Перейти к публикации

RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сударь, у вас пес головного мозга)

Мне вот искренне жаль, что на хуан опять графон не завезли

Ну это у вас каждое сообщение в топике фифы про пес, сударь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че как онлайн то ? Нет никаких очевидных скриптов ?

И как по сравнению с демкой скорость ?

в демку не играл, сейчас полную по акссесу щупаю. По сравнению с 17 вроде плавнее стала, пас на ход чуть другой, дальше отпускают мяч при ускорении (т.е. легче потерять) сыграл пару матчей всего, никаких радикальных отличий пока не увидел. Играл в онлайне, но соперники не але (10й див, обоих по 4:0) так что по скриптам пока не скажу ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CapObvious, лол да там пинг-понг лютый, зайди в отбор ВЛ тебе там и баги все покажут с их ударами итд. калич дикий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@CapObvious, лол да там пинг-понг лютый, зайди в отбор ВЛ тебе там и баги все покажут с их ударами итд. калич дикий

Ну вот да, журналюги хвалят. А кто по аксессуарам играл говорят говно, пинг понг , скорости адовые и вратари пропускают все что можно.очень жаль((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, дак когда журналюги ругали фифу ? Да, про вратарей еще забыл, тоже имбицилы, как будто из пса завезли. Конечно, что-то поправят, но у меня никакого желание играть в это нет, все выглядит очень картонно и одинаково. Играю в фифу с 2000 го года гдет и это первый раз, когда у меня такой негатив к этой поделке. Даже 15й кал меня не так бомбил как это, или мега читерная 12ая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, про вратарей еще забыл, тоже имбицилы, как будто из пса завезли.

Не говори глупостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@CapObvious, лол да там пинг-понг лютый, зайди в отбор ВЛ тебе там и баги все покажут с их ударами итд. калич дикий

в УТ не ходил, кстати, но по отзывам по ходу адок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, дак когда журналюги ругали фифу ? Да, про вратарей еще забыл, тоже имбицилы, как будто из пса завезли. Конечно, что-то поправят, но у меня никакого желание играть в это нет, все выглядит очень картонно и одинаково. Играю в фифу с 2000 го года гдет и это первый раз, когда у меня такой негатив к этой поделке. Даже 15й кал меня не так бомбил как это, или мега читерная 12ая.

Я пока на 16 вишу, по моему самая нормальная фифа. С 18 пока повременю до скидок, а там уже видно будет чего они там намудрили и стоит ли переезжать.

Интересно в 16 еще будет кто онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, ну да, я же не играл, не знаю, что теперь они пускают куда и как угодно, с любой силы, как будто 15ая фифа с багом при выходе 1 на 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, ну да, я же не играл, не знаю, что теперь они пускают куда и как угодно, с любой силы, как будто 15ая фифа с багом при выходе 1 на 1

Я о том, что в пес нужно постараться, чтобы пробить 75+ кипера. Даже с прострела на пустые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, ну не знаю, в бетку играл в этом году и в онлайне залетало 4 из 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, ну не знаю, в бетку играл в этом году и в онлайне залетало 4 из 5

Очень и очень странно, в этом году вратари имба. А вот в дэмо фифы мне действительно вообще всё залетало, что в створ и не по центру.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дали арендованного агуэру вот это бистяра, просто бежишь а все защитники мимо пролетают. Лупишь с острого угла и гол.



Очень и очень странно, в этом году вратари имба. А вот в дэмо фифы мне действительно вообще всё залетало, что в створ и не по центру.

Просто новые скрипты еще не выучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверно самая срань. Все залетает.

Ну да, когда школьники натренируются, будут всех рвать этим, а потом дэбить и повторы смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дали арендованного агуэру вот это бистяра, просто бежишь а все защитники мимо пролетают. Лупишь с острого угла и гол.

 

 

Просто новые скрипты еще не выучил.

Ну вот интереса от таких Агуэро 0

 

В пёс мне выпал Роналду в майклаб, так не сказать что он бистяра, да тащит порой но не так как топовые игроки в фифе, и это даже круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, мне бы вообще хотелось чтобы сначала приходилось играть за бронзовых бичей, потом за серебрянных а золотые вообще были большой редкостью на которую надо долго потеть. А то за 2 месяца перепробуешь просто все золотые карточки и все надоело. Ну и игроки чтобы реально отличались, а то по сути плюс минус все одинаковые в фифе. Только скорость отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, мне бы вообще хотелось чтобы сначала приходилось играть за бронзовых бичей, потом за серебрянных а золотые вообще были большой редкостью на которую надо долго потеть. А то за 2 месяца перепробуешь просто все золотые карточки и все надоело. Ну и игроки чтобы реально отличались, а то по сути плюс минус все одинаковые в фифе. Только скорость отличается.

Полностью согласен. Я когда начинал первый раз в УТ играть особо ещё ничего не знал, и бронзовую Бразилию собирал, и так дивизиона 4 ими бегал, знал кто как пасует, бьет и бежит. Кайфовал от них, потом собрал золото но периодически играл в бронзовый кубок своими пацанами.а теперь и кубка бронзы вроде нету. И разница в цене мизерная, собирать бронзу нет смысла, все сразу собирают золото . В прошлой фифе я через месяц уже имел дибалу и т.п., и как бы к декабрю я забросил УТ.

 

Зато они делают миллион разноцветных карточек, челленджи, Ванс ту вотч ,и т.п. все что бы школота тратила бабки и хотела получить фиолетового бича.и в погоне за баблом они забывают делать нормальный геймплей, изменений ноль. Тоже самое в кол оф дюти. Как выпускают серию про вторую мировую так успех там особо не разгуляешься, а как про будущее так тонна школота ,розовые пушки и джет паки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому-то удалось запустить трансферы в companion или web?

У меня работают с первого дня выхода демки.

Тут ЕА рандом кому то дала доступна рынок, а кому то нет. Вот у кого не работает рынок - будет работать только после выхода игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал со мной чтото не так.

Не, там чистый рандом.

 

P.s. кто взял айкон эдишн завтра в 23:00 вроде старт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что удалось найти:

https://help.ea.com/ru-ru/help/fifa/fifa-18/fut-transfer-market-access-on-web-and-companion-apps/

 

не честно это всё как-то. Это как фора некоторым игрокам. а хотел затариться сенегальцами и гроками ливерпуля под сбч на Манэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что удалось найти:

https://help.ea.com/ru-ru/help/fifa/fifa-18/fut-transfer-market-access-on-web-and-companion-apps/

 

не честно это всё как-то. Это как фора некоторым игрокам. а хотел затариться сенегальцами и гроками ливерпуля под сбч на Манэ

А под сбч сенегальцы золотые только пойдут или бронза тоже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...