Перейти к публикации

Авторы Sunset Overdrive не могут найти издателя для сиквела


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Coach, значит ли это, что богоподобный шедевр ГТС с 76 баллов просто нормальная игра? Странно, некоторые камрады утверждают, что это король гонок, который уделывает моторспорт с его 86.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, значит ли это, что богоподобный шедевр ГТС с 76 баллов просто нормальная игра? Странно, некоторые камрады утверждают, что это король гонок, который уделывает моторспорт с его 86.

76 - так и есть нормальная игра, не маст бай. Я врядле куплю ГТ Спорт, только если совсем брать нечего будет.

Хорайзон 3 для Ванька - вообще есть люди которые ее не покупали? И не важно на выходе или вторичке.

По Моторспорту 7 я ниче сказать не могу, не играл, но то, что мне ДК при его 71 нравится больше (в отношении к ГТС) - однозначно и тут надо учитывать, что на старте ДК реально был какашкой и только через год поале выхода привели внорм состояние, но оценки то уже того. Таже и с ГТС может быть, а то все говорят про Демку за фуллпрайс.

 

и также отдельно еще можно на Юзерскор обратить внимание и взять среднее. Грубо говоря Анч 94 от критиков и 89 юзерами ну средняя пусть будет 91 и тд.

 

 

Да можно назвать, как минимум, десяток игр со скором 90, которые не мастбай

К примеру?

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, значит ли это, что богоподобный шедевр ГТС с 76 баллов просто нормальная игра? Странно, некоторые камрады утверждают, что это король гонок, который уделывает моторспорт с его 86.

В гонках оценки такое себе. Ибо жанр автосимов специфичный, т.е. и журналисты должны что-то понимать в этом. В форзе оценки выше, т.к. она более для масс подходит, как всякие нфсы. 

Ну и если почитать те же рецензии, все отмечают отличную физику, модели машин и визуал. А занижают за малый контент и заточенность на спорт (онлайн). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также и относительно фильмов, выкатили оценку - отличная - можно в кино идти. Всякие кинопоиски и даже imbd я не рассматриваю т.к. там реально за отстойные фильма типа Warcraft шибко завышенно, а на мете более менее совпадает 4.3 вроде.

 

32 от критиков и 83 от юзеров. В среднем 57,5 - ну да - вот как то так и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Разрабы просто ответили в Твиттере, что они будут делать игру, если ее закажут и будет издаталь. И камментов на три страницы развелось сразу! Причем тут майки?!)) Или все думали, что Инсомнмаки делать игру не хотят?! Да они будут делать всё что угодно, лишь бы платили. И неважно кто: Майки, Сони или какой-нибудь Деволвер. Вот такой ответ и дали в твиттере. Вполне ожидаемый. Изменено пользователем Bobber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xcom 2: war of chosen: 94/61 средний балл 77,5 (не играл и врядле буду)

gta v: 97/83 средний 90 (я бы 85 поставил)

witcher 3: 92/92 - я бы твердые 9,9 поставил, -0,1 за кривость управления хотьбой на месте, трудно взять то, что под тобой и тп.

mgs v: 93/8,2 средний 87,5 - начало прям впечатлило, пока не прошел, но игруха пока очень понравилась.

 

Это вот из последних игр в списке за 90, которые на пс4 выходили.

 

Инди типа Flower и Journey (они также за 90) также понравились, самобытные игры и в своих рамках жанра сделаны очень и очень качественно.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру?

Мгс4, калда мв2, год оф вор, гта чайнатаун ворс, брейд, фоллаут 3, инсайд, флипноут студио, джорни, форза моторспорт и любая сим спорт игра, например
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно, желтый заголовок от мсье ракота.

Только я вижу разницу между "нам просто нужно найти издателя [для игры которой еще нет]" и "инсомниак не могут найти издателя [для уже готовой в какой либо степени игры]"?

А откуда возьмется игра, если нет издателя, который даст на нее деньги? Микрософт очевидно не дает, три года с выхода уже прошло Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, по логике "сложить мета и юзер скор, результат поделить на два" получается, что и ГТС и Моторспорт7 на удивление однохренственны и стоят на грани "ну так себе/нормально". Я не согласен в любом случае. И ГТС и Моторспорт 7 явно выше этой оценки. Так что, твой алгоритм нуждается в доработке. Можно попробовать ввести коэфициенты фанатиков с пеной у рта, лепящих нули и десятки что той, что другой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массы хотят социалочки мультиплеерные,форумные умники синглы. А мне ваще пофиг))) уже почти и не играю и какими бы крутыми не были анчики, тунчики,сансетики - это все одноразовые игрульки (второй раз которые проходить и не тянет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда возьмется игра, если нет издателя, который даст на нее деньги? Микрософт очевидно не дает, три года с выхода уже прошло

А почему именно майки должны давать на сиквел? Почему сони не может дать? Мы же играем в игры, а не платформы? Имхо, без разницы где выйдет игра. Поэтому считаю несправедливым обвинять именно майков. Они те еще твари, но о сиквеле ни разу не было речи, чтобы их в чем-то обвинять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach, по логике "сложить мета и юзер скор, результат поделить на два" получается, что и ГТС и Моторспорт7 на удивление однохренственны и стоят на грани "ну так себе/нормально". Я не согласен в любом случае. И ГТС и Моторспорт 7 явно выше этой оценки. Так что, твой алгоритм нуждается в доработке. Можно попробовать ввести коэфициенты фанатиков с пеной у рта, лепящих нули и десятки что той, что другой...

А для меня ДК лучше ГТ и Форзы, но я не гонщик и мне не важно - сим это или аркада, мне чтоб красиво и весело немного погонять. Даже ГТА 5 сойдет. А то что ГТ Спорт и Форза Моторсопрт - по сути однохренственны - тут я даже соглашусь. Для меня за 7 это нормально, за 6 это ну так себе. 5 - однозначно мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему именно майки должны давать на сиквел? Почему сони не может дать? Мы же играем в игры, а не платформы? Имхо, без разницы где выйдет игра. Поэтому считаю несправедливым обвинять именно майков. Они те еще твари, но о сиквеле ни разу не было речи, чтобы их в чем-то обвинять.

Если первую игру финансировала микрософт и затем она же хвасталась продажами, то кого еще обвинять в отсутствии продолжения?

Сони может просто не хочет вторую часть без первой. А по первой договор на эксклюзивность с мс серьезный видать, раз даже на пека не портанули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мгс4, калда мв2, год оф вор, гта чайнатаун ворс, брейд, фоллаут 3, инсайд, флипноут студио, джорни, форза моторспорт и любая сим спорт игра, например

Journey повторюсь - в рамках своего жанра сделан шедеврально, саундтрек только укрепляет эту шедевральность. Фоллаут 3 - однозначно крутая игруха, твердые 8,8 от себя поставил бы. МГС 4 - тут спорно, игру проходил (ради нее проил у товарища пс3) и как бы больше был разочарован, но японщиной в этой игре просто прет со всех щелей, особенно эти момент как друг друга мутузят, или там в обнимашки играют и всех вокруг расстреливают и тд - от себя 6,9 бы поставил. Пятая часть мне намного больше понравилась однозначно.

Инсайд - это одно из лучших и качественных творений - недоепешься как говорится.

ГодофВар только в 3 на пс4 играл, твердую семерочку бы влепил, но занизил в основном за уже не очень графику.

-Моторспорт есть за 90 баллов? В остальное не играл.

 

Вот последняя кампания последней Калды мне прям оочень вкатила, фантастика прям хорошая, суены бомбические, а оценка у игры так себе. Как пример того, что игра (чето ниже 7 у нее по моему) ниже оценкой, но мне очень понравилось) И зомбилэнд прям с удовольствием погонял, в итоге платина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Journey повторюсь - в рамках своего жанра сделан шедеврально, саундтрек только укрепляет эту шедевральность. Фоллаут 3 - однозначно крутая игруха, твердые 8,8 от себя поставил бы. МГС 4 - тут спорно, игру проходил (ради нее проил у товарища пс3) и как бы больше был разочарован, но японщиной в этой игре просто прет со всех щелей, особенно эти момент как друг друга мутузят, или там в обнимашки играют и всех вокруг расстреливают и тд - от себя 6,9 бы поставил. Пятая часть мне намного больше понравилась однозначно.

Инсайд - это одно из лучших и качественных творений - недоепешься как говорится.

ГодофВар только в 3 на пс4 играл, твердую семерочку бы влепил, но занизил в основном за уже не очень графику.

-Моторспорт есть за 90 баллов? В остальное не играл.

 

Вот последняя кампания последней Калды мне прям оочень вкатила, фантастика прям хорошая, суены бомбические, а оценка у игры так себе. Как пример того, что игра (чето ниже 7 у нее по моему) ниже оценкой, но мне очень понравилось) И зомбилэнд прям с удовольствием погонял, в итоге платина.

Так получается метаскор влияет примерно никак на крутость игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня ДК лучше ГТ и Форзы, но я не гонщик и мне не важно - сим это или аркада, мне чтоб красиво и весело немного погонять. Даже ГТА 5 сойдет. А то что ГТ Спорт и Форза Моторсопрт - по сути однохренственны - тут я даже соглашусь. Для меня за 7 это нормально, за 6 это ну так себе. 5 - однозначно мимо.

И тут мы плавно подобрались к важному моменту - ЦА. Я не думаю, что ГТ/Моторспорт расчитаны на ту же аудиторию, что и ДК/Хорайзон. Вот тебе интересны последние, а мне первые (ранее ты спрашивал, есть ли кто, кто не купил хорайзон - это я). Вот только то, что игра "не твое" не должно снижать ей оценку. А зачастую это и происходит. Для меня хорайзон - игра для подъездных пацанчиков на тазах, но у меня просто язык не повернется назвать игру плохой и влепить ей ноль. Так же и ГТ/Моторспорт.

 

Короче, сложно все это. Именно поэтому я поддеоживаю идею демоверсий, а не всяких там метакритиков. Чтобы каждый мог попробовать и понять САМ интересно это ЕМУ или нет.

 

Если первую игру финансировала микрософт и затем она же хвасталась продажами, то кого еще обвинять в отсутствии продолжения?

Сони может просто не хочет вторую часть без первой. А по первой договор на эксклюзивность с мс серьезный видать, раз даже на пека не портанули

Вас не понять, господа. То вам подавай продолжение, то конвеер. Почему надо обязательно обвинять в отсутствии продолжения? Есть много хороших игр, у которых нет продолжения, но я не слышал, чтобы издателей обвиняли. Разработчиков просили, да. Но издателей не обвиняли вот так голословно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гонках оценки такое себе. Ибо жанр автосимов специфичный, т.е. и журналисты должны что-то понимать в этом. В форзе оценки выше, т.к. она более для масс подходит, как всякие нфсы. 

С Devil's Third точно такая ситуация: пэтэушники-обзорщики её не поняли. Им бога войны подавай, Колды... А тут – трансгрессивное искусства! Тупые журналюги... Понабрали некомпетентных мудаков, тупых задротов, которые ничего в искусстве не понимают...

 

Моторспорт есть за 90 баллов? В остальное не играл.

У всех до пятой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за глюки там то?

(такой то вылизанный до идеала проект в котором спустя 2 года после запуска в квик гейме два режима только доступно и в котором каждый месяц твикают "идеальность")

нет и обсуждать нет смысла если у тебя 2 режима за 2 года и твикают каждый месяц что то... ну умора

у нас наверно разные игры, я про овервотч, а ты не знаю про что

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут мы плавно подобрались к важному моменту - ЦА. Я не думаю, что ГТ/Моторспорт расчитаны на ту же аудиторию, что и ДК/Хорайзон. Вот тебе интересны последние, а мне первые (ранее ты спрашивал, есть ли кто, кто не купил хорайзон - это я). Вот только то, что игра "не твое" не должно снижать ей оценку. А зачастую это и происходит. Для меня хорайзон - игра для подъездных пацанчиков на тазах, но у меня просто язык не повернется назвать игру плохой и влепить ей ноль. Так же и ГТ/Моторспорт.

 

Короче, сложно все это. Именно поэтому я поддеоживаю идею демоверсий, а не всяких там метакритиков. Чтобы каждый мог попробовать и понять САМ интересно это ЕМУ или нет.

Но 0 я таких игр не знаю. Есть статистика, которая в большинстве случаев совпадет с мнением большинства. От статистики пляшет все во всем мире как и мнение большинства. Тв пойдешь на фильм с баллом 2,3 аля Крым? И я оговаривался, что бывают конечно исключения, посмотри какой балл у ЕДФ 4.1 - мне оч нравится этот трэш)

А персоны утверждающие, что Анч 4 говно - это уже зашквар, так как игра как ни крути сделана очень качественно по всем аспектам буквально.

 

С Devil's Third точно такая ситуация: пэтэушники-обзорщики её не поняли. Им бога войны подавай, Колды... А тут – трансгрессивное искусства! Тупые журналюги... Понабрали некомпетентных мудаков, тупых задротов, которые ничего в искусстве не понимают...

 

 

У всех до пятой части.

В случае с Devil Third мне кажется за постановку и граыику сраз балла 3 сминусовали (не знаю какой балл у игры).

 

EDF 4.1: 64/75 - 69,5 ну как бы в целом ире даже ниже оценку можно влепить, но в коопе в нее ппц как интересно играть) хз даже почему. Спасибо едф на xbox360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае с Devil Third мне кажется за постановку и граыику сраз балла 3 сминусовали (не знаю какой балл у игры).

Нормальная там постановка, а графика нужна только всяким петушкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А персоны утверждающие, что Анч 4 говно - это уже зашквар, так как игра как ни крути сделана очень качественно по всем аспектам буквально.

 

Да мне кажется это из вредности :) я вот тоже частенько говорю, что мочартед ни о чем. А потому что надоели фанатики кичиться им. Бегают как свидетели иеговы с библией в руках. В сравнении с той же ларкой - у каждого свои недосттатки и преимущества. У ларки бредовый сюжет и клюква, у драке гг клован и недотепа. Хотя обе игры бесспорно качественны.

Но вот смотри, сейчас наверняка объявится фанатик драке и скажет, что это крутяк, а ларка отстой. И мне снова придется написать, что мочартед ни о чем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет и обсуждать нет смысла если у тебя 2 режима за 2 года и твикают каждый месяц что то... ну умора

Ну ты как игру запустишь хоть раз - отпишись, продолжим по фактам хоть

https://overwatch.gamepedia.com/Quick_Play

https://playoverwatch.com/en-us/game/patch-notes/xb1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У всех до пятой части.

Ну пятая откровенное говно, купил сразу же как скидка на нее была. Пожалел 1500 потраченные на нее в свое время. Да и Райз. В ДР3 еще более менее весело было и то вся эта бесконечная толпа уже надоедала после пары часов. Был бы режим, где зомби бы не воскрешались - зачистку сделал и все)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А персоны утверждающие, что Анч 4 говно - это уже зашквар, так как игра как ни крути сделана очень качественно по всем аспектам буквально.

Зачем мне твоё качество? Шедевр может быть сделан и топорно, кондово. А пустышка – "качественно"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты как игру запустишь хоть раз - отпишись, продолжим по фактам хоть

https://overwatch.gamepedia.com/Quick_Play

https://playoverwatch.com/en-us/game/patch-notes/xb1

обязательно, как буду проездом в твоей паралельной галактике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...