Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@SteaX, скорее всего имелись ввиду эксклюзивы в целом для бокса, ибо вышла форза, платформер про лисенка(судя по оценкам, такой себе) и все. Притом форза, которую они так форсили, вышла не вместе с консолью(как имхо было бы логично), а за месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё даже не вскрывал! Забрал в обед, пока ещё на работе.

Скажи на работе что у тебя важное дело, целый форум ждет обзор от тебя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, везет, хоотел брать в декабря-ноябре, но отпуск что-то затратным вышел, а продавать оригинальный х1 нет желания, хотел в зал поставить...придется до нг походу ждать((

Но вы давайте, травите душу, делитесь впечатлениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё даже не вскрывал! Забрал в обед, пока ещё на работе.

меня тоже интересует что там с шумом) очень из-за этого переживаю, т.к. Sка очень нравится тем что бесшумная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой телек к хох порекомендуете? Бюджет до 50...или с таким бюджетом лучше не рассматривать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак кто-то из игн или около того писали что самая красивая игра для хуанхе это асасин ориджинс и все. Даже вот не форза. короче Ску взять и можно через года 2 посмотреть в сторону Х, если они опять курс не сменят что нет экзов и тд.  Лучше уж свитч взять за эти деньги, там хотя бы  супер марио одиси божественный и у зельды длс выйдет скоро, плюс к НГ выкатят ксеноблейд у которой композитор Ясунори мицуда, который писал саунд к великой хроно тригер.

В общем свитч по играм доказывает что мощность в 4к н е нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем свитч по играм доказывает что мощность в 4к н е нужна

 

У Свитч совершенно другая ЦА, очень глупо напрямую сравнивать Свитч и ХОХ.

И опять же, большинство подкупает в Свитче играть в полноценные игры везде и всегда, а не в казуалку от нинки, я не про фанатов, а про обычных геймеров, если бы я брал свитч, то только из-за возможности всегда поиграть в НБА 2К, но я понимаю, что там мало таких людей как я и соответственно онлайн будет мертвый, для обычного геймера, не фаната нинки, это консоль на один год, так всегда была, на старте нинку все бустят, а потом 3rd party про нее как игровую платформу забивают. Я опять же про ААА тайтлы от крупных студий, ради чего мы собственно с вами и берем бокс и сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, я и не прделагаю взять свитч заместо обычной С-ки, просто в Х нет никакого преимущества, если ты не обладатель 4к телеков с минимум 55 диагональю. Просто всякие кирилы если и будут брать х, то будут играть на своих 32 дюймовых 1080р телеках. С-ка себя нормально чувствует судя по первым впечатлениям от Х и в ближайший год точно нет смысла переходить на Х из-за отсутсвия системселлеров. Хало 6 покажут в полную мощь Х тогда вопросов нет, но не каокй-то там патч 4к. Свитч+ПК/Пс4/Хб1с самое идеальное, но так как тут у большинства фатка и не имеют многие 4к, зачем брать его? Игр на нем  нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой телек к хох порекомендуете? Бюджет до 50...или с таким бюджетом лучше не рассматривать?

Нормальные 4к ТВ начинаются от 100 тысяч и выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@saiho, ну да, суперсемплинг в 1080п фигня какая-то. И да, играть на тв - убого, если и играть, то лучше выложить нормальные деньги за отличный монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормальные 4к ТВ начинаются от 100 тысяч и выше.

а ты забавный!!!! А почему не 300к и выше? HDR+ Superfreesync

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой телек к хох порекомендуете? Бюджет до 50...или с таким бюджетом лучше не рассматривать?

 

лучше еще хотя бы 40 накинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antonv13, на 40 дюмах имхо нет толку от 4К. А нормальные телеки чтобы олед, 4к, хдр10, это как раз от 100к примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чему этот плох? https://www.mvideo.ru/products/televizor-samsung-ue40mu6470u-10012196?from=hb

 

@maxbesheniy, спасибо за инфо, но лучше же хох подключать к простенькому 4к, чем к 1080...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...я думал все проще) мне большой не надо дюймов 40-43

 

ТВ ты покупаешь не на год а на долгое время и лучше сразу в качественную вещь вложиться, чем в посредственный компромиссный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@raptor123, поздравляю

 

@WAKKO, да понятно все это, просто не так просто с такой суммой расстаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, сейчас бы 40к выкинуть, чтобы играть в суперсемлинг и сидеть еще и на мониторе рассматривать 4к тексутрки. На прошке тоже суперсемлпинг и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, скорее всего имелись ввиду эксклюзивы в целом для бокса, ибо вышла форза, платформер про лисенка(судя по оценкам, такой себе) и все. Притом форза, которую они так форсили, вышла не вместе с консолью(как имхо было бы логично), а за месяц

Упоролись уже с этими экзами все в конец.  Я кроме необоснованного хейта вообще в сторону бокса ничего не вижу.  Причем это все напоминает информационную войну в политике, вечно переворачивают факты, твердят одно и тоже не обращая внимания на аргументы и т.д.

Но в чем я 100% уверен, это в том что сонибои сейчас бьются в истерике, и есть от чего. С пс4 про их прокатили, общели 4к а в итоге гдето посередине и то проектов за год меньше чем на релизе у ХоХ. Мультиплатформа на ХоХ есть и будет в разы круче смотрется , это не пол терафлопса преимущества пс 4 от ХО, а целых 2ТФ. А эти хваленые экзы сони которые анонсируют за 3-4 года до выхода, ну такое себе. Вроде они какие то и есть, и когда то будут, но мультиплатформа то она уже прямо тут и на твоей консоли (сони ) она очень заметно проигрывает. Плюс бесит факт что ХоХ разлетелся как горячие пирожки на старте, чего и близко не было с пс про с его типа эксклюзивами. В Великобритании например, кто будет заказывать сейчас, только на рождество доставка.

Я согласен, игры опредиляют популярность консоли, но глупо отрицать что на Хбокс их в достатке. Их просто столько что нормальный человек даже по часу каждой за жизненный цикл не сможет уделить в виду нехватки времени. Все так говорят про отсутствие игр как будто у них Switch в руках, где вот точно 20 тайтлов на два месяца игры. А экзы они, не экзы, да кому какая разница? В конечном итоге мы выберем во что нам играть и где. Хочешь кинца на 10 часов, бери Сони но страдай в мультиплатформе с худшей графикой и производительностью, хочешь лучшие версии игр - бери ХоХ и наслаждайся картинкой. 

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло смс забирать заказ, позвонил, робот говорит забирать, человек говорит забирать, пришел и был послан. У них есть бумага где написано, что только с 7го. На вопрос почему получили другие люди, сказали показать где брали другие и тех кто выдал уволят, были посланы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...