Перейти к публикации

Авторы Sunset Overdrive не могут найти издателя для сиквела


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Авторы Sunset Overdrive не могут найти издателя для сиквела

http://images.vfl.ru/ii/1508875372/5a5c365a/19135498.jpg


В рамках флешмоба «блоктябрь» сотрудники студии Insomniac Games поделились, как выглядел на стадии разработки один из уровней экшена Sunset Overdrive, который стал одним из первых эксклюзивов Xbox One.

 

 

http://images.vfl.ru/ii/1508875420/e292819c/19135504.png
База в районе «Маленький Токио» для ночной защиты в Sunset Overdrive. До и после.

 

В ответ на это один из поклонников намекнул разработчикам, что не против увидеть вторую часть игры. В Insomniac ответили, что дело вовсе не в отсутствии желания.

 

http://images.vfl.ru/ii/1508875466/704929d8/19135506.png
— Sunset Overdrive 2, будьте добры. — Мы бы с радостью, нужно только найти издателя!

 

По всей видимости, Microsoft, издавшая первую часть, не осталась довольна продажами игры. За три года с момента релиза экшена в 2014 году, он разошёлся тиражом в 1,16 миллиона копий.

 

При этом Sunset Overdrive была тепло принята критиками — её рейтинг на Metacritic составляет 81 из 100.

 

Insomniac Games — студия, прежде всего известная своей работой над сериями Spyro, Ratchet & Clank и Resistance для консолей PlayStation. В данный момент они работают над игрой о Человеке-Пауке, которая, предположительно, выйдет в начале 2018 года.

 

 

Источник:
https://dtf.ru/11825-avtory-sunset-overdrive-ne-mogut-nayti-izdatelya-dlya-sikvela
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая игра на хуане, в купе с MCC, жаль конечно, что так всё так неудачно закончилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот как после подобного не ругать мелкософт? по факту сансет и хорайзен 3 лучшие экзы на хуане, а они не хотят финансировать сиквел, но финансируют уныние влице крэкдауна и выживалки, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот как после подобного не ругать мелкософт?

На колени
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж лучше бы майки в это вложились, чем в блевотную херь с пиратами и их разрабами-дегенератами. Сансет 100 про зачёт и вторая часть бы точно икса продавала как минимум не хуже говноморя и крэка. Так нет блин, надо было этим дебилам лавэ занести, чтобы они на всяких видосиках весилились, типо: - "Смотрите, у нас тут так клёво на гранёной 2,5полигональной гормохе наяривать и клады искать в компании дрочеров-ДЦПэшников ыыы. Вот это мы вам тут готи рисуем,- вы там просто обосрётесь, какая у нас тут весёлая и главное актуальная игра. Ведь все хотят пиратов, жанр не затёртый..." Твою мать, да если кто и хочет долбанных пиратов, то уж точно не таких :bleat: 



 @Yoda, зря авку сменил, та была конкретнее, особенно вкупе с Сlassic :true_story: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, майки вкладываются туда, где получат профит. Сейчас в тренде всякое говно- делают говно. Сингловые игры будут мало продаваться, а мс это бизнес машина и вряд ли им интересно 1лям проданных копий вместе с распродажами всякими, поэтому вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм игруля, веселая.

 

Лучшая игра на хуане

 

И вот как после подобного не ругать мелкософт? 

+100500!!

 

 

 по факту сансет и хорайзен 3 лучшие экзы на хуане, а они не хотят финансировать сиквел, но финансируют уныние влице крэкдауна и выживалки, 

Ori and the Blind Forest ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, майки вкладываются туда, где получат профит. Сейчас в тренде всякое говно- делают говно. Сингловые игры будут мало продаваться, а мс это бизнес машина и вряд ли им интересно 1лям проданных копий вместе с распродажами всякими, поэтому вот

В таких случаях компании делают имидживые проекты, которые можетти не принесут гору денег, но + в карму добавят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, майки вкладываются туда, где получат профит. Сейчас в тренде всякое говно- делают говно. Сингловые игры будут мало продаваться, а мс это бизнес машина и вряд ли им интересно 1лям проданных копий вместе с распродажами всякими, поэтому вот

 

Да они уже профита на своём пиксельном говне наделали столько, что можно не один десяток качественных сингловых эксов запилить. Я конечно понимаю, что во всём виновато общество тупорылых ГЕЙмеров со своим пубг, кс и прочими дотами-овервачами и лутбоксами к ним(...ну дебиилы©), но надо же и честь знать, в конце то концов :bleat: Ведь не все игроки пока ещё геи и дрочеры и это вполне можно наблюдать по реакции публики на презентации сони и юбисофт на е3.

В таких случаях компании делают имидживые проекты, которые можетти не принесут гору денег, но + в карму добавят

 

Вот и я о том же.

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот если тут MS просрут шанс, то реально очень тупо. Да, 1 часть не сделала продажи, но сделала хорошую прессу и одобрение аудитории. 2 часть при должном пиаре вполне могла бы приличные 2-3 ляма собрать и в итоге заработать. Как думаю и новый проект Ремеди тоже зря упущен. Ну там ладно ещё начальство сверху после затрат на Квантум могло по шапке наступать, но с Сансетом не думаю что они сильно вылетели, а 2 часть вполне плюсовой была бы. Надеюсь одумаются ещё и вложат в Инсомниаков деньги

 

Тем более скоро уже Майнкрафт в плюс должен начать работать, ну год-полтора прямо максимум, так что вот и финансы были бы честно заработаные самим игровым подразделением, а не просто сверху выданные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не надо сиквела. Хотя бы по той причине что на хуане чето дофига игр в мультяшной или несерьезной стилистике - эта, крекдаун, пираты, майнкрафт, капхед. Не сказал бы что это очень плохо, но перебор явный. Мультики у майков в голове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, майки вкладываются туда, где получат профит. Сейчас в тренде всякое говно- делают говно. Сингловые игры будут мало продаваться, а мс это бизнес машина и вряд ли им интересно 1лям проданных копий вместе с распродажами всякими, поэтому вот

:loool: расскажи это Sony с Order 1886, Horizon, Last Guardian, Infamous SS, Persona, Yakuza и прочими. В этот список можно в принципе внести почти все игры Sony, в тех же TLOU и Анчике сетевая игра добавлена для галочки и она там совершенно не главное.

 

Просто одиночные игры сложно делать. В сетевой игре работает принцип "развлеки себя сам", особенно при наличии нескольких друзей, а вот написать годный сценарий, подобрать актёров, поставить режессуру и т.д. и т.п. - такое могут буквально с десяток студий на данный момент. Например, те же Близзы не могут в крутой сюжет, да и не пытаются в общем то. У них и без этого всё круто. А вот Инсомниак, могут, поэтому они в данный момент пилят одиночную игру про Человека-Паука для Сони. 

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не надо сиквела. Хотя бы по той причине что на хуане чето дофига игр в мультяшной или несерьезной стилистике - эта, крекдаун, пираты, майнкрафт, капхед. Не сказал бы что это очень плохо, но перебор явный. Мультики у майков в голове.

 

Да лучше бы один этот сиквел был вместо всего того дерьма, что ты написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, эффективные менеджеры посчитали, что вкладывать большие деньги во что либо, кроме хало\гири\форза не целесообразно. Хорошо что у других платформодержателей иной подход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот если тут MS просрут шанс, то реально очень тупо. Да, 1 часть не сделала продажи, но сделала хорошую прессу и одобрение аудитории. 2 часть при должном пиаре вполне могла бы приличные 2-3 ляма собрать и в итоге заработать. Как думаю и новый проект Ремеди тоже зря упущен. Ну там ладно ещё начальство сверху после затрат на Квантум могло по шапке наступать, но с Сансетом не думаю что они сильно вылетели, а 2 часть вполне плюсовой была бы. Надеюсь одумаются ещё и вложат в Инсомниаков деньги

 

Тем более скоро уже Майнкрафт в плюс должен начать работать, ну год-полтора прямо максимум, так что вот и финансы были бы честно заработаные самим игровым подразделением, а не просто сверху выданные.

Да и МС наверняка предлагали, давайте давайте сотрудничать, у нас сейчас ХХХ выйдет, мы скоро сони догоним, скоро продажи попрут.)) А на деле на боксе играют в фифу колду а сасины с маинкрафтом.

А игры сложно делаются, долго, а у тебя в голове мысль, уверенность что ты получишь лям проданных копий своих трудов, так и дело не пойдет, психология). Никто и не при каких условиях в этом поколении с МС даже связываться не будет, и половину следующего, и то половину только при условии что они опять не налажают по традиции последние уже 7 лет. Так что расслабься и наблюдай как тонет корабль, и спасет его только пришествие христа, а на сколько это реально....

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть, они ещё это бэта-дерьмище с уродливыми картами на сотню говнарей-убивателей игровой индустрии собрались на дисках выпускать! Это вообще :facepalm: х3! Куда катится этот мир :butil: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool: расскажи это Sony с Order 1886, Horizon, Last Guardian, Infamous SS, Persona, Yakuza и прочими. В этот список можно в принципе внести почти все игры Sony, в тех же TLOU

Из которых хорошо продались только Horizon, Uncharted и все вроде.

Так-то майки замутили офигенный по сюжету Quantum Break, где майки даже с сериалом заморочились ради сюжетной подачи. И тоже облом с продажами. Зачем так напрягаться ради сюжетной игры, когда можно сделать мультики грести бабло лопатой? И кто после этого виноват в снижении интереса разрабов к синглам? Разве не сами геймеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то майки замутили офигенный по сюжету Quantum Break, где майки даже с сериалом заморочились ради сюжетной подачи. И тоже облом с продажами. Зачем так напрягаться ради сюжетной игры, когда можно сделать мультики грести бабло лопатой? И кто после этого виноват в снижении интереса разрабов к синглам? Разве не сами геймеры?

Нет там ничего офигенского. все настолько халтурно что даже анимацию перезарядки не добавили. 

Виноваты только МС со своей ущербной посудиной, хреновыми идеями, политикой и отказами. Геймеры не дураки, прочухали куда надо двигать. А Мс до сих пор не понимает походу что делать надо. Спасет только полный отказ от ПК, след поколение запускают одновременно мощную консоль по конкурент цене, делают все то что делает сони, и молятся богу что кто-то захочет с ними сотрудничать, и откуда то появятся куча про студий которые начнут клепать анчартеды с хорайзон.) Но этого не будет. Так что сони спасибо что ты есть. Если бы не они я бы навенро уже завязал с геймингом, и ждал бы чуда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из которых хорошо продались только Horizon, Uncharted и все вроде.

Так-то майки замутили офигенный по сюжету Quantum Break, где майки даже с сериалом заморочились ради сюжетной подачи. И тоже облом с продажами. Зачем так напрягаться ради сюжетной игры, когда можно сделать мультики грести бабло лопатой? И кто после этого виноват в снижении интереса разрабов к синглам? Разве не сами геймеры?

Надо было КБ делать не таким унылым и не выпускать его на ПК, тогда бы он норм продался. Винить геймеров тут не в чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Спасет только полный отказ от ПК,

Дикий бред

след поколение запускают одновременно мощную консоль по конкурент цене

Тут да, по сути основная проблема MS за которой уже потянулись все остальные в этом поколении

делают все то что делает сони

а теперь угадайте на чем помешан этот фанатик)))

и молятся богу что кто-то захочет с ними сотрудничать, и откуда то появятся куча про студий которые начнут клепать анчартеды с хорайзон.)

 

Да если у них и свои проекты. ВОпрос лишь в финансах. Ну там майнкрафт уже в плюс будет работать, если будет еще пара подобных проектов, то и деньги нехилые будут на обычные игры. А студии найдутся. Лишь бы денежка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнда... единственная отличная игра на хуане, и то на сиквел жлобяться. Зато каллдаун и калл оф дике2 решили продолжить  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...