Перейти к публикации

Assassin's Creed Origins


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Йода как обычно... Знал бы, не написал. Огромная змея - это Хаос, главный враг бога Ра. Всем было очевидно, что это ее появление на скриншотах в контексте древнеегипетской мифологии, и будет каким-то образом реализовано в повествовании.

После этого, это особенно смешно :laugh1:

Для меня это любимый сетинг, даже в жизни у меня Египет как хобби, миллион док фильмов, статей и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода как обычно... Знал бы, не написал. Огромная змея - это Хаос, главный враг бога Ра. Всем было очевидно, что это ее появление на скриншотах в контексте древнеегипетской мифологии, и будет каким-то образом реализовано в повествовании.

Это ведь выдуманные зверьки.) или че они в реале были )). ползали и кусали людей. а бог ра был недоволен, и часто плакал в подушку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бордерлендс стал одной из лучших игр поколения

это в какой-то альтернативной вселенной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если выполнить случайно квест до его получения, то это скажется на диалоге, в котором Байек скажет, мол, аааа, так я это уже сделал, не парься. Тоже очень хорошо

Ну ничоси, в 2017 таким удивлять :men:

 

Та поди пасхалка прост какая-то. Не думаю, что на прямую будет кроссовер.

И ещё мне кажется, что конвейер от Юбиков теперь будет работать по принципу, что через год будет выходить новый АС и Вотч Догс.

Ну норм, можно будет аутизм про кулхацкеров пропускать и раз два в года если сеттинг интересный таки асасина проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ведь выдуманные зверьки.) или че они в реале были )). ползали и кусали людей. а бог ра был недоволен, и часто плакал в подушку 

Насколько ты в этом уверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че там с фреймом на пс4 ? стабил 30 ?

шутка за миллион! это ж в каком асасине на пс4 стабил был?  :hmm: на плойке он вообще очень поскудно оптимизирован (худшая версия на якобы "лучшей мощной консоли"). Помнится в режиме слайдшоу западный район с парламентом в синдикате зачищал, там по-моему меньше 20 было, ну а про юнити и 15 фпс в коопе с дымовухой после патча с даунгрейдом графики на плойке - это тоже отдельная история, так и не прошел его до конца)

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько ты в этом уверен?

на 10 из 10). Лучше тогда уж инопланетян добавить, было бы более реалистично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода знатно слился конечно, прям браво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода знатно слился конечно, прям браво.

Боже, вместо обсуждения игры десять страниц унылого обсуждения йоды, ещё пара постов и буду РО выдавать за флуд в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 10 из 10). Лучше тогда уж инопланетян добавить, было бы более реалистично)

А насколько ты уверен, что вне Земли не существует живых существ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насколько ты уверен, что вне Земли не существует живых существ?

Существуют. Если только наш мир не матрица. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существуют. Если только наш мир не матрица. 

А что если они - гигантские змеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть что-нибудь по игре закину) Фотомод в игре классный, но эффектов никаких нет (или я не нашел). Только двигать камеру, да DoF.

Графика в игре очень даже ок, хз че на нее гонят. Разве что можно текстурки поругать, надеюсь на пк выпустят ultra-hd патч.

 

 

IyMJhmr.png

 

 

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышки-то есть?

Да, для быстрых перемещений. Хотя можно и в город переместиться.

 

И вообще, что за кусок говна боевку на геймпаде делал? X - уворот, B - парирование. Ненавижу.

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, для быстрых перемещений. Хотя можно и в город переместиться.

 

И вообще, что за кусок говна боевку на геймпаде делал? X - уворот, B - парирование. Ненавижу.

Выбери вторую схему управления, только и делов. Там Y - сильный удар, X - обычный, B - уворот, А - контекстное действие, левый бампер - щит и т.д. Все стандартно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбери вторую схему управления, только и делов. Там Y - сильный удар, X - обычный, B - уворот, А - контекстное действие, левый бампер - щит и т.д. Все стандартно.

А парировать? Стандартное управление для меня как в ДС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выбери вторую схему управления, только и делов. Там Y - сильный удар, X - обычный, B - уворот, А - контекстное действие, левый бампер - щит и т.д. Все стандартно.

Долго привыкал к управлению по умолчанию, зашел сюда почитать, и решил последовать совету с переключением раскладки, и все зафейлил) пришлось вернутся обратно т.к. уже привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А парировать? Стандартное управление для меня как в ДС.

Вроде RB. Глянь раскладку и попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...