Перейти к публикации

Sony о жизненном цикле PS4. Консоль на самом пике.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Conker, ну ты мне хуановские экзы не огласил, и я не буду :men: Но дам подсказку, по одному из экзов сегодня начинается турнир за 23кк бакенов :men:  А шо тама у турнирчиков по хало :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты и сам знаешь какие :men:

Какой же ты славный, всех уделал твердыми аргументами и ответами. Потом напишешь, что всех консольщиков слил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты мне про экзы хуана

Хало Сансет квантум брейк  (и мне плевать что это на пк так как я на пк не играю). А теперь ты давай, что есть на пука чего нет на консолях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Conker, ну ты мне хуановские экзы не огласил, и я не буду :men: Но дам подсказку, по одному из экзов сегодня начинается турнир за 23кк бакенов :men: А шо тама у турнирчиков по хало :laugh1:

не думаю, что их сильно обижают в деньгах.

 

 

Хало Сансет квантум брейк (и мне плевать что это на пк так как я на пк не играю). А теперь ты давай, что есть на пука чего нет на консолях?

Кс 1.6, варкрафт, старкрафт, куча фритуплея и раннего доступа. Ты чего, это ж двигатель прогресса. И да, у танков дальность прорисовка лучше и дым объемнее, но это только на карточка за 30к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало Сансет квантум брейк  (и мне плевать что это на пк так как я на пк не играю). А теперь ты давай, что есть на пука чего нет на консолях?

Квантум, ниир, нино куни, хелблейд (и мне плевать что это на консолях, так как я на консолях не играю, и все енто в лучших версиях) :hmm:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квантум, ниир, нино куни, хелблейд ( и мне плевать что это на консолях, я на консолях не играю, и все енто в лучших версиях)

 

 А теперь ты давай, что есть на пука чего нет на консолях?

 

Кс 1.6, варкрафт, старкрафт, куча фритуплея и раннего доступа. Ты чего, это ж двигатель прогресса. И да, у танков дальность прорисовка лучше и дым объемнее, но это только на карточка за 30к.

Ах да, я же забыл. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Квантум, ниир, нино куни, хелблейд (и мне плевать что это на консолях, так как я на консолях не играю, и все енто в лучших версиях) :hmm:

нинокуни 2 же, первую не портировали. И да, че то ты игры перечисляешь, которые и на пс 3 и боксе себя чувстовали замечательно, а ты о лучших версиях. Смешно. Ты лучше назови когда в игры с нинтедо поиграешь, там вроде бы эмуль толковый сделали и эмуль пс3 развивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кс 1.6, варкрафт, старкрафт, куча фритуплея и раннего доступа.

 

То-то сейчас среди зелёных модно понтоваться портами корейских ММО и мультиплеерных дрочилен с ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, окей, я и не говорю что бокс не нужен, покупайте ПК. Но гейминг изменился, все там просто, единственное что да, дорого

А насчёт игр, мастплей на Хуане только квантум, хорайщоны и ори. Остальное либо средне, либо форзы мотоспорт, которые для фанатов гонок

На плойке не сильно больше, но опять же, я к тому что говоря про полторы игры надо и на себя посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все не пойму, что пк бояри на консольном форуме забыли? На пк-ых форумах и карточку обсудить можно и о двигатели прогресса поговорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь ты давай, что есть на пука чего нет на консолях?

Старкрафт, Цивилизация, ВоВ, Вархаммеры 40к ДОВ  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 окей, я и не говорю что бокс не нужен, покупайте ПК.

Именно это вы и говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нинокуни 2 же

ясное дело что вторую :hmm:

 

 

И да, че то ты игры перечисляешь, которые и на пс 3 и боксе себя чувстовали замечательно, а ты о лучших версиях. Смешно.

квантум, автомата и хелблейд есть на пс3 и 360?  :hmm:  и правда смешно.

 

Ты лучше назови когда в игры с нинтедо поиграешь, там вроде бы эмуль толковый сделали и эмуль пс3 развивается.

зачем они мне? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старкрафт, Цивилизация, ВоВ, Вархаммеры 40к ДОВ

RTS мертв. еще что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все не пойму, что пк бояри на консольном форуме забыли?

Угораем над консоле холопами в серые рабочие будни :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, окей, я и не говорю что бокс не нужен, покупайте ПК. Но гейминг изменился, все там просто, единственное что да, дорого

А насчёт игр, мастплей на Хуане только квантум, хорайщоны и ори. Остальное либо средне, либо форзы мотоспорт, которые для фанатов гонок

На плойке не сильно больше, но опять же, я к тому что говоря про полторы игры надо и на себя посмотреть

Если говорить про себя, то игр просто завал. Я не успеваю проходить все, что нравится. Пк это стратегии, коих дефицит на консолях, на боксе хочу охватить многие проекты по обратке, которые пропустил, плюс не экзы как вы говорите, на соньке экслюзивы интерактивные проекты и блокбастеры. Игр везде тонна, просто каждый себя убедил, что он умнее других и сделал более правильный выбор. А по итогу все мы жертвы потребления и маркетинга, а в выигрыше дяди миллиардеры.

 

 

Угораем над консоле холопами в серые рабочие будни :pff:

Приютили значит вас, а вы нож в спину... Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пк-ых форумах и карточку обсудить можно и о двигатели прогресса поговорить.

А о чем там говорить? У кого длинней видюха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

RTS мертв. еще что нибудь?

Для консолей мб и мертв, на пк живёт спокойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясное дело что вторую :hmm:

 

 

квантум, автомата и хелблейд есть на пс3 и 360? :hmm: и правда смешно.

 

зачем они мне? :hmm:

не дописал, чувствовали бы на старом поколении себя отлично.

 

 

Для консолей мб и мертв, на пк живёт спокойно)

ну да, скоро ремастер старкрафта выпустят.. на самом деле золотые деньги ртс ушли. Близард молодцы, не бросают это дело.

 

 

А о чем там говорить? У кого длинней видюха?

Мне кажется тамошнии пк бояри запозорят нашу местную элиту. А так, у них тут даже подполье есть в свободных)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...