Перейти к публикации

Sony пытается удалить из сети любые упоминания об утекшем официальном SDK для PlayStation 4


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Какая? Тройки это проблема сони, при этом именно сони делает упор на синглпроекты, во что часто тыкают наши бестроечные зеленые друзья.

сони умеет пилить только кинцо же. Мульт то у них всегда говном получался. Так что это не фига не заслуги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сони умеет пилить только кинцо же. Мульт то у них всегда говном получался. Так что это не фига не заслуги.

О каких заслугах речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая? Тройки это проблема сони, при этом именно сони делает упор на синглпроекты, во что часто тыкают наши бестроечные зеленые друзья.

А вообще сони стор это не торговая ли площадка? Казалось бы почему должны страдать сони тогда? Страдают разрабы от троек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О каких заслугах речь?

типо сони пилит сингл до сих пор.

 

 

А вообще сони стор это не торговая ли площадка? Казалось бы почему должны страдать сони тогда? Страдают разрабы от троек)

ну сони то процент берут с продаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страдают разрабы от троек)

И продолжают пилить синглы

 

типо сони пилит сингл до сих пор.

 

ну сони то процент берут с продаж.

Так это не какие то заслуги. Это все лишь опровержение того, что из-за троек нет сингловых игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И продолжают пилить синглы

 

Так это не какие то заслуги. Это все лишь опровержение того, что из-за троек нет сингловых игр.

ну пока еще есть. Но скоро может не стать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чё тут совсем поехавшие, права копирастов защищать?

Они вам,значит, кусок говна распиленный на 10 dlc, а вы за их убытки переживаете.

 

Если уж на то пошло, то рекламируя свои "шедевры", разработчики нигде не указывают о том, что игра порезана на сто частей, и чтобы ее собрать целиком, надо заплатить как минимум дважды.

Разве это не скрытая форма мошенничества?

Вполне.

 

Вот и я, как конечный потребитель, считаю возможным подтереться их "соглашениями об использовании" и буду делать с купленным товаром то, что считаю нужным, это естественное право, а то что горстка корпораций продавила на законодательном уровне такие правила игры, ну так это их проблемы. Не можете это контролировать? Торгуйте тогда только цифрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая? Тройки это проблема сони, при этом именно сони делает упор на синглпроекты, во что часто тыкают наши бестроечные зеленые друзья.

И много ли качественных и кассовых синглпроектов они сделали по сравнению с мульти? И много ли выручки эти проекты сгенерили в сравнении с мультиплатформой? Очевидно же что за исключением таких суперфраншиз как анч все остальное превратилось в нишевые проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И какие к этому предпосылки?

а че ща выходит сингловое? Прей деус экс дихонорд не окупились. Всякие анчи и зиро дауны приходится в бандлы совать бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну сони то процент берут с продаж.

Видимо не сильно им тройки мешают)

 

И продолжают пилить синглы

И распиливают их на длц чтобы хоть как-то отбить бабло у троечников  :men:

 

Прей деус экс дихонорд не окупились. Всякие анчи и зиро дауны приходится в бандлы совать бесплатно.

Все троечники виноваты  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все троечники виноваты :butthurt:

ну видимо всем просто пофиг на сингл, кроме йоды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм .. когда общаются три человека - это диалог .. больше - клоака  :Nothingtodohere: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспаде, да тройки это хрень. Сами подумайте, несколько сайтов на весь рунет(за пределами снг это дерьмо никому не надо), пусть даже на каждом будет по 10 акков с каждой игрой, пусть даже каждым акком попользуется сотня человек(на деле в разы меньше). В итоге выходит тотал демедж в несколько тысяч непроданных копий, пусть даже несколько десятков тысяч. В масштабах продаж любой игры это ниочем

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И много ли выручки эти проекты сгенерили в сравнении с мультиплатформой? Очевидно же что за исключением таких суперфраншиз как анч все остальное превратилось в нишевые проекты.

Причем тут выручка? Синглы продолжают выходить.

 

а че ща выходит сингловое?

Якудзы, нир, ниох, хорайзон, гравити, андромеда, прей в этом году.

 

Прей деус экс дихонорд не окупились.

А причем тут троечники?

 

И распиливают их на длц чтобы хоть как-то отбить бабло у троечников  :men:

Не помню распиленных игр в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну видимо всем просто пофиг на сингл, кроме йоды.

Не, я тоже люблю сингл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не мой мирок, а лицензия от сони. Сам почитай

https://www.playstation.com/ru-ru/legal/software-usage-terms/

пусть сами читают. лицушников с вторички к пиратам приписывать беред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть сами читают. лицушников с вторички к пиратам приписывать беред

То есть ты сам решаешь, какой закон правильный, а какой нет. Удобно. Прямо как любой пират  :pff:

Я вот считаю, что приписывать к воровству скачивание с торрентов и тройки это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Один вопрос - каким образом sdk должен помочь запуску пиратки. Всю жизнь утекали эти sdk и чём-то не приводило это ни к чему

Сам СДК - нет, а вот изучая его, если повезёт, можно натолкнуться на интересные мысли.

 

 

если ты покупаешь игры новьём, то это не повод подрываться. я имею право распоряжаться физ носителем как мне вздумается - это моя собственность.

Физический носитель - собственность, а игру ты погонять взял, причём с условиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы хуан ломанули, кому пс4 то нужна вообще?

Зачем? Там игры почти бесплатные, да и в основном заточенные на онлайн.

Покупаешь на год голд с ea access и порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чё тут совсем поехавшие, права копирастов защищать?

Они вам,значит, кусок говна распиленный на 10 dlc, а вы за их убытки переживаете.

 

Если уж на то пошло, то рекламируя свои "шедевры", разработчики нигде не указывают о том, что игра порезана на сто частей, и чтобы ее собрать целиком, надо заплатить как минимум дважды.

Разве это не скрытая форма мошенничества?

Вполне.

 

Вот и я, как конечный потребитель, считаю возможным подтереться их "соглашениями об использовании" и буду делать с купленным товаром то, что считаю нужным, это естественное право, а то что горстка корпораций продавила на законодательном уровне такие правила игры, ну так это их проблемы. Не можете это контролировать? Торгуйте тогда только цифрой.

Они просто рабы системы. Большой процент людей очень падкий и доверчивый, вот они и плачутся на форумах что они и весь мир правильный, а мы якобы нищеброды и отбросы, потому что не хотим покупать игры за фулпрайс. Таким людям коробку без игры при хорошей рекламе можно впарить, и они будут гордиться своей покупкой.

А те кто считается тройки и пиратство проблемой индустрии, то это вообщ клиника 80 уровня. Неизлечимый синдром рабства

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...