Перейти к публикации

RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А когда уже стандартная версия работать будет? А то давно ничего не покупал по предзаказу. Ночью сегодня или завтра вечером!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А когда уже стандартная версия работать будет? А то давно ничего не покупал по предзаказу. Ночью сегодня или завтра вечером!?

На PS4 через час

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, долго же ты держался, помню весь прошлый год от пса нос воротил)))

Так в прошлом году пёс был не супер, фифа 17 тем более была ещё более менее. Правда УТ я бросила в ноябре из за гандикапа.

Пёс для меня был мертв с 2008 года, достаточно было демки или игры на недельку на старте что бы понять какая туфта.

В этом году так совпало что и пёс норм, и фифа оказалась таким дном что мое терпение лопнуло.тут уж либо вообще ни во что не играть, либо в пёс.Для меня в псе ещё все новое, и удары и навесы , мб этоибылов прошлых частях, но для меня прям по новому ощущается, и из за этого играть интереснее, хоть что то новое,хотя конечно и не без минусов.нн хватает ПЕС плавности игроков и дриблинга , уж довольно угловато они это делают.причем даже Криштиану, в фифе же ты прям чувствуешь как поменяв угол на стике игрок отзывается и так же чуть-чуть меняет ногу и корпус.в общем этого не хватает.

 

А так, кто бы мне сказал что я брошу новую фифу на старте- не поверил бы.но увы ЕА лентяи и делают игру для школьников , с дикой скоростью и пинг понгом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте локо появилась вот такая кастомная обложка http://shop.fclm.ru/goods/index?goodsId=2982

У других наших клубов тоже такое есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в прошлом году пёс был не супер, фифа 17 тем более была ещё более менее. Правда УТ я бросила в ноябре из за гандикапа.

Пёс для меня был мертв с 2008 года, достаточно было демки или игры на недельку на старте что бы понять какая туфта.

В этом году так совпало что и пёс норм, и фифа оказалась таким дном что мое терпение лопнуло.тут уж либо вообще ни во что не играть, либо в пёс.Для меня в псе ещё все новое, и удары и навесы , мб этоибылов прошлых частях, но для меня прям по новому ощущается, и из за этого играть интереснее, хоть что то новое,хотя конечно и не без минусов.нн хватает ПЕС плавности игроков и дриблинга , уж довольно угловато они это делают.причем даже Криштиану, в фифе же ты прям чувствуешь как поменяв угол на стике игрок отзывается и так же чуть-чуть меняет ногу и корпус.в общем этого не хватает.

 

А так, кто бы мне сказал что я брошу новую фифу на старте- не поверил бы.но увы ЕА лентяи и делают игру для школьников , с дикой скоростью и пинг понгом

А я 17 бросил на старте, хочешь сказать 18  настолько хуже ? Чем же. По демке показалось все очень бодро и доработано. 

Пока пред отменил и на 18 и на ПСА. подожду немного, посмотрю как ситуация развиваться будет. Мб все таки ПЕС прикупить, так-то тоже интересно, но чувствую мне жопу там будут рвать. а я это очень не люблю. Но с другой стороны интересно чему-то заного поучится, а с другой времени нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защита тут пздц дырявая. И Гандикап есть: первый тайм 2-0, потом 2-2. Неймар только в путь оборону Реала рвал, а во втором тайме Бейл с Бенземой меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл.

Очень понравился графон в повторах, одежда, прорисовка лиц, прям круто-круто.

Все остальное после пса каким то убогим кажется-очень лёгкий мячик, как будто гелием накачали, сам геймплей аркадно быстрый, двигаются все как-то ну очень комично, особенно подкаты, ну смешно выглядят.

Опять чудеса и игрок с мячем быстрее защиты, каррч, ссаные бегунки как были, так и остались.

Защита дико тупит,в общем, как было говном, так и осталось,не жалею, что на пес перешёл.

 

но чувствую мне жопу там будут рвать. а я это очень не люблю.

Имхо, вот с фифы на пес переходить очень легко, он медленнее, защита не так тупит.

А с пса на фифу-наоборот, выше динамика, ну и геймплей несколько более сложный в защите, особенно если против звёзд играешь.

В принципе, в псе такая же тема,но защита не так аутирует и даже с серебром можно вполне отбиваться от всяких бейлов и кристин, главное не уходить далеко на прессинг и не оставлять зоны.

А в фифе из-за этого меня дико бомбило-контролируй зоны,не контролируй-если в команде противника топ нападение,то игра превращается в какое-то изнасилование, либо обойдут на скорости, либо навесят карлану прям на голову и, несмотря на кучу защитников в штрафной,он забьет, либо вообще с центра поля пробьёт.

В общем, имхо,пес более лайтовый по геймплею, нежели фифа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл.

Очень понравился графон в повторах, одежда, прорисовка лиц, прям круто-круто.

Все остальное после пса каким то убогим кажется-очень лёгкий мячик, как будто гелием накачали, сам геймплей аркадно быстрый, двигаются все как-то ну очень комично, особенно подкаты, ну смешно выглядят.

Опять чудеса и игрок с мячем быстрее защиты, каррч, ссаные бегунки как были, так и остались.

Защита дико тупит,в общем, как было говном, так и осталось,не жалею, что на пес перешёл.

 

Имхо, вот с фифы на пес переходить очень легко, он медленнее, защита не так тупит.

А с пса на фифу-наоборот, выше динамика, ну и геймплей несколько более сложный в защите, особенно если против звёзд играешь.

В принципе, в псе такая же тема,но защита не так аутирует и даже с серебром можно вполне отбиваться от всяких бейлов и кристин, главное не уходить далеко на прессинг и не оставлять зоны.

А в фифе из-за этого меня дико бомбило-контролируй зоны,не контролируй-если в команде противника топ нападение,то игра превращается в какое-то изнасилование, либо обойдут на скорости, либо навесят карлану прям на голову и, несмотря на кучу защитников в штрафной,он забьет, либо вообще с центра поля пробьёт.

В общем, имхо,пес более лайтовый по геймплею, нежели фифа.

Ну может по скидочки попробую все таки ПЕС. А фифу чет вообще желания покупать отпало, хоть демка и понравилась. Я просто знаю к чему все равно все это приведет, к жесткой негативщине,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может по скидочки попробую все таки ПЕС. А фифу чет вообще желания покупать отпало, хоть демка и понравилась. Я просто знаю к чему все равно все это приведет, к жесткой негативщине,)

давай бери ПЕС, будем кооп катать

поиграешь хоть нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там с версией для Switch? Всё тоже самое только без режима "Истории"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как на PC отключить звук микрофона в УТ у соперника. А то играешь и у них то эхо, то шумит что-то, то немцы орут на всю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта часть деградировала окончательно ,аэро-хоккей просто ,конечно до кучи наложили десяток багов. Худшая часть за последние пять лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта часть деградировала окончательно ,аэро-хоккей просто ,конечно до кучи наложили десяток багов. Худшая часть за последние пять лет.

Можно более развернуто и почаще оставлять коменты. Я просто еще не взял, стою на грани пес или фифа или вообще ничего. Собираю вот информации.)

Че реально так все плохо ? Я 17ую удалил через 2 недели, весь год поигрывал в более менее 16-ую. Тут что вообще жопа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно более развернуто и почаще оставлять коменты. Я просто еще не взял, стою на грани пес или фифа или вообще ничего. Собираю вот информации.)

Че реально так все плохо ? Я 17ую удалил через 2 недели, весь год поигрывал в более менее 16-ую. Тут что вообще жопа ?

Эта точно такая же 17 фифа ,только теперь залетает вообще всё что летит в створ. Обороны вообще нет ,счёт 9-7 вполне норм в этой фифе. У меня вообще не было матча с нулём итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится ,играть весело,от 17 сильно отличается тем что играть надо самому в обороне ,а то в 17 комп в защите рулил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно более развернуто и почаще оставлять коменты. Я просто еще не взял, стою на грани пес или фифа или вообще ничего. Собираю вот информации.)

Че реально так все плохо ? Я 17ую удалил через 2 недели, весь год поигрывал в более менее 16-ую. Тут что вообще жопа ?

Не понимаю,куда еще развернутей? Ну уже все, даже те, кто раньше рьяно отстаивали честь фифы, в открытую заявляют что эта фифа полное говно. Что Пес наконец порадовал , хотя меня он лично всегда радовал. Играю в фифу , в клубы, все счета 5-3, 4-6. Залетает вся херня. И вернули долбаных бегунков, лучших традициях самых ублюдочных частей фифы, неважно насколько хорош защитник, атакующий его легко обгоняет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно более развернуто и почаще оставлять коменты. Я просто еще не взял, стою на грани пес или фифа или вообще ничего. Собираю вот информации.)

Че реально так все плохо ? Я 17ую удалил через 2 недели, весь год поигрывал в более менее 16-ую. Тут что вообще жопа ?

скачай с торрента и посмотри ) там же и пес ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнова, конечно, просто рука лицо. Лучше ей богу не вонять на старте игры, о бегунках и прочего, запилили геймплей точь в точь с 17ой фифы, ибо мы тупые и не заметим, а им ну просто не охото чето менять, лучше старое подсунуть. Просто невероятное издевательство над своей аудиторией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При попытке дать название своей команде в FUT игра вылетает с характерным подвисанием, издавая звук "ззззз", и выкидывает меня в главное меню. Кто-нибудь сталкивался с таким? 

 

АПД

http://answers.ea.com/t5/Technical-Issues/Fifa-18-Ultimate-Team-crash/td-p/6320839

Вот топик таких же неудачников, может кому-то пригодится...

Изменено пользователем Spoku
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убожество , а не игра.

С каждым годом все хуже и хуже. 

Скоро квадратики будут лагано двигаться и тупые фиферы будут ее покупать за 1000 баксов и кричать что это Шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, в Фифе реально такая дичь происходит?

 

Веселая дичь). В конце баночки отличные, новая физика мяча, раньше так не летало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...