Перейти к публикации

RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот прям с первого матча схавал. Реально все очень круто поменялось, хоть я и 17 забраковал, но тут прям работа над всеми ошибками и двиглом. Управление прям на кончиках пальцев, такого еще не было. Движения, анимации, разнообразие ситуаций, все прям очень воодушевляет. Пахнет реализмом. А какой графон на закате, советую выбрать. Короче 2 матча сыграл, пока все тру нравится. Выглядит прям действительно более живо. И вроде повторчики нормальные запилили. Быстрые замены очень удобно, финты как то реалистичней и четче. В общем тру.

Еще заметил игру компьютера, прикольно и разнообразно комбинируют, не торопятся думают, обводочки пробуют. Хотя меня это особо не заботит, но теперь при отсуств интернета не грех и с компом сыграть

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл 1 матч, больших изменений не увидел.для выводов нужно сыграть больше. Но сейчас Барса-Юве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Юрец, Юрец...

Прости)).

Ну ты сам то сыграй, уверен понравится. ПЕС хорош, двигается в правильном направлении, но пусть еще подвигается...

Хорошо что я по сути пропустил 17 фифу, весь год играл в 16. С промежутком в год особенно изменения чувствуются. Но по сравнению с 17 действительно ощущается очень приятно, на кончиках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня хватило на пол тайма

Ты прост уже хорошо себе внушил что лучше). Да и ПЕС действительно во многом хорош, но он не идеалишен.

К тому же визуально фифачка круче, хороший онлайн, русские комменты, русские клубы, лицензии. Да и играется как-то живей. все что я хочу то делаю или могу сделать. А в ПСЕ постигать все эти тонкости заново мне старому чет не особо хочется.

У меня даже все живые кореша играют только в фифу, как же это будет выглядить когда ко мне придут сыграть, а я скажу у меня ПЕС)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл только 1 матч и в нем уже куча косяков, которые мне в 17 не встречались в течении одного матча.

Например:мой защитник, получив отрикошетивший мяч - моментально САМ его выбил, хотя опасности ну вообще никакой и рядом соперников не было. Затем: атака на мои ворота - прострел вдоль ворот - игрок, который под моим управлением САМ стелится в подкате. Это что вообще такое?

Ну и банально: игрок соперника летит в подкате на вратаря в момент когда он ловит мяч в руки - в итоге вратарь дерганно как бы зависает над противником - выглядит убого и глючно! Ни нарушения, ни мяч из рук не выронил.

Ну и с вратарями беда какая-то - пускают какую-то лажу. 

Штука с быстрыми заменами крутая!

Сюжетное демо - мега убогое. Настолько топорная анимация героев, да и в целом ощущение какого-то дешевейшего Би-муви про футбол. Безвкусица какая-то.

Что-то как-то совсем сырая демка. 

 

Интересно, что скажут продвинутые игроки и критики. 

Изменено пользователем Newyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, печально нополная лажа. Изменений серьезных - 0!!!!!

Понравился бег идриблинг индивидуальный, когда бежишь Криштиану то реально это чувствуется.

Но пинга понг как был так и остался, пасы даже спиной все в ноги. Новая анимация контроля мяса и все, а ну и навесики. Короче один в один 17, и я играл во все части с 7ой, в последние годы по матчей 400-500 в год где то , и как то печально это все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полное говно. Те же анимации, те же косяки. Удалил сразу эту фигню с харда. В этом году фифа, мадден полный шлак, да и в предыдущих ничего особого не менялось. Стригут бабки с УТ и сидят на попе ровно. Жаль что 2K делают один баскетбол, который уделывает баскет от ЕА просто в хлам. Я уверен так бы 2к и по другим дисциплинам уделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полное говно. Те же анимации, те же косяки. Удалил сразу эту фигню с харда. В этом году фифа, мадден полный шлак, да и в предыдущих ничего особого не менялось. Стригут бабки с УТ и сидят на попе ровно. Жаль что 2K делают один баскетбол, который уделывает баскет от ЕА просто в хлам. Я уверен так бы 2к и по другим дисциплинам уделали.

Чем пес не устраивает?

По прошлым играм и по актуальным демкам он фифу просто обоссывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое наслаждение читать наконец адекватные отзывы на фифу)

Те же яйца, только в профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое наслаждение читать наконец адекватные отзывы на фифу)

Те же яйца, только в профиль.

один хер все пойду и купят, стадный инстинкт же

 

Потом ещё обижаются, что их в ПЕС зазывают, который в этом году реально хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое наслаждение читать наконец адекватные отзывы на фифу)

Те же яйца, только в профиль.

В этом году как никогда...

 

 

P.s. ещё не понял что с графой, вроде фростбайт, графа должна быть норм, играл на телеке хорошем Sony Bravia, мыло мыльное, я номера на форме не вижу и рисунок мяча, включил сразу пёс и там все четко, следы на газоне, футболки, номера, мячик.все выглядит супер. ЕА- какого хрена?? Графон только в катсценах и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже bravia full HD, картинка нормальная, лучше чем в 17.

Ну после фифы сразу включи пёс демку 18ую, разница очень сильно бросается в глаза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое наслаждение читать наконец адекватные отзывы на фифу)

Те же яйца, только в профиль.

17 мне нравится, в общем и целом. И скрипты не такие наглые , и глюков не очень много было за около 100 часов игры. А тут в первом же матче куча всякой хрени.

 

Я все таки думаю, что демо версия на основе каких-то ранних версий игры.

Смешно читать сугубо хвалебные отзывы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 65 диагонале графа лучше чем в фифе 17,футбол стал больше похож на 15 фифу по зигзагам и забеганиям

 

ФИФА сильна онлайном ,надо ждать полной и играть в онлайне там смотреть,я думаю будет хорошая игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 мне нравится, в общем и целом. И скрипты не такие наглые , и глюков не очень много было за около 100 часов игры. А тут в первом же матче куча всякой хрени.

 

Я все таки думаю, что демо версия на основе каких-то ранних версий игры.

Смешно читать сугубо хвалебные отзывы)

А у меня за 3 матча все мега четко и красиво. Движенийй и анимаций больше, бегать стали как-то реалистичней, останавливаться, толкаться, чувствуется тяжесть игроков, перестали быть воздушными шариками. Очень отзывчивое передвижение. Все на мяч смотрят, головами вертят, оборачиваются. Живее выглядит.

Вроде ракурсы повторов более нормальными сделали, зрителей подтянули, всякие мелочи.

Чего вам еще надо. В остальном проблемы самой игры надо смотреть уже в полной версии в онлайне. А пока оболочка очень симпатичая и отзывчивая.

 

В этом году как никогда...

 

 

P.s. ещё не понял что с графой, вроде фростбайт, графа должна быть норм, играл на телеке хорошем Sony Bravia, мыло мыльное, я номера на форме не вижу и рисунок мяча, включил сразу пёс и там все четко, следы на газоне, футболки, номера, мячик.все выглядит супер. ЕА- какого хрена?? Графон только в катсценах и все.

Поставь камеру классическую, все там видно. Играете наверно на стандартной вертолетной камере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...