Перейти к публикации

RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Им достаточно сделать скорость в 2 раза медленнее и будет уже лучше. А то эти пасы от защиты до нападения за 3 секунд в стиле пинг-понг убивают весь футбол. Это даже аркадой сложно воспринимать. Сама худшая часть за последние лет 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный футбол, есть моменты которые не могут оставить Вас равнодушно и без ругани, но при этом, это всёравно "ФИФА" и те кто с начала серии следят за ней, немогут оставаться равнодушными к ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный футбол, есть моменты которые не могут оставить Вас равнодушно и без ругани, но при этом, это всёравно "ФИФА" и те кто с начала серии следят за ней, немогут оставаться равнодушными к ней.

Увы но при всей любви к серии - могут. 

Просто пора открыть глаза и понять что ЕА ничего не делали круглый год, и выпустили мега аркадную херню которая и близко не похожа на футбол. Все эти СБЧ,драфты,Викенд лиги, все это красиво но лишь обертка. а внутри корявый геймплей для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы но при всей любви к серии - могут.

Просто пора открыть глаза и понять что ЕА ничего не делали круглый год, и выпустили мега аркадную херню которая и близко не похожа на футбол. Все эти СБЧ,драфты,Викенд лиги, все это красиво но лишь обертка. а внутри корявый геймплей для детей.

К сожалению согласен. Игрок может пробежать больше 100 метров и забить с не рабочей ноги , ударом с 20 метров в девятку, к примеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению согласен. Игрок может пробежать больше 100 метров и забить с не рабочей ноги , ударом с 20 метров в девятку, к примеру.

да что там говорить то , счета 6-8 постоянно, хоккей прям. Ютуберы продолжают делать контент только из за того что это им бабки приносит, не раз читал что их тошнит уже от этой фифы и что из года в год одно и тоже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да что там говорить то , счета 6-8 постоянно, хоккей прям. Ютуберы продолжают делать контент только из за того что это им бабки приносит, не раз читал что их тошнит уже от этой фифы и что из года в год одно и тоже .

согласен, с защитой лютое говно творится, за 60 матчей в онлайне, ни одного 0:0, да даже 1:0 и 2:0 считаные разы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем халоу. Подскажите а можно как нибудь сервак менять в фифке? А то что ни матч- пинг одна палка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем халоу. Подскажите а можно как нибудь сервак менять в фифке? А то что ни матч- пинг одна палка

в фифе p2p онлайн - это либо у тебя, либо у соперника хреновый коннект
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем халоу. Подскажите а можно как нибудь сервак менять в фифке? А то что ни матч- пинг одна палка

У меня постоянно сигнал на одном красном делении, играется нормально, без тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В онлайне знатно пиздюлей дают. Надежды, что этот лютый кал пофиксят нет. Лучше бы пропил эту 3ку, удовольствия больше получил бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, с защитой лютое говно творится, за 60 матчей в онлайне, ни одного 0:0, да даже 1:0 и 2:0 считаные разы

В УТ? да, там счета бешенные.

В обычных сезонах  норм всё.

 

У одного фифера увидел, что у него камера от ворот вид.

Решил попробовать и реально лучше и проще стало играть.

Линии защиты видны теперь от души.  И в защите проще стало держать линии да и оборону соперника стало проще вскрывать.

Прям фифа с новой стороны открылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня постоянно сигнал на одном красном делении, играется нормально, без тормозов.

Да хз. У меня вообще дичь в УТ. К мячу не успеваю. Везде накрывают. Игроки медленные как говно. Хотя команду норм сделал. Вот и вопрос проистекает эти му..аки азиатские сервера вообще не делали? Я с ДВ просто. Если хотя б 3 палки то играется уже комфортно. Но такое ОЧ редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам с 17 вообще думаю вернуться на 16, сириосли. Может будет прорыв) А вообще с ней в укр.сторе дичь происходит, то доступна, то недоступна, никак ea не разберется куда ограничения за конфискат полуострова сувать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да хз. У меня вообще дичь в УТ. К мячу не успеваю. Везде накрывают. Игроки медленные как говно. Хотя команду норм сделал. Вот и вопрос проистекает эти му..аки азиатские сервера вообще не делали? Я с ДВ просто. Если хотя б 3 палки то играется уже комфортно. Но такое ОЧ редко

Еще раз: никаких выделенных серверов в фифе нет, онлайн реализован по принципу P2P. Конечно, если ты через вафлю, к которой ещё несколько активных устройств подключено и с хреновой скоростью инета сидишь, то будет такое говно. Советую прямой провод до роутера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь играет в карьеру тренера вообще?

Может, кто знает: во время сезона (не в трансферное окно) другие клубы берут моих игроков в аренду и пишет, что в ближайшее ТО они перейдут. Однако, одно ТО уже прошл, игроки на месте, а в статусе так и написано, что перейдут в ближайшее ТО.... что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь играет в карьеру тренера вообще?

Может, кто знает: во время сезона (не в трансферное окно) другие клубы берут моих игроков в аренду и пишет, что в ближайшее ТО они перейдут. Однако, одно ТО уже прошл, игроки на месте, а в статусе так и написано, что перейдут в ближайшее ТО.... что делать?

Иногда переходят, иногда нет. Мне кажется мы не до конца поняли , как работает трансферы теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто интересно, как теперь быть? Ждать пока контракты кончатся или заново начинать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, с защитой лютое говно творится, за 60 матчей в онлайне, ни одного 0:0, да даже 1:0 и 2:0 считаные разы

Я думал 17 плохая фифа ,но это вообще атас ,игра по мотивам футбола просто. Это вообще не футбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думал 17 плохая фифа ,но это вообще атас ,игра по мотивам футбола просто. Это вообще не футбол

Да, эта часть однозначно худшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=PBZg3sUXdoM  Если поменять Айфон на Фифу, на 17ую и 18ую. Получиться все по сути  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал 17 плохая фифа ,но это вообще атас ,игра по мотивам футбола просто. Это вообще не футбол

Мне 17 вполне понравилась! Так что совсем не плохая) 

 

Расскажите, что там в режиме истории? Всё так же скудно как в 17? Есть приятные бонусы - типа Аттикуса Росса в композиторах? Улучшили ли диалоги и их влияние на сюжет? Да и в целом сюжет толковый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 17 вполне понравилась! Так что совсем не плохая) 

 

Расскажите, что там в режиме истории? Всё так же скудно как в 17? Есть приятные бонусы - типа Аттикуса Росса в композиторах? Улучшили ли диалоги и их влияние на сюжет? Да и в целом сюжет толковый?

Практически так же. В начале бодренько, потом уныло, как и в 17ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпал вчера Монэ. Продал его за 80к монет и решил продолжать открывать паки. И дальше такое Г стало выпать(

Так грустно. Просто в никуда спустил 80к монет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпал вчера Монэ. Продал его за 80к монет и решил продолжать открывать паки. И дальше такое Г стало выпать(

Так грустно. Просто в никуда спустил 80к монет

Я перед продажей игры слил почти 600к на паки ,круче Пике ничё не выпало  :lie:  Буду ждать 19 фифу ,мож хоть там сделают нормальную игру ,а не этот пинг понг на траве . . .

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь возврат на хуане делал после покупки icon edition?8000 поинтов дают при покупке. Причем я icon edition взял сразу, но все равно в сторе могу купить. Вот и думаю взять и возврат сделать и поинтами на халяву разжиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...