Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@Raider79, все он правильно сказал, к чему хейт тохи? Че он должен был ещё сказать, если ничего толком нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбор хуан х от Антошки, часть вторая.

по делу мало, больше рекламы самса 4к, согласен что рано пока петь деферамбы и 4к до 20 года точно ещё раскрываться будет!

Поживём увидим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул. Всё очень поверхностно, сухо и с некой долей скепсиса. Но чего ещё можно ожидать от патриарха сонибоев. Хорошо хоть так, а если бы Х не нахаляву достался, засрал бы по полной.

 

Норм обзор по делу, я наоборот думал захейтит по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, КЛАСС! Вот что надо показывать, а не рекламу, которая все желание отбивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Raider79, все он правильно сказал, к чему хейт тохи? Че он должен был ещё сказать, если ничего толком нет?

Зная его предвзятость, видно как он сдерживается. Единственное в чём я с ним соглашусь, что рано лезть в тру 4К. Хотелось бы, чтобы везде был выбор между супер разрешением или улучшенным визуалом и производительностью.

Ну ничего, начиная с 7-го числа сам буду испытывать новую консольку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж,обзор мне тоже показался годным.Если хочешь играть и ты не особый фанат 4к и т.д то надо брать с-ку.Х это задел на будущее и ставка на качество.На сколько хватит икса Интересно по времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Raider79, какая предвзятость? НАсчет экзов он праваильно сказал, не вижу никакой предвзятости. Может у тебя предвзятость какая-то и поэтому ты хуанхе нахваливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом хороший обзор, но отчетливо видно что он от мира хбокс очень далек. Обзор на уровне обычного геймера а не игрового журналиста. Но вообщем неплохо, хоть леминги в массе своей увидят что хбокс сделал большой шаг вперед и может часть из них перестанет нести чушь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, а где он не прав был? То что экзов нет? Если экзов нет, то с чего бы ему врать что они есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, а где он не прав был? То что экзов нет? Если экзов нет, то с чего бы ему врать что они есть?

Не мешай нам, челяди из низшего интернета, обсуждать мнение солнцеликого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@saiho, ну на самом деле пара эксклюзивов еще осталась. А так, сейчас есть понятие "windows exclusive" (бокс тоже на винде) и как-то так работает.

 

Ну а вообще да, железо есть, а "Greatest Games Lineup" в этом году ну такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@starfighter911, ну за 2 года 3 эксклюзива это такое себе. И то 2 из них гонки.



по сути если в 2018 на е3 не покажут 2 новых айпи то о боксе можно забыть и останутся лишь  викторы зуевы, стиксы и другие фанатики, которые хейтят все что не связанно с боксом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумался о покупке Xbox one X и есть пару вопросов  :think:

 

1) У меня у знакомого есть приставка Xbox one , так вот можно ли с ним делить игры на двоих? То есть все игры в цифре, EA Acces ,  Xbox Game pass , Xbox live Gold все это можно покупать на двоих ? То есть я купил на свой аккаунт Xbox game pass, Xbox live gold или какую нибудь игру ,  а он тупо скачал бесплатно.  Так можно?  все это официально?

 

2) Можно ли покупать подписки  Xbox game pass, EA Acces  за http://www.mvideo.ru/products/popolnenie-xbox-xbox-live-2000-rublei-808021  ? С такими карточками пополнения проще.  Просто с кредитками возиться влом

 

3) Кто нибудь запускал Destiny 2  или  Rainbow six siege ( режим против ботов) так вот там 60фпс или 30 фпс ?

Изменено пользователем RaulM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@saiho, если имеешь ПК с парой GTX 1080, то ты можешь играть в остальные "эксклюзивы" (не про старую-добрую мультиплатформу). Если нет, то лучше и не пытаться - проверено опытным путем, все очень плохо.

Изменено пользователем starfighter911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@starfighter911, да желания нет никакого уже какой год наворачивать хало гири и форзу, я тебе говорю про нормальную линейку, а не ту которую фил который год уже называет Greatest games lineup. Крякдаун доверили 3 сортным разработчикам, которые кроме портов ничем не занимались на самом то деле. В общем боксу нужен мощный эксклюзив, а не заезженная линейка. Даже если хало 6 выйдет и они всю мощь хуанахе заюзают, то уже можно идти и мне нравится хало, но опять же надо его чем то разбавлять. И о разбавлять я имею ввиду ААА игры, а не капхеды и ори, которые мне тоже нравятся, но тут опять же я люблю платформеры и инди. Как бы вот, но если слухи подтвердятся что МС пытается у себя на платформе оставить ААА опен ворлд РПГ от создателей форцы хорайзн, можт и выстрелит и останется чистым экзом, надеюсь на это в обещм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера.

Счастливые обладатели Хуана Х, поделитесь пож впечатлениями о консоли. Особенно интересут обновл Гири 4, ФХ3 и 7ка.

Что сразу в этих играх заметно в графике ?

Разумеется вопрос этот , кто запускал данные игры на 4к тв или монитор. Просто если есть хороший 4к тв с HDR и Хуан Ска, стоит ли переплачивать за Х ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@starfighter911, да желания нет никакого уже какой год наворачивать хало гири и форзу, я тебе говорю про нормальную линейку, а не ту которую фил который год уже называет Greatest games lineup. Крякдаун доверили 3 сортным разработчикам, которые кроме портов ничем не занимались на самом то деле. В общем боксу нужен мощный эксклюзив, а не заезженная линейка. Даже если хало 6 выйдет и они всю мощь хуанахе заюзают, то уже можно идти и мне нравится хало, но опять же надо его чем то разбавлять. И о разбавлять я имею ввиду ААА игры, а не капхеды и ори, которые мне тоже нравятся, но тут опять же я люблю платформеры и инди. Как бы вот, но если слухи подтвердятся что МС пытается у себя на платформе оставить ААА опен ворлд РПГ от создателей форцы хорайзн, можт и выстрелит и останется чистым экзом, надеюсь на это в обещм

Я то же надеюсь, что дальше будет сделан упор на игры, т.к. железо для этого уже есть. Про РПГ от Playground ходят слухи. Если это так, то очень хорошо. Ещё бы японцев подтянуть, как это было на заре х360 и была бы вообще сказка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Raider79, Дак итагаки уже спился совсем и новую ниндзя гайден не выпустит никогда,а другие вроде как то и не особо с МС дружат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумался о покупке Xbox one X и есть пару вопросов :think:

 

1) У меня у знакомого есть приставка Xbox one , так вот можно ли с ним делить игры на двоих? То есть все игры в цифре, EA Acces , Xbox Game pass , Xbox live Gold все это можно покупать на двоих ? То есть я купил на свой аккаунт Xbox game pass, Xbox live gold или какую нибудь игру , а он тупо скачал бесплатно. Так можно? все это официально?

 

2) Можно ли покупать подписки Xbox game pass, EA Acces за http://www.mvideo.ru/products/popolnenie-xbox-xbox-live-2000-rublei-808021 ? С такими карточками пополнения проще. Просто с кредитками возиться влом

 

3) Кто нибудь запускал Destiny 2 или Rainbow six siege ( режим против ботов) так вот там 60фпс или 30 фпс ?

Можно покупать на двоих игры одна будет как домашняя, а вторая как гостевая и будет работать только через онлайн, gold один на обе консоли, игры можно и через гифт карты покупать.

В дустане2 30 фпс и даже на xbox x это не изменят из-за pvp, а сидж вроде уже 60фпс, но там с ботами никто не играет все в рейтинговых боях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно покупать на двоих игры одна будет как домашняя, а вторая как гостевая и будет работать только через онлайн, gold один на обе консоли, игры можно и через гифт карты покупать.

В дустане2 30 фпс и даже на xbox x это не изменят из-за pvp, а сидж вроде уже 60фпс, но там с ботами никто не играет все в рейтинговых боях.

 

То есть реально можно сделать так что один покупает игру или подписку EA Acces, Xbox game pass, Xbox live gold , а у другого все активируеться автоматически и беспалатно? Единственное условие чтобы оба аккаунта были в онлайне ?

 

ps: Я в сидж на ПК только с ботами и играл ибо они там очень умные и сложные. На обычном Хуане точно знаю в режиме с ботами было 30фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@starfighter911, ну за 2 года 3 эксклюзива это такое себе. И то 2 из них гонки.

 

 

по сути если в 2018 на е3 не покажут 2 новых айпи то о боксе можно забыть и останутся лишь викторы зуевы, стиксы и другие фанатики, которые хейтят все что не связанно с боксом

Снова ляля. Ну как с вами можнг спорить если вы вечно нагло врете? Не хейтю я ничего без причины, и пару страниц назад об этом писал.

Снова повторю, если вам не нравятся игры, экзы они или не экзы - это сугубо ваше личное. Другим нравятся, продажи это подтверждают.

Покажут на е3 новый хало и хорайзон 4. И это снова будут отличные игры которые затянут на десятки часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, хорайзн 4 не будет, а если и будет то уже не тот эффект при первом включении. 2 это подтвердили, потому что хорайзн 2 самая слабая гонка с тупой системой. 1 топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром пришла смска от М.Видео о том, что можно приходить за предзаказом. Тут же погнал в магазин и забрал XOX. Не Москва и не московская область, что удивительно, думал не успеют к старту.

 

https://cloclo4.datacloudmail.ru/weblink/thumb/xw1/3XhM/Tw26kEAgS/IMG_20171105_130008%20(4).jpg

 

Какие-нибудь плюшки помимо гравировок есть? Или набор такой-же как и у стандарта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-нибудь плюшки помимо гравировок есть? Или набор такой-же как и у стандарта? 

вертикальная подставка +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...