Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Собирался купить s-ку,но начитался тут вас и твёрдо решил идти за иксом.Только тогда придётся чуть подождать до зп,после отпуска денег как-то не особо. Изменено пользователем Optimal83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот больше склоняюсь сходить на открытие в авиапарк и купить без предзаказа, сразу за налик))) посмотрим..если лень не обуяет, то прокачусь, нет, позже в каком нить магазе куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот телек у меня не 4к,не планировал пока покупку.Надеюсь и с 1080 норм будет.Ну а в течении полугода приобрету тогда сразу уж олед чтоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот телек у меня не 4к,не планировал пока покупку.Надеюсь и с 1080 норм будет.Ну а в течении полугода приобрету тогда сразу уж олед чтоли.

да и без телека 4к картинка у тебя будет супер и стабильные фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати глянул Тошу,и его реакцию на батарейки,вот хоть дикость,но что лучше сидеть возле розетки с дуалшоком,или заменить акамуляторы на заряженые и продолжать играть дня два три не парясь,а то и неделю.Меня одного постоянно напрягает ощущение что,вот вот да сядет дуалшок,прерывать игру бежать за усб проводом и сидеть возле "розетки".Для меня огромный плюс что спустя столько лет,есть возмодность использовать сьемные батарейки/акамуляторы у хбох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, тут МС правильно все решила! Аккумы - вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

29507950b563899da5bf8f1489e71e37d4f192cf

 

 

Пользуюсь второй год, проблема с батарейками исчерпала себя сразу же.

Изменено пользователем Fisherspoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батарейки удобней,у меня только 360 был Хуан,но с батарейками никаких проблем не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо от айтипедий ждать обзор, он более менее объективный.

Тоже веселят его обзоры,даже знаю что полит фекалиями будет на 200%.Но именно поэтому и смотрю,на бомбоментоподрывный обзор:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пользуюсь второй год, проблема с батарейками исчерпала себя сразу же.

У меня такоеже, только аккумуляторы в комплекте на 2700 шли, тоже давно уже пользуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, дождался первого числа, появилась лавэшка, зашел на сайт Мвидео, предзаказа уже нет :megusta:

 

 

Хотел именно в Мвидео брать, ибо кэшбек, дабы отбить хоть частично необходимость покупки переходника для Кинекта.

Проверь внимательно условия сервиса, обычно кэшбэк не начисляется за предзаказы.

Где ты собираешься переходник покупать? А то у меня тоже проблема эта возникнет после покупки бокса. Посмотрел за бугром, новый переходник нынче дороже самого кинекта стоит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он лютый синяк,так что наверно нет  :hmm:

никакой он не синяк и вполне правильные вещи говорил об оригинальном хуане, например те же геймпады и что экзов нет.

 

зачем вам вообще кинект то? Вы играете в джаст денс или что? Для других целей я не вижу надобности в кинекте, да и то на свитч джаст денс нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакой он не синяк и вполне правильные вещи говорил об оригинальном хуане, например те же геймпады и что экзов нет.

 

 

зачем вам вообще кинект то? Вы играете в джаст денс или что? Для других целей я не вижу надобности в кинекте, да и то на свитч джаст денс нормальный

Джаст денс в частности. Хотя на него нынче кинект и не нужен. Но есть ещё кинект спортс, и про бешеных кроликов игра. Да и для пати чата и скайпа удобно, опять же.

Если вы не видите надобности в устройстве, это ещё не значит, что ее вовсе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@umountdevbrain, с телефоном прыгать это такое себе занятие, а там без всяких приблуд спокойно можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему батарейки в сто раз лучше встроенного аккума, у меня со времен пс2 беспроводной пад был и я на него батарейки брал речарджбл и в принципе их дома дофига, с тех пор на х360 и х1 с радостью пользуюсь, хватает примерно на неделю при игре 2-3 часа в день. С дш4 постоянно мучался и сидел с юзб как идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем вам вообще кинект то? Вы играете в джаст денс или что? Для других целей я не вижу надобности в кинекте, да и то на свитч джаст денс нормальный

Не играю с Кинектом. Только Скайп) Ну и в Фифе удобно если чота врагу сказать хочешь: две кнопки нажал, сказал, и так же микрофон отключил.

 

Проверь внимательно условия сервиса, обычно кэшбэк не начисляется за предзаказы.

Где ты собираешься переходник покупать? А то у меня тоже проблема эта возникнет после покупки бокса. Посмотрел за бугром, новый переходник нынче дороже самого кинекта стоит :(

https://microsoftstore.ru/405854/xbox-one-kinect-adapter-for-windows/

Изменено пользователем kol2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что пришло смс от М.Видео: Заказ такой-то. Мы отправим SMS, когда заказ будет готов к выдаче.

Что-то происходит  :think:  Может скорпионов в мвидео завезли, 1 ноября все таки уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что пришло смс от М.Видео: Заказ такой-то. Мы отправим SMS, когда заказ будет готов к выдаче.

Что-то происходит  :think:  Может скорпионов в мвидео завезли, 1 ноября все таки уже.

1c тоже привезли уже

надо грабить идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пришла смс от Мвидео, но обычно такое смс ничего не значит,хотя может действительно в наличии у них появилось,значит 7го хоть точно получится забрать.

Изменено пользователем JoDRuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что пришло смс от М.Видео: Заказ такой-то. Мы отправим SMS, когда заказ будет готов к выдаче.

Что-то происходит  :think:  Может скорпионов в мвидео завезли, 1 ноября все таки уже.

с сайте мвидео пропал предзаказ, ждем первые консольки и обзоры))) стоит ли оно того :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...