Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Забавная ситуация в М.видео конечно, большинству предзаказникам не отдают, а так могут продать  :men:

Сегодня зашёл у себя в районе (Екатеринбург), стоял смотрел игры на One, рядом S-ки, подбежал продавец и давай загонять, что вышла XOX. траля-ля, я говорю знаю и что продажи 07.11., а он в ответ, да нет, их на складе полно, хоть сейчас можете приобрести :facepalm: чей-нибудь предзаказ мог уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://3.bp.blogspot.com/-rRVjCBmSWoI/WZ6pWb3hjsI/AAAAAAAAdoM/2A4JlArKu4IIfgEfhO31wy8emh7-Vj4lgCLcBGAs/s1600/xbox-leaks-generacion-xbox.jpg

 

Конечно же можно сказать что это очередных слухи, но новость быстро удалили и перестали ей уделять внимание.

 

Архитектура у приставок конечно схожая, но программные средства постоянно совершенствуются. Существующий игровой проект не намного можно улучшить для XBOX ONE X в плане детализации и разнообразия окружающей среды, а вот новый IP наоборот можно построить с учетом всей мощности железа.

Если выпустят нового Гайдена (надеюсь это будет ребут, никак не наследие 3й части) , то можно спокойно сказать что у Майков удалось это поколение и простить им все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выпустят нового Гайдена (надеюсь это будет ребут, никак не наследие 3й части) , то можно спокойно сказать что у Майков удалось это поколение и простить им все.

Гайден вряд ли будет эксклюзивом. А после последней говнины вряд ли вообще будет новая часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть реально можно сделать так что один покупает игру или подписку EA Acces, Xbox game pass, Xbox live gold , а у другого все активируеться автоматически и беспалатно? Единственное условие чтобы оба аккаунта были в онлайн

Gold и игры можно на две консоли, на счет ea и pass не вкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30млн людей просто так не проглотят кидок, ибо все эти улучшенные консоли приняты игроками на рынок только с условием, что поддерживается все семество пс4 и ван

Ценители сони проглотили кидок с полным успехом оправдывая свою покупку прослойки которая мало чем отличается от ванили. Не зря сони умалчивает о продажах именно про или слим а просто мешает продажи аля приставка зы4 в общую кучу. 50 этажей небоскреба не оправдали эксперимента с 4К как впрочем и psvr (сами выпустили пару демок получасовых для них а разработчики послали их нафиг, мол сами своё барахло продвигайте, отсюда и видна ущербность игр под них, повтотряется ситуация с eye-toy и ps-move (это барахло хоть прикрутить в последний момент не распроданный успели к богоподобной гарнитуре) не буду дальше упоминать про "удобную" клавиатуру с помощью фонарика и тач пада~динамика где я использование увидел только в напрочь убитой концепции секонд сана и килзоны и отголоски смерти технологии еще в ластовазе видны были)

Слава wii не дает им покоя, пытались скопировать а в результате 60 миллионов лохов остались с eye-toy, eye-toy 2, pstv, дилдо палками, вита , ps now....

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, о чем ты вообще. Я говорил только о том что нельзя кинуть пользователей ванили и оставить актуальными только Хуанхэ/проху

И кстати сони говорили же, что от прохи идут всего 20% продаж семейства пс4

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати сони говорили же, что от прохи идут всего 20% продаж семейства пс4

Сони? Журналисты это говорили, сони молчит об этом в том то и дело. Не заметили как быстро белый цвет появился консоли? Белый цвет телевизора я в начале 93 ох  как долго ждал, его выпустили и цену соответственно прикрутили но года через три когда спрос на них упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чем ты вообще. Я говорил только о том что нельзя кинуть пользователей ванили и оставить актуальными только Хуанхэ/проху

Oh, really? Эмуляция PS2 на PS3 не напоминает ничего? А хотя у вас и не было этой приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gold и игры можно на две консоли, на счет ea и pass не вкурсе.

 

На два разных аккаунта можно покупать и GOLD и игры в цифре? Или аккаунт должен быть одним и тем же? Мне нужно именно на разные аккаунты чтобы в мультиплеер вдвоем играть

 

ps: А за  Ea Acces, Xbox game pass кто нибудь в курсе можно ли покупать и делить на 2 аккаунта?

Изменено пользователем RaulM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценители сони проглотили кидок с полным успехом оправдывая свою покупку прослойки которая мало чем отличается от ванили. Не зря сони умалчивает о продажах именно про или слим а просто мешает продажи аля приставка зы4 в общую кучу. 50 этажей небоскреба не оправдали эксперимента с 4К как впрочем и psvr (сами выпустили пару демок получасовых для них а разработчики послали их нафиг, мол сами своё барахло продвигайте, отсюда и видна ущербность игр под них, повтотряется ситуация с eye-toy и ps-move (это барахло хоть прикрутить в последний момент не распроданный успели к богоподобной гарнитуре) не буду дальше упоминать про "удобную" клавиатуру с помощью фонарика и тач пада~динамика где я использование увидел только в напрочь убитой концепции секонд сана и килзоны и отголоски смерти технологии еще в ластовазе видны были)

Слава wii не дает им покоя, пытались скопировать а в результате 60 миллионов лохов остались с eye-toy, eye-toy 2, pstv, дилдо палками, вита , ps now....

С кинектом никто не остался? ) с чего вы взяли что Xbox One X будет продаваться лучше за 500 условных едениц? С морем воров и кучей старья/мультиплатформы? С потерянными соглашениями, ушедшими Insomniacs и Remedy? Эксклюзивов PSVR кажется уже больше чем у Xbox ) Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кинектом никто не остался? ) с чего вы взяли что Xbox One X будет продаваться лучше за 500 условных едениц? С морем воров и кучей старья/мультиплатформы? С потерянными соглашениями, ушедшими Insomniacs и Remedy? Эксклюзивов PSVR кажется уже больше чем у Xbox )

Вам дальше список потугов сони продолжить или вы так и будете уперто верить в православие пытаясь высосать всё из пальца услышав правду? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вам дальше список потугов сони продолжить или вы так и будете уперто верить в православие пытаясь высосать всё из пальца услышав правду? ))

не оффтопьте проповедник, лучше расскажите о Xbox One X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы это продолжайте решать кто круче, а я продолжу играть на прошке и хохе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы это продолжайте решать кто круче, а я продолжу играть на прошке и хохе

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут народ на OLED-ящиках собирается играть. А не боитесь, что выгорят от статики пиксели? Сам просто жду икс (буду брать как только появится в продаже) и параллельно выбираю 4К телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я смотрю тут народ на OLED-ящиках собирается играть. А не боитесь, что выгорят от статики пиксели? Сам просто жду икс (буду брать как только появится в продаже) и параллельно выбираю 4К телевизор.

статика критична для витринных экземпляров которые сутками одно и то же показывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статика критична для витринных экземпляров которые сутками одно и то же показывают

 

 

Я смотрю тут народ на OLED-ящиках собирается играть. А не боитесь, что выгорят от статики пиксели? Сам просто жду икс (буду брать как только появится в продаже) и параллельно выбираю 4К телевизор.

 

http://www.mvideo.ru/products/televizor-lg-oled55b7v-10012157/reviews

Минусы

Радость закончилась когда несколько часов поиграл на нем на консоли с друзьями - прогорел (на экране остались отпетки нгедвижимых объектов), я за это читал ,но продавец утверждал что такое было только в первых OLED, мол сейчас они не выгорают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кинектом никто не остался? ) с чего вы взяли что Xbox One X будет продаваться лучше за 500 условных едениц? С морем воров и кучей старья/мультиплатформы? С потерянными соглашениями, ушедшими Insomniacs и Remedy? Эксклюзивов PSVR кажется уже больше чем у Xbox )

ХоХ уже продался лучше чем пс про. А еще не вышел даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ХоХ уже продался лучше чем пс про. А еще не вышел даже.

удивительно - правда? ) если у вас предубеждения против OLED - вам не нужно его покупать, очевидно же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, год прошел с выхода прохи, так что не знаю где тут быстро. Странно что она не запустили ее сразу, ибо у слимки сразу была белая опция

И я не совсем понял причем тут эмулятор пс2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,  кстати тоже не понял об эмуляторе пс2. Может он имел ввиду на первых ревизиях пс3 была эмуляция пс2 и потом ее убрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@saiho, под семеством я имел ввиду семество пс4 и хуана. И просто что не получится кинуть 30\60 миллионов пользователей ванильных консолей, придется к некстгену бортануть и проху с хуанхэ

А кубик какого-то хейта сони на ровном месте налепил, хотя я вообще не говорил ни о какой конкуренции. Что мс, Что сони в этом плане в одинаковой ситуации

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

удивительно - правда? ) если у вас предубеждения против OLED - вам не нужно его покупать, очевидно же

Причем тут oled и мой ответ? Мне вообще на эти тв пока пофиг, я на мониторе играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...