Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я херею над этими уродами из мвидео... и хорошо,что не стал предзаказывать, лучше по наличию и за наличку. Так и думал.что передвинут и не отдадут день в день.. если уж на телефонах курицы и бездари сидят.. то и весь в целом магаз ни о чем, что подтверждают сообщения выше

 

не думаю что москвичам будет так сложно в старт продаж найти консоль

 

У меня кстати тоже на 16 число перенесли, но нам в регионах не привыкать, не ноем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WAKKO, в том то и дело..что в старт продаж, а я говорил про тех,кто сделал предзаказ и у кого перенесли..деньги то уплочены..и сроки были одни...а теперь кому то ждать еще 5 дней,в то время если бы у него деньги были на руках, он тупо мог бы купить в другом магазе, в общем мвидео как всегда...уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WAKKO, в том то и дело..что в старт продаж, а я говорил про тех,кто сделал предзаказ и у кого перенесли..деньги то уплочены..и сроки были одни...а теперь кому то ждать еще 5 дней,в то время если бы у него деньги были на руках, он тупо мог бы купить в другом магазе, в общем мвидео как всегда...уроды.

+1

Помню друг предзаказал и оплатил ПС4.

Как же его бомбануло, когда я взял консоль в день релиза, а ему доставили только через неделю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня предзаказ в мвидео оплачен еще в сентябре, у мвидео всегда косяки с предзаказами, я бы с ними несвязывался если бы не купоны на 4000, хорошая скидка вышла, ну ничего страшного 2 месяца ждал еще недельку подожду ))

Кстати почти уверен что 7 числа X у них в наличии будет, только наверно обычная версия.

И да про пс4 я у них делал предзаказ без оплаты на прошку на старте, позвонил в день старта продаж сказали нет еще через неделю придёт, зашел в соседний ДНС а там есть, ну и купил в ДНС, а на следующий день из Мвидео звонят и говорят приходите за прошкой )) Бардак ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WAKKO, скажу больше..год назад покупал другу регистратор.. выбрал на сайте, было написано что в 2-х магазах есть.. на можайке и еще где то.. позвонил оператору..сделали заказ.. пришло подтверждение заказа и оператор сказал ждать смс,что регик готов и лежит на выдаче, через пару часов такое смс пришло,сформировано.собрано и ждет на выдаче.На след день поехал на можайку, приезжаю и...? и никуя.. товара нет.. кто собирал и подверждал не знают.. в общем бомбануло.. топнул ножкой и позвал старшего манагера, тот начал..выберите другую модель.. предложили чуть подороже(но правда дерьмовое у него качество) в ту же цену, но нет...  попросил жалобную книгу.. туда накатал(фамилии до последнего не выдавали) при них же позвонил в службу клиентов и т.д. Ничего не поменялось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале октября сделал в МВидео предзаказ скорпиона, а только что пришла СМС : Заказ ******** ждёт вас в магазине *********. Интересно выдадут сегодня или скажут приходите седьмого???

Изменено пользователем raptor123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, никогда не испытывал с ними проблем, а если случались косяки всегда моментально компенсировали бонусами. Ассасина последнего просто подарили(не пришла коллекционка по предзаказу), серый геймпад для xbox one (гирзы) отдали за 500р, из-за задержки доставки на неделю(код прям на кассе дали).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@azzazello, везет, я если что то и беру в мвидео, то только за нал и при наличии в самом магазе, видать поэтому проблем и не было

з.ы небольшое неудобство было в конце 14 года, когда телик брал, его в моем магазе не было.. посмотрели по базе и пришлось проехать неподалеку в другой,там и взял.

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понять не могу,они как его распределяют вообще по стране? Кому-то 3 числа приходит смс,что можно забирать,кому-то ждать до 12. И ведь предзаказ то тоже давно делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже, Москва, мвидео, предзаказ оплачен, сегодня пришла смска,что заказ ждет до декабря, сегодня пойду спрашивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь кто получил финальную смску, сгоняйте уже в М.Видео) интересно отдадут скорпиона раньше релиза или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше релиза, удивительно

 

@Kamzi, мои поздравления с приобретением, походу первый обладатель на форуме

4к телек есть?так сказать, для полного погружения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че получается можно ехать забирать если смска пришла? Им там ваще чтоль пох на 7ое число
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю предзаказ, с эксклюзивным доступом к консоли за 4 дня до мирового старта продаж)

А если кому-то реально к 13 числа привезут, то это шлак полный, а не предзаказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю предзаказ, с эксклюзивным доступом к консоли за 4 дня до мирового старта продаж)

А если кому-то реально к 13 числа привезут, то это шлак полный, а не предзаказ.

Магазин то один в любом случае,заплатили все одинаковую сумму,а достается только Москве и области,как я понимаю,так что смысл их хвалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю предзаказ, с эксклюзивным доступом к консоли за 4 дня до мирового старта продаж)

А если кому-то реально к 13 числа привезут, то это шлак полный, а не предзаказ.

 

16 обещают на сайте в личном кабинете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как они раньше продаж отдали?весело...рад за товарища,мне до 7-9ого ждать :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...