Перейти к публикации

Sony о жизненном цикле PS4. Консоль на самом пике.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рядовому игроку одной две игры в месяц за глаза хватает, а ты мне про какое то задротство расказываешь. Твои отмазы какие то смешные, то есть купить в двойке или тройке новинку тяжкая проблема? Договортся о встречи после работы и махнуться диском беда? Не сыграть в свежий хит горе.. Напомню, мы говорим о рядовом игроке, а не задротах.

А что мне до рядового пользователя, который и на форумах не сидит, которому и на игры то пох. Я с тобой разговариваю, и ты с двумя консолями на руках на рядового пользователя никак не тянешь. Ты лучше давай опровергни или противопоставь всем моим аргументам про пека гейминг, а то с темы быстро слезаете :men: "Ой да никому фпс и графон не нужен, ой да 1 игры в месяц хватает, ой да платить за онлайн это круто и т.д."

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это психичиский механизм, которым активно пользуются маректологи и успешно, раз лишняя травинка, повышенный фпс вызывают у тебя жгучее желание бежать за новой видюхой.

Не смеши. Лишняя травинка и повышенный фпс - это мой комфорт и мое наслаждение. При чем тут маркетологи. Это прогресс называется. Я просто люблю лишнюю травинку и повышенный фпс. Я не запрещаю тебе щелкать семечки, когда я люблю шоколад. Но только не надо мне говорить, что я люблю шоколад лишь потому, что мне говорят любить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool:

Ты же имел в виду xbox one и xbox one x?

ниир автомата, нино куни, хелблейд и т.д. как бээээээээ

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниир автомата, нино куни, хелблейд и т.д. как бээээээээ.

Так это и не эксклюзивы (кроме нинокуни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что мне до рядового пользователя, который и на форумах не сидит, которому и на игры то пох. Я с тобой разговариваю, и ты с двумя консолями на руках на рядового пользователя никак не тянешь. Ты лучше давай опровергни или противопоставь всем моим аргументам про пека гейминг, а то с темы быстро слезаете :men:

Кручу верчу, запутать хочу. Как ты быстро прыгаешь и темы меняешь. Я конечно не рядовой пользователь, но за графоном ии навинками особой погони не устраиваю. Если одну, две игры за месяц пройду уже отлично. Смысл мне, что то опровергать, если ты не смог привести простые доводы? Один ценник и ущербность самой концепции пк в наше время как игровой платформы уже все опровргает, пк это стезья графодрочеров, задротов и киберспортсменов. Простому игроку консоль самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле? На хуане тоже есть?

Нет на хуане - эксклюзив? :think:

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл мне, что то опровергать, если ты не смог привести простые доводы?

Я тебе все привел, а ты кроме - мифическому рядовому пользователю это не нужно, ничего и не противопоставил. Короче, слив консольщика засчитан, собсно как и всегда, скушно :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше давай опровергни или противопоставь всем моим аргументам про пека гейминг

Пиратство, плохая оптимизация игр,  одни и те же игры которые вы едите уже 20-10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не смеши. Лишняя травинка и повышенный фпс - это мой комфорт и мое наслаждение. При чем тут маркетологи. Это прогресс называется. Я просто люблю лишнюю травинку и повышенный фпс. Я не запрещаю тебе щелкать семечки, когда я люблю шоколад. Но только не надо мне говорить, что я люблю шоколад лишь потому, что мне говорят любить его.

Вот если бы ты мне сказал про вр, новую технологию с натяжкой, я бы еще мог с тобой согласиться и то, это теже происки производителя. Надо чт бы конвеер не останавливался, а потребитель только открывал рот. У современного человека уже ярко выражена зависимость от потребления. Всегда новые игры, новая травинка и разрешение. Ну реально над пк геймерами стлько приколов ходит в инете. Есть шопоголики, алкоголики, а есть пк бояри, которые не могут оправдать свою зависимость...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиратство

с 360 молчали бы уже, и что плохого в наличии пиратства? Взломай ща хуан и плойку и вы по другому запоете, лицемеры :men:

 

плохая оптимизация игр

У меня все летает, чего не скажешь про консоли и даже их про версии.

 

Пиратство, плохая оптимизация игр,  одни и те же игры которые вы едите уже 20-10 лет.

Какая тама часть форзы уже выходит? А хальца? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пиратство, плохая оптимизация игр, одни и те же игры которые вы едите уже 20-10 лет.

Ооо этот ранний доступ по 5 лет, что еще может быть лучше?

 

 

Я тебе все привел, а ты кроме - мифическому рядовому пользователю это не нужно, ничего и не противопоставил. Короче, слив консольщика засчитан, собсно как и всегда, скушно :hmm:

Сам слился, а в своих фантазиях поставил галочку в пользу еще одного апгрейта пк.) Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 360 молчали бы уже, и что плохого в наличии пиратства? Взломай ща хуан и плойку и вы по другому запоете, лицемеры

Пк бояре еще и нищеброды? Ну ну

 

Какая тама часть форзы уже выходит?

Поиграй в форзу на пк, почувствуешь какая там оптимизация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграй в форзу на пк, почувствуешь какая там оптимизация

Купи мне ее и я поиграю, а так она мне нахрен не нужна :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так весело читать мантры консольщиков и пекарей :loool:



Поиграй в форзу на пк, почувствуешь какая там оптимизация

Поиграл в 60 фпс на высоких на видеокарте за 20к, и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи мне ее и я поиграю, а так она мне нахрен не нужна

Ну конечно же не нужна, для этого же нужно купить ее в Windows store который хуже Uplay. Так что ты там про эксы хуана на пк говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...