Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Упоролись уже с этими экзами все в конец.  Я кроме необоснованного хейта вообще в сторону бокса ничего не вижу.  Причем это все напоминает информационную войну в политике, вечно переворачивают факты, твердят одно и тоже не обращая внимания на аргументы и т.д.

Но в чем я 100% уверен, это в том что сонибои сейчас бьются в истерике, и есть от чего. С пс4 про их прокатили, общели 4к а в итоге гдето посередине и то проектов за год меньше чем на релизе у ХоХ. Мультиплатформа на ХоХ есть и будет в разы круче смотрется , это не пол терафлопса преимущества пс 4 от ХО, а целых 2ТФ. А эти хваленые экзы сони которые анонсируют за 3-4 года до выхода, ну такое себе. Вроде они какие то и есть, и когда то будут, но мультиплатформа то она уже прямо тут и на твоей консоли (сони ) она очень заметно проигрывает. Плюс бесит факт что ХоХ разлетелся как горячие пирожки на старте, чего и близко не было с пс про с его типа эксклюзивами. В Великобритании например, кто будет заказывать сейчас, только на рождество доставка.

Я согласен, игры опредиляют популярность консоли, но глупо отрицать что на Хбокс их в достатке. Их просто столько что нормальный человек даже по часу каждой за жизненный цикл не сможет уделить в виду нехватки времени. Все так говорят про отсутствие игр как будто у них Switch в руках, где вот точно 20 тайтлов на два месяца игры. А экзы они, не экзы, да кому какая разница? В конечном итоге мы выберем во что нам играть и где. Хочешь кинца на 10 часов, бери Сони но страдай в мультиплатформе с худшей графикой и производительностью, хочешь лучшие версии игр - бери ХоХ и наслаждайся картинкой. 

+

два соседа по гаражу. у обоих нормальные вроде машины, у одного правда похуже, у второго получше. и вот один решает сменить авто на более новое. второй говорит: ну нафига тебе последняя бэха семерка? ну мощь, согласен, ну умеет она ездить 250 км/ч, только где ты на ней с такой скоростью ездить-то будешь? по нашим дорогам? и зачем тогда эта мощь без дорог? к тому же машина новая, непонятно что внутрь напихали, а оно тебе надо? да причем за такие деньги? немецкое качество? а нафига за него переплачивать-то? счас вон китайцы лучше делают и дешевле. эргономика? тебе вообще ездить на ней или интерьер рассматривать? раздельный климат-контроль? блин, ну нафига такие деньги за климат-контроль отдавать, когда можно окошко опустить?

есть же, в конце концов, солярис, лачетти. хорошие машины, проверенные, вон смотри сколько на них народу ездит, а с каждым годом будет еще больше. так что не нужна тебе бэха, только деньги на ветер выкинешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с хорошей покупкой! Сам куплю под Новый год себе в подарок по елочку. А на счет "консольных" битв - нужно быть выше этого и просто играть в нормальные игры. А они есть на любой приставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но глупо отрицать что на Хбокс их в достатке.

где они в достатке? халогирифорза доятся уже не помню сколько. Я понимаю если бы это было новое поколение, но даун фил попросту отказался от него и в итоге щас оригинальный  хуан тянет на дно скорпио. Ну а как они 35млн могут кинуть? никак, приходится заниматься непойми чем. Кстати за последние 3 года не было ни одного нового айпи. Вот такой вот системселлер мощный у хуана ХЭ,  мультиплатформа, которая есть абсолютно везде и непонятно почему я должен бежать сломя голову за хохмой и форза 7, которая тоже есть  на оригинальном хуане. А экзы все же показатель и никто с ними н е упоролся, та же пс3 догнала  х360 потмоу что экзов было в достатке и люди понимали что брать пс3 нужно ради хотя бы этх игр

 

@DizzyJoe, чет не очень у тебя аналогия, может еще и квартиры сравнишь?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, причем тут вообще сони. Если тебе не кажется, что поддержать новую консоль парочкой своих игр это не самая крутая идея, то окей, но думаю найдется достаточно людей, которые считают иначе. Вообще имхо самым нормальным вариантов было бы выпустить консоль и после этого сразу закинуть пару своих игр и партнерок. То есть тот же отсосин и мордор, с которыми мс вели рекламную кампанию икса, уже вышли и народ либо играет в худшую версию, либо ждет лучшую и не играет в ожидаемую игру на старте. Так же и с форзой, возможно, она разошлась на старте хуже прошлых частей как раз потому что все хотят купить ее с новым хуаном. 

По поводу игр-у мс тоже есть проекты, которые мусолятся уже годами, только на этой Е3 поменяли стратегию на ту, которую ты описываешь. И на каждой консоли количество игр тысячами измеряется, но это не значит что во всех из них стоит поиграть

Но это все совершенно не из той оперы. Я говорил только о том, что человек хотел прийти, купить консоль и эксклюзив майкрософт, который вышел вместе с консолью и покажет весь ее потенциал. По-моему нормальное желание, и мс даже планировали выпустить таким образом крекдаун, но не судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где они в достатке? халогирифорза доятся уже не помню сколько. Я понимаю если бы это было новое поколение, но даун фил попросту отказался от него и в итоге щас оригинальный  хуан тянет на дно скорпио. Ну а как они 35млн могут кинуть? никак, приходится заниматься непойми чем. Кстати за последние 3 года не было ни одного нового айпи. Вот такой вот системселлер мощный у хуана ХЭ,  мультиплатформа, которая есть абсолютно везде и непонятно почему я должен бежать сломя голову за хохмой и форза 7, которая тоже есть  на оригинальном хуане. А экзы все же показатель и никто с ними н е упоролся, та же пс3 догнала  х360 потмоу что экзов было в достатке и люди понимали что брать пс3 нужно ради хотя бы этх игр

@DizzyJoe, чет не очень у тебя аналогия, может еще и квартиры сравнишь?  

почему? вообще-то нормально, когда люди хотят иметь что-то лучше, чем есть на данный момент. я просто не понимаю некоторых высказываний вроде "почему я должен сломя голову бежать за ...."

никто же не заставляет, каждый решает сам, бежать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил только о том, что человек хотел прийти, купить консоль и эксклюзив майкрософт, который вышел вместе с консолью и покажет весь ее потенциал. 

Вот серьезно, ты зачем это пишешь, ради хейта на пустом месте? Этож настолько глупо хотеть увидеть игры за 4 дня до релиза. Давай придет 7 ноября, народ скачает 70 улучшенных игр и начнет делать выводы. А недообзорщики впервые увидевшие геймпад пусть идут в лес искать свои экзы которые им никто, повторю, никто не обещал. Обещали тьму улучшенных игр что есть и будут, и это обещание выполнено сполна. И даже больше, неожиданно вся обратка в нативных 4к.

Это все равно что автосимуляторы обозревать с геймпадом, как недавно увидел на одном популярном ресурсе. Этож вообще ппц. Можно еще попробовать консоль без ТВ поиграть, ну малоли, разницы то никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, да, чувак который в мультиплатформе хотел улучшений до релиза-дурак, безусловно. Но я говорил про экзы, потому что отвечал на твое сообщение про экзы. И что на этом поле мы имеем? Форзу и средней паршивости платформер, которые выходят до релиза консоли, а не с ней

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, да, чувак который в мультиплатформе хотел улучшений до релиза-дурак, безусловно. Но я говорил про экзы, потому что отвечал на твое сообщение про экзы. И что на этом поле мы имеем? Форзу и средней паршивости платформер, которые выходят до релиза консоли, а не с ней

И снова ты перевернул факты. Не ты отвечал мне про экзы, а ты первый начал разговор про то что обзорщики их не нашли. 

Вообщем понятно, такие как ты полностью подтверждают то что я писал выше, необоснованные претензии. Никто ничего не обещал но вы так ждали, так ждали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова ты перевернул факты. Не ты отвечал мне про экзы, а ты первый начал разговор про то что обзорщики их не нашли. 

Вообщем понятно, такие как ты полностью подтверждают то что я писал выше, необоснованные претензии. Никто ничего не обещал но вы так ждали, так ждали. 

На это я отвечал

 

Один ждет эксзов для Х, как будто для пс 4 про они были и как будто ему кто то их обещал

Да, никто экзов к выходу не обещал и это очевидно. Только пара экзов к выходу новой консоли не помешала бы. Например та же форза и платформер про лисенка, выйди они в день релиза хуана, это был бы мс довольно большой плюс. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, скорее всего имелись ввиду эксклюзивы в целом для бокса, ибо вышла форза, платформер про лисенка(судя по оценкам, такой себе) и все. Притом форза, которую они так форсили, вышла не вместе с консолью(как имхо было бы логично), а за месяц

Вот с чего началось, не нужно выдумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, ничем собственно не отличается от того что я говорю сейчас. Никто человеку не обещал экзов, но ему хотелось бы чтобы они были под запуск новой консоли

Короче не суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонили из М.Видео, попросили вернуть консоль, за вознаграждение обратно в магазин. Готовы сами приехать в любую точку России забрать консоль и  привезти деньги и подарок (любую топ игру по желанию) а седьмого ноября с новым чеком вернуть консоль обратно)))

Поторопились....

Изменено пользователем raptor123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонили из М.Видео, попросили вернуть консоль, за вознаграждение обратно в магазин. Готовы сами приехать в любую точку России забрать консоль и  привезти деньги и подарок (любую топ игру по желанию) а седьмого ноября с новым чеком вернуть консоль обратно)))

Поторопились....

Скажи что за молчание примешь игру. А 7 придёшь сделаешь новый чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонили из М.Видео, попросили вернуть консоль, за вознаграждение обратно в магазин. Готовы сами приехать в любую точку России забрать консоль и  привезти деньги и подарок (любую топ игру по желанию) а седьмого ноября с новым чеком вернуть консоль обратно)))

Поторопились....

Соглашайся http://www.mvideo.ru/products/videoigra-dlya-xbox-one-sredizeme-teni-voiny-mithrill-edition-40066638

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонили из М.Видео, попросили вернуть консоль, за вознаграждение обратно в магазин. Готовы сами приехать в любую точку России забрать консоль и  привезти деньги и подарок (любую топ игру по желанию) а седьмого ноября с новым чеком вернуть консоль обратно)))

Поторопились....

не не, всегда проси больше чем предлагаю, тут ты король положения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, с выходом ХоХ у нас игроков более менее все по полочкам расставилось. Раньше ты думал, вроде и на пс4 сингл экзы, вроде и на боксе пару интересностей да и игры подешевле, что выбрать , а обе как то не резон в большинстве случаев. Сейчас все предельно просто, ХоХ для мультиплатформы- игры красивее, быстрее и дешевле и пс 4 слим для сингл экзов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@raptor123, представь штраф к М.Видео, если о продаже консоли до ее офиц.выхода узнают в MS.

Распорядись с умом этим положением ;)

Изменено пользователем Mescalito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они уже 2 консоли про*бали за сегодня..позвонили только одному, на кол их... не парней на выдаче(хотя им тоже достанецо), а сам магаз..пусть им иск вхерачат, может тогда бардак этот станет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везу свою домой,причем офф нигде и продавать у нас небудут и 400 евро ввшло;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 чувак который в мультиплатформе хотел улучшений до релиза-дурак, безусловно.

Если не считать, что мс специально сделали функцию для обычного хуана с возможностью скачать улучшения для X, чтобы заранее всё скачать, а не тянуть в день релиза сотни гигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мвидео,лол...свою толстушку отдал за 12кр,жду Скорп ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...