Перейти к публикации

RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А под сбч сенегальцы золотые только пойдут или бронза тоже?

врядли бронза. там недешевые обычно сбч из-за необходимого рейтинга команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А под сбч сенегальцы золотые только пойдут или бронза тоже?

Futhead можно найти все сборки для сбч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Futhead можно найти все сборки для сбч.

но на мане еще вроде нету же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но на мане еще вроде нету же?

Еще нет, с выходом игры выкатят скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, кто на ПС4, тройки есть как на боксе? А то не хочется отдавать 4 к за игру и за лайв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда она уже блеать запустится?! Уже 9 утра 26го сентября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чуваки, кто на ПС4, тройки есть как на боксе? А то не хочется отдавать 4 к за игру и за лайв)

Есть даже четверки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть продавай...какое же убожество. Либо я устал за столкьо лет от фифы либо это худшая часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоть продавай...какое же убожество. Либо я устал за столкьо лет от фифы либо это худшая часть

Смотрел стрим, не мог понять , это 17 или 18. Отличий нет вообще. И посчастливилось сразу на баг попасть, пошла бесконечная загрузка и пришлось игру перезапускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть продавай...какое же убожество. Либо я устал за столкьо лет от фифы либо это худшая часть

Такая же хрень, я даже в аксессе еще 10 часов не наиграл. Меню прикольное, карточки красивые уже прям хочется донатить на пакцы, но как запускаешь матч играть вообще не тянет, только сижу и думаю скорее бы выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотрел стрим, не мог понять , это 17 или 18. Отличий нет вообще. И посчастливилось сразу на баг попасть, пошла бесконечная загрузка и пришлось игру перезапускать.

Она хуже 17 фифы...в 17 часть я играл ещё месяц назад и меня не тошнило как сейчас. Я не знаю что они там курят но это полное г***** а не фифа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же хрень, я даже в аксессе еще 10 часов не наиграл. Меню прикольное, карточки красивые уже прям хочется донатить на пакцы, но как запускаешь матч играть вообще не тянет, только сижу и думаю скорее бы выйти.

Тоже самое, я щас два часа провел в сбч, рынке и заданиях фут, наколотил тысяч 50 монет, потом думаю дай пробегусь в онлайне , команду взял из каталога почти всю топовую АПЛ(аренда ) и после первого тайма я просто выключил и включил пёс.

Там тоже косяков хватает но на то какие там красивые пасы и навесы можно просто любоваться , и тем игры хотя бы думать позволяет а не просто клацать в пинг понг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они еще и прайс подняли в укр.сторе с 50 до 77$. Ну уж нет, остаюсь на 17 до скидок, в пес не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоняли с другом товарищеский на одном телеке, мне понравилось. На 18ую не тянет, но на 17,5 вполне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не на 75$

Что мешает подождать до рождественской распродажи и купить за 2к?! Я акк с изданием Кумира купил за 2800р) Просто у меня горело поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что там с этой ФИФОЙ 18? Стоит покупать? Отличия от 17 сильные или минимум? По мне так к ФИФЕ 17 только две претензии. Почему если у футболиста отнимают мяч ВСЯ команда по инерции продолжает двигаться ВПЕРЕД!!!! И почему при подаче воздухом защитник бежит ВПЕРЕД теряя свою позицию. Это пипец как бесит. Бесит дебильная физическая модель, когда противник НИЧЕГО для отбора не делает, но мяч почему то всегда отскакивает к нему. Играть в мои любимые кооп сезоны с такими недоработками просто невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что там с этой ФИФОЙ 18? Стоит покупать? Отличия от 17 сильные или минимум? По мне так к ФИФЕ 17 только две претензии. Почему если у футболиста отнимают мяч ВСЯ команда по инерции продолжает двигаться ВПЕРЕД!!!! И почему при подаче воздухом защитник бежит ВПЕРЕД теряя свою позицию. Это пипец как бесит. Бесит дебильная физическая модель, когда противник НИЧЕГО для отбора не делает, но мяч почему то всегда отскакивает к нему. Играть в мои любимые кооп сезоны с такими недоработками просто невозможно.

А у тебя выбор чтоль есть? Это безальтернативный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя выбор чтоль есть? Это безальтернативный вариант

Выбора нет только у адептов фифы, любители нормального футбола выбрали Пес.

Я выбрал никчемную фифу только из за командной игры в клубах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбора нет только у адептов фифы, любители нормального футбола выбрали Пес.

Я выбрал никчемную фифу только из за командной игры в клубах.

А говоришь выбор есть)

 

А тем временем новая КН

 

 

FRzXHkw5uJw.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, вот вам вся фифа. играть в ут на рынке,сбч и и т.п. хочется, а играть в сам футбол в фифе- нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...