Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Магазин то один в любом случае,заплатили все одинаковую сумму,а достается только Москве и области,как я понимаю,так что смысл их хвалить.

Ну хз, те кто ожидали забрать консоль 7 ноября, получили ее уже сейчас. Так, что может и в регионах еще поменяется ситуация и 12-16 числа сменятся на семерочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пришла смс. Уже забрал консоль!

Сначала подумал, что подтраливаете :) Мои поздравления! Хотя, мне думается, это просто сотрудники в магазине не в курсе были, что старт продаж 7.11, затупили. Что за город, если не секрет?

В Ярославле у меня так 07.11 для выдачи и висит. Оплачивал в середине сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предоворительно позвонил в магазин, спросил точно могу забрать консоль ведь продажи только с 7 го числа? Ответили, что пришла раньше и я могу ее забрать! г. Мытищи м/о.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, ну и обзоры. Один ждет эксзов для Х, как будто для пс 4 про они были и как будто ему кто то их обещал. Другой ждет за 4 дня до релиза патчи для всех 70 игр и удивляется почему их нет. Третья 1й раз геймпад в руки взяла. Идиоты феноменальные. "Отличный" обзор.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предоворительно позвонил в магазин, спросил точно могу забрать консоль ведь продажи только с 7 го числа? Ответили, что пришла раньше и я могу ее забрать! г. Мытищи м/о.

 

какая прошивка стоит из коробки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мда, ну и обзоры. Один ждет эксзов для Х, как будто для пс 4 про они были и как будто ему кто то их обещал. Другой ждет за 4 дня до релиза патчи для всех 70 игр и удивляется почему их нет. Третья 1й раз геймпад в руки взяла. Идиоты феноменальные. "Отличный" обзор.

так точно, уроды! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, ну и обзоры. Один ждет эксзов для Х, как будто для пс 4 про они были и как будто ему кто то их обещал. Другой ждет за 4 дня до релиза патчи для всех 70 игр и удивляется почему их нет. Третья 1й раз геймпад в руки взяла. Идиоты феноменальные. "Отличный" обзор.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, ну и обзоры. Один ждет эксзов для Х, как будто для пс 4 про они были и как будто ему кто то их обещал. Другой ждет за 4 дня до релиза патчи для всех 70 игр и удивляется почему их нет. Третья 1й раз геймпад в руки взяла. Идиоты феноменальные. "Отличный" обзор.

Россия, детка, так и живём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзор как раз нормальный, т.к. в нём высказываются позиции трёх разных категорий игроков. И игроки без фанатичной любви к хуану ничего особо привлекательного в иксе не нашли, что заставило бы их бежать в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего,у нас тут уже есть одна коробка на руках.Так что ждём объективного мнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обзор как раз нормальный, т.к. в нём высказываются позиции трёх разных категорий игроков. И игроки без фанатичной любви к хуану ничего особо привлекательного в иксе не нашли, что заставило бы их бежать в магазин.

Так консоль как бы и не позиционируется на массовый рынок,об этом Филл же говорил,для этого есть Sка^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так консоль как бы и не позиционируется на массовый рынок,об этом Филл же говорил,для этого есть Sка^_~

Они там сами не поймут как она позиционируется имхо. Например сони, если и показывает прошку, то только в паре с обычной плойкой, а все игры рекламируются как для playstation в целом. У майков же сейчас рекламная кампания напоминает скорее "всё, что не X умерло для нас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kamzi, единственный вопрос: если уже подключил, шумит сильно?

Ещё даже не вскрывал! Забрал в обед, пока ещё на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё даже не вскрывал! Забрал в обед, пока ещё на работе.

сорри. тогда ждем впечатлений )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас позвонили из Мвидео сказали, что консоль я могу забрать только 7 го числа))) Извинились, что неправильно информировали меня! Я сказал ок и повесил трубку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас позвонили из Мвидео сказали, что консоль я могу забрать только 7 го числа))) Извинились, что неправильно информировали меня! Я сказал ок и повесил трубку)))

Капец конторка ...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас позвонили из Мвидео сказали, что консоль я могу забрать только 7 го числа))) Извинились, что неправильно информировали меня! Я сказал ок и повесил трубку)))

За молчание требуй у них второй джой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kamzi, я балдею с мвидео от такого отношения к работе.. поедешь обратно отдавать? :laugh1:

Зачем, поедет 7 числа за второй консолью как М.Видео ему и пообещали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером после работы полечу за хбохом если успею.Жаль телег только в понедельник будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...