выгодно. А так, если майки всё же смогут перетерпеть ещё пару лет, у них будет шанс устроить реванш в следующем поколении, вот тут-то и пригодится Сансет 2. 

тогда зачем ХуанХэ? Тем более сансет далеко не ААА, это та игра в которою однозначно получишь удовольствие от прохождения (можно даже пере пройти годика через 4ре). Тем более те разработчики которые были к ним лоялны не факт что будут такими же в следующем поколении, а если отдадут индусам на допил то будет как с хало5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В случае с Devil Third мне кажется за постановку и граыику сраз балла 3 сминусовали (не знаю какой балл у игры).

 

 

10-3=7 :) А игре лепили от 2 до 5 оценки. Причем в таких оценках виноват сам Итагаки. И вот как ситуацию расценивать, объясни? С одной стороны человек верно высказался(категорично), что западные журналисты не могут освоить простейшее управление(поверь, оно настолько простое и настолько комфортное, что играть в игру одно удовольствие).

С другой стороны, не стоит кусать руку, дающую. Итагаки не сдержался, пресса его не простила. Итог - неплохой, неординарный шутан с крошиловом и рубиловом, с офигенными и сложными боссами получает от "критиков" 43 балла на метакритике. При этом, с юзерскором у него более-менее все в порядке.  А теперь вспомните недавние истории с журналистами, которые обучение в капхед не смогли освоить и подумайте, а так ли не прав был Итагаки защищая свое детище?

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из которых хорошо продались только Horizon, Uncharted и все вроде.

Так-то майки замутили офигенный по сюжету Quantum Break, где майки даже с сериалом заморочились ради сюжетной подачи. И тоже облом с продажами. Зачем так напрягаться ради сюжетной игры, когда можно сделать мультики грести бабло лопатой? И кто после этого виноват в снижении интереса разрабов к синглам? Разве не сами геймеры?

Для сони эти продажи сильно большого значения не имеют. Йошида давно говорил, что зачастую одна-две игры окупают всю линейку

Не нужно было форсить эту тему с сериалом, к тому же он так себе получился. Не говоря уже о кривой реализации в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне то овердрочи всякие большая опухоль. Школьники донатят, а все и рады купить мультфильм за фулпрайс, а потом ещё балла ввалить..

Овервотчи и прочие баттлфилды 1 это метастазы :) Последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она, раковая опухоль игровой индустрии.

Вышла бы на PS, окупилась бы 2 раза. Так что это проблема хуана и их комьюнити, любителем фифы и маинкрафта. 

МС это поняла, забила на экзы, купила маинкрафт. Игры не окупаются, давайте сольем их на ПК, и больше ничего делать не будем. пускай форза, сало, и всякие недорогие инди пиратики и кракдауны 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...