Перейти к публикации

Sony о жизненном цикле PS4. Консоль на самом пике.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не дописал, чувствовали бы на старом поколении себя отлично.

 

ну да, скоро ремастер старкрафта выпустят.. на самом деле золотые деньги ртс ушли. Близард молодцы, не бросают это дело.

Ага, жду ремастера похлеще ааа проектов новых)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У современного человека уже ярко выражена зависимость от потребления. Всегда новые игры, новая травинка и разрешение.

Это жизнь на планете Земля. И современность тут не при чем. Вон лев в саванне живет и у него тоже ярко выражена зависимость от потребления. Каждый раз новая антилопа, зебра, буйвол. Да что греха таить даже бегемот. А если бы кто доставил, думаю он не отказался и от тюленя, моржа и пингвина там какого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, жду ремастера похлеще ааа проектов новых)

Я еще два дополнения ко второй части не прошел, растягиваю удовольствие. Все таки такого уровня ртс уже не делают другие студии. Хотя вот майки с хейло порадовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я еще два дополнения ко второй части не прошел, растягиваю удовольствие. Все таки такого уровня ртс уже не делают другие студии. Хотя вот майки с хейло порадовали.

Уууууу) второе самое годное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это жизнь на планете Земля. И современность тут не при чем. Вон лев в саванне живет и у него тоже ярко выражена зависимость от потребления. Каждый раз новая антилопа, зебра, буйвол. Да что греха таить даже бегемот. А если бы кто доставил, думаю он не отказался и от тюленя, моржа и пингвина там какого.

Это называется врожденными и приобретенными инстинктами, у льва генетически от предков заложено и папой львом покзано как жить. Думаю нам от предков покупательская мания не досталась, она прививалась обществом и маркетингом. Постоянно, что то покупая или улучшая, ты получаешь маленькую дозу своего наркотика, под названием счастье. Правда с каждым разом оно все меньше и быстрее проходит. Сам себе задай вопрос, если бы вдруг разработчики сказали, что вот, достигнут пик в мощности и технологиях и вам не надо обновлять пк и покупать новые консоли, ты бы сильно переживал из за того, что фпс так и останется на 60, а травы на поле больше не станет? Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно, что то покупая или улучшая, ты получаешь маленькую дозу своего наркотика, под названием счастье.

Постоянно покупая, я даю средства на развитие. Это развитие приносит мне еще одну дозу маленького счастья. Не вижу в этом ничего плохого.  Наши недалекие предки, покупая первые автомобили, дали нам возможность ездить на отличных авто сейчас. 

Я не понимаю чем тебя обидели маркетологи, но они лишь часть нашей системы развития.  Или ты и против прогресса в целом? Ну да. Я уже упоминал про твою пещеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там у нас, опять каждый свою покупку защищает по сотому кругу. Вам самим ещё это не надоело? Честное слово, почти каждый день одно и тоже (но должен признать в этот раз я немного удивлён, давно не было срача пк vs консоли).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, лично я-нет

Про пека я упомянул к тому чтобы меня не уличили в том что не играл в эти ваши игры

Я лишь о том что игр везде плюс минус одинаково, правда слегка на разные аудитории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно покупая, я даю средства на развитие. Это развитие приносит мне еще одну дозу маленького счастья. Не вижу в этом ничего плохого. Наши недалекие предки, покупая первые автомобили, дали нам возможность ездить на отличных авто сейчас.

Я не понимаю чем тебя обидели маркетологи, но они лишь часть нашей системы развития. Или ты и против прогресса в целом? Ну да. Я уже упоминал про твою пещеру.

Судя по тебе, это не я в пещере, а ты. Видимо зря психологи, философы и ученые трудились, раз весь реальный прогресс мимо тебя проходит.. То, что ты называешь прогрессом, явное топтание на месте и плавное увеличение потребления. О каком развитии и прогрессе ты можешь говорить, если человек сейчас, это то, что вещают с тв и инета плюс набор барохла, которыц ему впарили на распродажах. Люди уже себя с вещами асоциируют. Шуба айфон машина, вот и успешный человек. В жопу такой прогресс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 100500 доводов было, а вот зачем консоль с худшими версиями игр, платным онлайном и играми по 4к, на этот вопрос ответа нету. :megusta:

Игры стоят одинаково везе кроме России. А у нас есть вторичка,такая как Авито. Там игры по цене со стимом вполне сопоставимы.

Платный онлайн хз, играю в танки и кроссаут - на пс4 бесплатно,а в целом в играх важен именно сингл. Хотя если зависаешь целиком в онлайн дрочильни, то тогда действительно,комп Кс го и дотка. Но это не игроки,а задроты.

Про худшие версии. Хуящик - на авито за 7к можно урвать,за 10 с 2мя падами и диск какой нить в подарок дадут. Пс4 подороже конечно. Собери комп за 10к,на котором нормально будут работать все современные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там у нас, опять каждый свою покупку защищает по сотому кругу

Кто начал это: Мы пк бояре все остальные говно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че там у нас, опять каждый свою покупку защищает по сотому кругу. Вам самим ещё это не надоело? Честное слово, почти каждый день одно и тоже (но должен признать в этот раз я немного удивлён, давно не было срача пк vs консоли).

Новый виток развития ленда)) Да и чему удивляться, если это основа ленда, без споров, ленд не ленд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато синие и зеленые объеденились против Пк холопов)

Вообще против Пк гейминга ничего не имею,вот у меня друган собрал комп и периферию за овер 300к, и смотрит на меня как на говно с моим хуящиком и плойкой. Но консольки я к нему все равно вожу, поиграть в кооп шутаны на хуящикк, в сингл шедевры на плойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там у нас, опять каждый свою покупку защищает по сотому кругу. Вам самим ещё это не надоело? Честное слово, почти каждый день одно и тоже (но должен признать в этот раз я немного удивлён, давно не было срача пк vs консоли).

Согласен. Нет бы маэстро и обскурные шедевры обсудить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, начит либо не играть в свежие хиты и ждать скидок, либо лазать по барахолкам и гонять по городу встречаться в подворотнях и т.д., либо заморачиваться с двойками тройками, найс консоле гейминг и все это ради худших версий. А кто-то про обновление драйверов на пека поет постоянно, а тут вон оно как удобно на консолях играется :NB:

А если учитывать , что начиная с Windows 8 все обновляется само , не сложнее чем обновить дашбоард у консоли , плачь о драйверах вообще честно говоря не понятен . Ну и о барахолках и встречах в подворотнях согласен , то еще удовольствие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если учитывать , что начиная с Windows 8 все обновляется само , не сложнее чем обновить дашбоард у консоли , плачь о драйверах вообще честно говоря не понятен . Ну и о барахолках и встречах в подворотнях согласен , то еще удовольствие .

Зато в тройках можно брать, а потом обвинять подлых пекарей в пиратстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато в тройках можно брать, а потом обвинять подлых пекарей в пиратстве.

А пекари не пиратят? :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато в тройках можно брать, а потом обвинять подлых пекарей в пиратстве.

И ты в пука переобулся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато в тройках можно брать, а потом обвинять подлых пекарей в пиратстве.

Ну судя по теме с тройками двойками, это распространено не так сильно, относительно индустрии. Посмотри сколько сейчас в среднем собирается троек и сравни масштаб с пк пиратством. Моська и слон, которыц давно подорвал доверие у разработчиков к пк. Опять же разговор свелся не пойми к чему. Изначально пк игроки принизили консоли и возвили пк в абсолют, хотя по итогу разумного ответа ни кто не дал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же разговор свелся не пойми к чему. Изначально пк игроки принизили консоли и возвили пк в абсолют, хотя по итогу разумного ответа ни кто не дал.

У них один ответ: Графен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А пекари не пиратят? :pff:

там деново и еще какая то защита, им сейчас труднее бедным стало. Пару игр на распродаже в стиме купили и теперь не пираты, а законопослушные пк бояри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально пк игроки принизили консоли и возвили пк в абсолют, хотя по итогу разумного ответа ни кто не дал.

А чем консольщики отличаются то , сводят удобство консоли в абсолют , при этом начинают петь песни о 'злобных' драйверах , и сложности запуска игр на ПК , приравнивая их запуск по сложности , к запуску адронного коллайдера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...